Все лучшее - детям.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Все лучшее - детям....


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение17 Ноя, Четверг, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Все лучшее - детям.... Ответить с цитатой

Вот такое вот обращение к Бетину и Орешка

с сайта betin.tambov.ru писал(а):
2011-11-15 17:12
Уважаемый Олег Иванович! Нет больше сил, молчать, это что происходит и куда смотрят наши чиновники? Я 10 лет отработала в этой сфере, но последние пять лет творится что-то ужасное! Такое ощущение, что только одна говорильня, что всё для детей, а что для них - НИЧЕГО! Я хочу напомнить о действующем сейчас приюте "Орешек". Как только за 10 лет его не называли, но вопрос остаётся открытым. Дети не одеты, не обуты. Обслуживание медицины на низком уровне, у детей нет ни учебников по нужным программам. Да что говорить, взрослые подростки ходят без шапок, зимней обуви. А сопровождаются дети на газели - с лысой резиной. Мы сменили уже 7 директоров. Кому это выгодно? Зато прислали Иванова В. Е., который занимается одной писаниной, общения с детьми и воспитателями не желает. А дети сложные, из разных семей, которые требуют к себе особого внимания. И коллектив сложившийся выполнял это на отлично, я не побоюсь этого слова! Зато создали такие условия для воспитанников данного приюта и воспитателей, что дети стали неуправляемыми, а воспитатели с высшими категориями вынуждены увольняться. Зато набрали совершенно не знающих эту работу что директора, что он своих привёл людей, совершенно не компетентных в этой работе. А там нужно именно пахать с этими детьми и помогать им выходить из разных трудных жизненных ситуаций, ведь у них впереди большая жизнь и надо, чтобы эти дети не повторили ошибок своих родителей и стояли твёрдо на жизненном пути. Так что же происходит, где всё для детей? Воспитатели устали из дома таскать вещи детям, что нет денег на этих детей, всегда было! Водители алкаши! Завхоза никогда нет на месте и ничего нет! За что эти люди получают зарплату? Как на всё это может смотреть действующий директор Иванов В.Е.Надо работать с детьми, а не избегать их, и не сидеть писать одни бумажки руководителю, так мы этих детей никогда не спасём. Я жила этой работой, и дети тянулись ко мне. За свою работу я имею благодарственное письмо, подписанное Вами, уважаемый Олег Иванович. Вся страна работает по графику сутки через трое, а воспитателям приюта "Орешек" нельзя. За сутки дети меняют несколько смен воспитателей, что отрицательно сказывается на их психике. А человеческий фактор у нас вообще рассматривается? Доставка людей ужасная! Поэтому многие опытные и грамотные воспитатели вынуждены уволиться, в том числе и я. Но я всем сердцем болею за этих детей и мне не безразлична их судьба. Очень прошу Вас разобраться в этом вопросе, только надежда на Вас, что Вы не останетесь безразличными к этим детям, хотя знаю заранее, что на меня будет прессинг. С уважением воспитатель Зайцева Л. Ю.


Все лучшее - детям или это лучшее что у нас есть?

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение17 Ноя, Четверг, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator печально... не знаю как на это отреагируют в администрации, но думаю у них сейчас намного "важнее" дела есть: http://ldpr.ru/#events/Oleg_Betina_down_by_a_loss_of_confidence
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 15:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смыла нет к нему обращаться...мне кажется с нашим нынешним руководством поможет только опыт 1917года. По моему только в Тамбове так нагло и беспардонно человека смешивают с дерьмом, все привыкли и потихоньку охают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению не только в Тамбове Crying or Very sad
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: