Хочу мужика,хочу мужика... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу мужика,хочу мужика...

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение12 Ноя, Суббота, 22:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу мужика,хочу мужика... Ответить с цитатой

Смотрю я на некоторых своих знакомых девушек и удивляюсь...не везет им с мужчинами,и капитально так не везет...Но они не отчаиваются,снова и снова занимаются поиском мужика,снова бросаются в омут страстей,снова их бросают...И ведь каждого любят,и по каждому страдают.Одну девочку бросил молодой человек,родила для себя.Помогает только мама.Через полгода нашла себе нового мужика.Полгода пожила,он ее бросил.Страдала,страдала недели 2,опять нашла...Ребенку 1,5 года,а у нее уже третий и надежностью не отличается.
Другой не устраивала семейная жизнь(вроде пил и куролесил),развелась.Собирала,собирала...За 11 лет,что я ее знаю,у нее было 3!официальных брака и 3!развода,а сколько гражданских мужей-я со счета сбилась.Я им говорю"Угомонитесь!Отдохните от отношений.Поживите для себя и для ребенка,благо родители помогают". Но нет "Одной плохо!".
Это какое должно быть моральное здоровье,чтобы не успев опомниться от одного,хвататься за другого.А потом я слышу "Все мужики козлы!Я их ненавижу!"Я просто не понимаю,как можно так часто(имея маленьких детей),да и зачем,пытаться устраивать свою жизнь?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Я просто не понимаю,как можно так часто(имея маленьких детей),да и зачем пытаться устраивать свою жизн

Эти женщины не знают чего хотят, отсюда и гонения в разные стороны. Аналогичных примеров масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна..при маленьких детях...вообще жесть....надо более менее вырастить , а потом устраивать. К тому же, как показывает опыт, чем меньше ищешь, тем быстрее находится тот мужчина, который нужен,а этим женщинам не мужика не хватает, а просто секса....вот и все
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
да и зачем,пытаться устраивать свою жизнь?

Личную жизнь нужно пытаться устроить. Но с маленьким ребенком на руках, это ой как сложно. Ведь женщина должна найти не только партнера себе, но и папу для ребенка. А принцев то мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно,но как хватает здоровья устраивать ее так часто?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
За 11 лет,что я ее знаю,у нее было 3!официальных брака

Везет же Very Happy
Я не думаю что нужно осуждать этих девушек. Они действуют по принципу - под лежачий камень вода не течет... или кто ищет тот найдет. и пусть через ошибки, но после каждого неудачного знакомства они, все ближе продвигаются к своей цели, которая становится более ясной для них.
А у меня вообще не получается ни с кем знакомиться, так и проходит жизнь без страстей, без ошибок, без любви...
Поэтому еще не известно, что лучше
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Тут правильно Катя заметила,
miss kat писал(а):
не мужика не хватает, а просто секса

Хотя от самого типа женщины еще зависит. Есть такие, которые ставят в главу угла себя, своих мужиков, а не ребенка. Я таких не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как позволишь с собой обращаться, так и будут.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
А у меня вообще не получается ни с кем знакомиться, так и проходит жизнь без страстей, без ошибок, без любви...
Поэтому еще не известно, что лучше

Это какие-то диаметрально противоположные крайние точки. И так не должно быть и по-другому тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу мужика, не хочу мужика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу 10 мужиков! организую бордель и буду их продавать)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Это какие-то диаметрально противоположные крайние точки.

Знать бы где золотая середина Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Есть такие, которые ставят в главу угла себя, своих мужиков, а не ребенка.

неужели после стольких неудавшихся ожиданий,хочется опять в омут с головой?О ком то думать,кого то хотеть,какой то секс?жили бы спокойно.Честно говоря,мне бы сейчас на какие то танцульки идти,где то квасить,кого то искать просто лень.не говоря уже о том,что не с кем оставить ребенка.

А статусы в соц сетях "Снова одна...Устала от неудач в личной жизни" это так смешно,в их возрасте и на всеобщее обозрение.А еще какие то сомнительные личности их комментируют.Бабы сходят с ума!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 00:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Бабы сходят с ума!

Тут физиология чистая, недотрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 00:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
"Снова одна...Устала от неудач в личной жизни"

Поверьте, это не самые смешные статусы. У меня у знакомой муж изменяет, вот там зачитаешься. Причем все на показ, чтобы конкурентка была "в теме".
dfyz писал(а):
Бабы сходят с ума!


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ester писал(а):
Знать бы где золотая середина

Ну, ожидать, что первый встречный, "тот самый" - это уже диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 00:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni писал(а):
Тут физиология чистая, недотрах...

фаллоимитатор им в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 00:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
фаллоимитатор им в помощь.

вот они удивятся то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 07:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие проблемы?
Мужика-то найти???

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Мужика-то найти???

Найти и удержать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрина Козолуп, миленькая... Shocked
Так надо почаще ноги за спиной мужика скрещивать... и покрепче...
Всего лишь...

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: