Куплю место под гараж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю место под гараж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение27 Окт, Суббота, 08:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю место под гараж Ответить с цитатой

Куплю хорошее место под гараж в г. Тамбове. Рассмотрю все варианты. Желательно в новых ГСК.
Вернуться к началу
OR@CUL
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 7


Сообщение09 Ноя, Пятница, 00:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть участочек стоимостью 35тыс.р. на бугре в райне школы №36.
_________________
Easy to learn, hard to master.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Ноя, Суббота, 10:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю расценки, конечно смотреть надо, а так это конечно для бугра дорого
Вернуться к началу
OR@CUL
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 7


Сообщение13 Ноя, Вторник, 20:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продовец не я, а знакомый. Так что пишу, то что меня попросили.
И мне передовали это через третьих лиц. Я узнал, насомом деле он продаёт место по 30тыс.р. за шт. Если можешь скажи расценки мест или горожей на динамо, в районе кристалла и на бугре.

_________________
Easy to learn, hard to master.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 21:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в зависимости, от ГСК. Новый или нет. Если новый то места дешевые, если старый, то теже места продаются перекупами.
Возле Кристала где можно гараж построить не знаю, но знаю что цены в пределах 300. На динамо такая же история в зависимости от дальности и состояния подъезда в гараж. Есть по 15 места а есть и по 50 предлагали.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: