Отношение к однополым союзам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отношение к однополым союзам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение17 Янв, Вторник, 16:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
ложь
Ну почему обязательно "ложь"?
Всего-навсего догматизм и дремучие заблуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение17 Янв, Вторник, 17:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я, честно, не хочу отписываться в этом разделе.
потому, что любая попытка тут объяснить некие нормы демократического общества обязательно приведет к критике основ христианства, а в этом разделе это, на мой взгляд, неуместно.

ты, как я понимаю, наоборот, занимаешь активную позицию и потому у меня к тебе будет просьба - не путай, пожалуйста, педофилию и "сексуальные действия по отношению к несовершеннолетним".
первое - заболевание. второе - преступление.
не всякий педофил преступник, и не всякий ублюдок - педофил.
я заметил, что "95% состав" очень любит назвать заболевание преступлением, и отталкиваясь от этого, изначально ошибочного, допущения, строить кажущиеся логически правильными выводы.

еще, на мой взгляд, утверждение, что в некоторых субъектах рф может считаться законной связь 80 летней и 14 летней - тоже ложь.

да, в тамбовской области, как и в ряде других областей, при наступлении беременности, может быть зарегистрирован брак между двумя несовершеннолетними, но из этого не следует, что таким образом будет легитимизировано преступление из приведенного примера.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение17 Янв, Вторник, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
у меня к тебе будет просьба - не путай, пожалуйста, педофилию и "сексуальные действия по отношению к несовершеннолетним".
Хорошо, постараюсь.
Ты прав: мы не должны позволять себе небрежного обращения с терминами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Вторник, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
честное слово, очень долгое время всячески старался удержаться от каких-либо комментариев этом разделе, но наглая ложь и циничное передергивание фактов некой (неким) Wife настолько неприемлема, что я решил отступить от своих правил.

А я подумала, что вам скучно стало из-за того, что никто ничего не пишет, и вы решили "оживить" раздел своим присутствием Laughing
Но даже если это не так, то поверьте, я сражена наповал вашим терпением: почти два месяца бороться с собой и не отвечать на вызвавшие негодование сообщения - на это не каждый способен. Надеюсь, еще денек, пока я разберусь с проблемами с Интернетом, для вас не будет слишком мучительным Rolling Eyes

Добавлено спустя 11 часов 51 минуту 34 секунды:

Wife писал(а):
Надеюсь, еще денек, пока я разберусь с проблемами с Интернетом, для вас не будет слишком мучительным

И еще один денек Smile. В Крещенский сочельник, и тем более на Крещение, как-то не тянет не то что писать, но и думать на тему, заявленную в топике. Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellex
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 80


Сообщение18 Янв, Среда, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
не всякий педофил преступник

Не преступником может быть только тот педофил, который, осознавая свою болезнь, с целью обезопасить малышей, согласился на кастрацию (например, химическую), не успев ни одного тронуть. Но много ли Вы знаете случаев, когда педофил добровольно признается в страсти к детям? Выявить и поймать преступника (учитывая, что дети часто скрывают факт насилия) непросто, и посадить его (при активном лобби гомосексуалистов и педофилов) тоже.
Сейчас, например, в МСК рассматривается уголовное дело, в котором 178 (!) эпизодов. Столько рассказали, а сколько еще промолчали? За несколько лет один человек изуродовал психику сотням ребят.
dm.tsvetkov писал(а):
я заметил, что "95% состав" очень любит назвать заболевание преступлением,

Больной должен лечиться, а не превращать невинных детишек в себе подобных (когда вырастут проявится прежний опыт), либо, наоборот, вызвать отвращение к сексу. Еще неизвестно, можно ли потом жертв извращенцев вернуть к нормальной жизни.

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:

dm.tsvetkov писал(а):
но, из списка отклонений гомосексуальность убрана. сама по себе гомосексуальность, как следует из этого документа, не является заболеванием. и уж точно, не нуждается в лечении.

Вчера была передача по данной теме. Врач заявил, что с врождённой гомосексуальностью мужчин всего 0,4 %

_________________
Знание - не есть ум. (Сократ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение20 Янв, Пятница, 09:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа гм,,кхм ))))))) простите даже закряхтел православные христиане ,прочитав все посты этой темы както наклевывается вывод сам собой как то не по христиански поступаете, а как же "возлюби ближнего своего" ,не по заповедям живете товарищи ,я тоже особо не испытываю симпатию к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации ,но уж как рьяно себя ведет Алекс и это православный христианин прямо Адольф Гитлер во плоти не находитье!? стыдобища ,терпимее надо терпимее ну да плохо то что с одной стороны они сеят разврат и навязывают нормальным людям свои наклонности и взгляды и тем самым развращая молодежь и склоняя к своим непристойным вещам безусловно с этим надо бороться, а не так как Алекс все дегенераты и все уроды а я мол один Брюс Уиллис супергерой трепещите всех сожгу всех накажу чистый и чистокровный САТАНИЗМ в чистом виде о каком христиансве может идти речь? , а теперь давайте посмотрим с другой стороны со стороны философского взгляда и с точки зрения здорового нормального человека ,ну сами посудите в чем они виноваты в том что их создала так природа, этож на уровне ДНК и это доказано природой, знаю сейчас посыплятся слова с репликами вот нашелся тут защитиник педерастов и т.п. ,нет я сам могу двинуть при случае по фейсу такому товарисчу если увижу с его стороны активные действия в мой или чейто нибудь адрес своих пропаганд ,но если он ведет себя как полноценный член общества не выставляя на показ своих наклонностей и не навязывая своих сексуальных взглядов людям то пусть идет дальше своей дорогой. Все мы под одним небом ходим. Мой вам совет Алекс и др. относитесь терпимее,просто сделайте вид что их нет ,что такие люди для вас пустое место ,не замечайте их ,БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ни серых,не голубых, не серобурокозявчатых .Храни Вас Бог. Very Happy Very Happy
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение23 Янв, Понедельник, 18:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
я, честно, не хочу отписываться в этом разделе.

ложь


dm.tsvetkov писал(а):


да, в тамбовской области, как и в ряде других областей, при наступлении беременности, может быть зарегистрирован брак между двумя несовершеннолетними, но из этого не следует, что таким образом будет легитимизировано преступление из приведенного примера.

ты в очередной раз показал свою юридическую безграмотность. брак между совершеннолетним и несовершеннолетним может быть зарегистрирован вне зависимости от беременности. учи матчасть, защитник мужеложцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение05 Мар, Понедельник, 12:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Monster-T писал(а):
педофилия - преступление, гомосексуализм - вариант сексуальности.

Пока педофилия - преступление. Но я говорю о том, что с такими рассуждениями:
Monster-T писал(а):
Право на проявление своей любви - точно такая же основа здоровья общества и напротив ксенофобия на уровне сексуальной ориеантации - есть залог разрушения этого общества.

завтра на улицу выйдут педофилы, написав предварительно пару ученых статей про то, что педофилия - это вариант сексуальности. Потом мужья будут отстаивать свое право иметь любовниц - потому что их сексуальность не удовлетворяется моногамным браком. Где вы ставите границу того, что есть "проявление любви", а что "проявление распущенности"?

Monster-T писал(а):
Педофил в России не имеет тех же прав, что и другие граждане (например, геи и православные).

Некорректно сравнивать права геев, педофилов и православных. Правильно - права граждан с традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Первые две категории относятся к нетрадиционной, а последняя - к традиционной. Государство должно регулировать правовое поле таким образом, чтобы все вредное для здоровья общества попадало в запрещенное законом поведение.

Monster-T писал(а):
то, что крестные ходы не противоречат "здоровью" среды обитания - лишь мнение участников крестных ходов. Точно такое же мнение (что гей парады не противоречат здоровью среды обитания) у участников гей парадов.

А ваше личное мнение каково? Как у православных или как у геев?


В некоторых странах Востока и Азии педофилия узаконена уже не на уровне "сексуальной ориентации" даже, а на уровне "самобытных традиций" и "религии" - там девочек еще в допубернантном возрасте берут замуж и пользуются как женами. Видимо, "здоровое общество" пользуются "правом на проявление своей любви", надо полагать.

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

По мне так однополым союз быть не может в том плане в каком понимается этот союз с точки зрения христианской веры и религии. Да и с чисто атеистической точки зрения это не союз. Это будем так говорить , "сексуальная однополая пара"
Поскольку и вера и религия вообще предполагает абсурдность, греховность, извращенность подобного явления, с чего его вообще обсуждать в этой ветке. Не может быть никакого отношения по подобным "союзам". Это самой природе противоестественно. Если подобные случки случаются, то только по причине желания двух однополых особей удовлетворить свою извращенную сексуальную похоть в совокупности с какими то неполадками в мозговой деятельности.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Понедельник, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поскольку и вера и религия вообще предполагает абсурдность, греховность, извращенность подобного явления, с чего его вообще обсуждать в этой ветке.


Мне кажется, что в этой ветке тема может быть развита в двух направлениях. Первое из них - это способ помогать тем, кто осознает ненормальность своих сексуальных предпочтений, хочет изменить их и ищет поддержки в вере. Как помочь? Что Церковь может предложить для уврачевания этого греха? Ведь однозначно то, что доступ в храм не закрыт гомосексуалисту, Церковь разделяет грех и человека: первый осуждается, второй врачуется.

Второе, менее значительное, - информационное присутствие в Интернете позиции неприятия гомосексуализма. Это важно, потому что от того, на какую информацию о вопросе попадает человек, часто зависит формирование его личного мнения. Вот, например, ссылка, которую я с удовольствием размещу в этой теме: http://www.ria.ru/society/20120229/580451764.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение05 Мар, Понедельник, 21:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение верное, правда за пропаганду педофилии (там законопроект решался в совокупности с этим вопросом, по мне так любое извращение закономерно ведет к развитию болезни, и не факт что у больного эротомана не случится нарушение возраста предпочтения а пидорас, пихая другого пидораса, не захочет это сделать с ребенком) надо было вводить уголовное преследование, а не штрафы, ибо согласно имхо одной фракции, голосовавшей против - этот законопроект явное лобби для определенных лиц ввиду того, что лицо, наказанное за подобное деяние административно, не может быть повторно наказано за это же деяние уголовно. И это при том что эти извращенцы почему жаждут рекламировать, навязывать, пропагандировать себя и свой образ жизни среди людей, и в частности среди детей (использование сети Интернет неизбежно ведет к этому). Про толерастию некоторых западных стран я вообще молчу - там уже на уровне государства пропаганда ведется.
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Вторник, 13:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что лицо, наказанное за подобное деяние административно, не может быть повторно наказано за это же деяние уголовно

Может, надо источник поискать-почитать, но такие посылы для меня не очень понятны: естественно, что одно и то же деяние не может быть наказано дважды. Но уголовно наказывать за показ какой-нибудь картинки ребенку - это превышение наказанием общественной опасности деяния, вы не находите? А если нет административной нормы, то подобное деяние вообще оказывается не наказанным, так как на уголовное оно не тянет.

И еще, не считаете ли вы, что агрессивная, унижающая риторика в адрес гомосексуалистов провоцирует их на консолидацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение06 Мар, Вторник, 19:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
И еще, не считаете ли вы, что агрессивная, унижающая риторика в адрес гомосексуалистов провоцирует их на консолидацию?

Пойдем по аналогии
Унижающая риторика в адрес преступных элементов провоцирует их на консолидацию... епт вот почему они объединяются в ОПГ!
Ну и какую допустимую риторику вы предлагаете?

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Вторник, 19:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):

Унижающая риторика в адрес преступных элементов провоцирует их на консолидацию... епт вот почему они объединяются в ОПГ!


Очччень оригинально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение06 Мар, Вторник, 20:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster
Гей-парады, вот что оригинально. В день десантника Cool

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Вторник, 22:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пойдем по аналогии
Унижающая риторика в адрес преступных элементов провоцирует их на консолидацию... епт вот почему они объединяются в ОПГ!

Что-то я не слышала унижающей риторики в адрес бандитов. Разве что в "Алькатрасе" Smile.

Цитата:
Ну и какую допустимую риторику вы предлагаете?

Я предлагаю избегать негативных словесных штампов в их адрес. По мне так когда верующих, например, называют безмозглыми, это не способствует их интеллектуальному росту или хотя бы анализу ими своей умственной деятельности. Это заставляет отгородиться и оценить позицию другого, без всякого анализа содержания, ложной: если он прав - я скотина, но я не чувствую себя скотиной, значит, он не прав. Отношение сформировано и суть не донесена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение06 Мар, Вторник, 22:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):

Что-то я не слышала унижающей риторики в адрес бандитов. Разве что в "Алькатрасе" Smile.

А ну да у нас же ото всюду тюремная лирика звучит...
Laughing
Wife писал(а):

Я предлагаю избегать негативных словесных штампов в их адрес. По мне так когда верующих, например, называют безмозглыми, это не способствует их интеллектуальному росту или хотя бы анализу ими своей умственной деятельности. Это заставляет отгородиться и оценить позицию другого, без всякого анализа содержания, ложной: если он прав - я скотина, но я не чувствую себя скотиной, значит, он не прав. Отношение сформировано и суть не донесена.

Где то отсюда начинают расти ноги у толерастии... Не негр, а афроамериканец.. а по мне если пидор - так пидор. Я думаю единственный анализ который они из отсутствия словесных штампов сделают - это вседозволенность.. если бы это было не так то закон о наказании за пропаганду гомосексуализма не принимали бы.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 13:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно возраждать Великую Русь,а не разрешать гей-парады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение08 Мар, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот именно! Они наш генофонд уничтожают, они - тупиковая ветвь развития (вернее это деградация), еще не хватало чтоб у нас как на Западе однополым парам детей усыновлять (удочерять) разрешили. Союза повторюсь между однополыми быть не может , союз может быть только между мужчиной и женщиной, от которого родятся здоровые душой и телом дети, а геи и лесбиянки заворачивают нам демографию, извращают умы детей, дети на все это смотрят ведь. Они просто гомосексуальные партнеры, какой союз? Чушь! Пропаганду семейных ценностей, здорового сексуального поведения в массы! Гомосексуалисты - это извращение, это деградация, это болезнь. Надо называть вещи своими именами, проводить это в массы. "Что такое хорошо и что такое плохо" должно быть однозначно.
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение08 Мар, Четверг, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армеец писал(а):
Нужно возраждать Великую Русь



Psidominator писал(а):
еще не хватало чтоб у нас как на Западе однополым парам детей усыновлять (удочерять) разрешили.


_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 10:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно! Они наш генофонд уничтожают, они - тупиковая ветвь развития (вернее это деградация), еще не хватало чтоб у нас как на Западе однополым парам детей усыновлять (удочерять) разрешили. Союза повторюсь между однополыми быть не может , союз может быть только между мужчиной и женщиной, от которого родятся здоровые душой и телом дети, а геи и лесбиянки заворачивают нам демографию, извращают умы детей, дети на все это смотрят ведь. Они просто гомосексуальные партнеры, какой союз? Чушь! Пропаганду семейных ценностей, здорового сексуального поведения в массы! Гомосексуалисты - это извращение, это деградация, это болезнь. Надо называть вещи своими именами, проводить это в массы. "Что такое хорошо и что такое плохо" должно быть однозначно.

Вы, на мой взгляд, идете по пути выявления негативных последствий гомосексуализма. Это тупиковый путь: на каждый ваш аргумент сторонники гомосексуализма будут находить контр аргументы. Тупиковая ветвь развития? Ничем не хуже бесплодных пар, но мы же не запрещаем бесплодным заключать браки. Разрушает образ семьи: пожалуйста, гомосексуалисты готовы поддерживать семью как ячейку общества. Заворачивают демографию? Но они готовы брать детей из детских домов, чем мало какая традиционная семья может похвастаться. Больные? Но разве больных не нужно лечить? А если болезнь неизлечима, то всячески облегчать их существование? Таким образом, обличение последствий никогда не приведет к оздоровлению сознания и жизни человека. И чем агрессивней это обличение ведется, тем серьезней будет ответ по устранению последствий: например, обвинение в деградации личности гомосексуалиста уже опровергнуто тем фактом, что среди указанной группы большой процент состоятельных людей с высоким уровнем образования.

Именно поэтому, мне кажется, нужно абстрагироваться от личности гомосексуалиста, оставить воинственную риторику и сосредоточиться на самом явлении: выявить его причины, а не последствия, и показать эти причины так, чтобы информация была услышана в том числе и гомосексуалистами. Воспримут ли они эту информацию - это уже зона их ответственности, а вот выработать и представить в пригодной для восприятия форме - наша. И возможно это только при сохранении уважения к каждому как к человеку, за которого Христос принял смерть. Только осознание того, что Бог любит всех парадоксально одинаково, поможет найти слова, которые могут быть услышаны. Эта христианская любовь и есть та истина, под которую мимикрирует толерантность. Но если первая говорит о жертвенности ради всех, то вторая - о равнодушии ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Страница 12 из 13

 
Перейти: