СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ОТ KANIN.studio - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ОТ KANIN.studio

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Среда, 21:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Роман а формат мероприятия как для слушателей, так и для выступающих будет бесплатным или на коммерческой основе?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Ноя, Среда, 21:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
я об этом думаю. халява развращает и то что ничего не стоит люди как правило не ценят...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tod_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 766
Откуда: Tамбоff

Сообщение30 Ноя, Среда, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может сколько не жалко ?
_________________
проводим мероприятия,свадьбы и т. д.
89537051114 Дмитрий
89537051124 Татьяна
http://my-svadba.ru/company/item/63302/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Ноя, Среда, 22:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tod_68 писал(а):
а может сколько не жалко ?

Подаииите люди добри христа ради сколько не жалка?

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tod_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 766
Откуда: Tамбоff

Сообщение30 Ноя, Среда, 22:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
tod_68 писал(а):
а может сколько не жалко ?

Подаииите люди добри христа ради сколько не жалка?

ну так не серьёзно не на паперти ведь

_________________
проводим мероприятия,свадьбы и т. д.
89537051114 Дмитрий
89537051124 Татьяна
http://my-svadba.ru/company/item/63302/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение01 Дек, Четверг, 00:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви
Доктор Хэви писал(а):
Хоть режьте меня, но я не вижу, как регистрация мотивирует к качественному росту. Хотя против регистрации я совершенно ничего не имею, и всех призываю вступить в законные отношения с государством.
Но имхо, дилетант, который встал на учет в налоговой, первым делом будет думать о том, как бы набрать денег на ЕНВД, а не на мастер-класс профессионалов.
И совершенно другой вопрос, когда регистрируется человек, обладающий весом в своей профессии и имеющий стабильный доход.
Поэтому предлагаю пока не смешивать эти две темы воедино, а лучше поучить молодых уму-разуму.

Паша объясняю на примере цивилизованных стран. Свадебная индустрия это тоже бизнес. Те люди,которые не заявили себя как предприниматели НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ РЕКЛАМУ НИ В КАКОМ ВИДЕ о своей коммерческой деятельности. (Хочешь раскручиваться-ради Бога-по соседям,по друзьям,начиная с малого,получится....можно дальше заявить себя как офоциально- причастное к свадебной сфере лицо) .Они не засоряют рынок своим непрофессиональным присутствием,и не сбивают цены. Профи--дают рекламу им не мешают и эта реклама работает на них.Это есть ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. И за этим следят антимонопольные службы.Что происходит у нас-вы уже читали выше-КТО ВО ЧТО ГОРАЗД.Провел две свадьбы-уже профессионал.Форум и газеты пестрят объявлениями от безопытных неумех. Вот сейчас почисти и призови налоговые органы к огромным штрафам за незаконное предпринимательство-на форуме останутся человек десять,но не сто.Это ДОБРОСОВЕСТНАЯ РЕКЛАМА И ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ предпринимателей в этой свадебной сфере.Кстати в Челябинске -устав от этого засорения предприниматели подали жалобы на недобросовестную рекламу в антимонопольные службы и налоговые органы -отсеялось 70 % людей непричастных к свадебной деятельности.Получается,что те кто платит налоги государству,добавляет рабочие места и платит как работодатель в пенсионные е фонды,фонды мед.страхования для того чтобы их работники имели законные больничные.декретные и впоследствии пенсии,которые оплачивают офисы,вкладываюи свои деньги в развитие своего дела,в рекламу и делают все для качественного обслуживания клиентов им все эти недобросовестные халявщики конкретно вставляют палки в колеса.На Западе-это безобразие пресекли бы безповоротно.Представь,что рядом с М-видео сядут халявщики,которые без документов будут продавать левую технику и говорить,что у них дешевле и качественнее....да им морду набьют.В торговле с этим четко.Мой муж работал директором по рекламе в сети магазинов Европа в Курске.Конкуренция была настолько жесткая-отслеживали досконально и все.За неправильную трактовку налагались такие штрафы...И это правильно. Это честная игра.Все что происходит сейчас с Тамбовским свадебным бизнесом-БАЛАГАН.Рынок наводнили бездарности,которые дескредитируют работу добросовестных и творческих людей,чья работа связана с праздниками.Может Роман и прав,что нужно давать понять клиенту,что ХОРОШО и что ПЛОХО.Просто нельзя всех опять мешать в одну кучу.Я думаю,что вы поняли о чем речь.

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alez
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 277
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 00:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступила зима, и всех опять потянуло на форум)))

alex6199, мы все отчетливо понимаем, что в нашем государстве в полной мере платить налоги - значит пойти ко дну. Я не самое последнее отношение имею к государственным органам и то так говорю.
Безусловно, честная перед лицом государства работа создает равенство игроков на рынке. Но то, что сейчас происходит в стране - огромные вливания денег в армию, резкий рост расходов пенсионного фонда, бесконечные фестивали-олимпиады-чемпионаты, короче, все это не лучшим образом сказывается на налогах и отчислениях.
Если ты вынужден отдавать треть от дохода - десять раз подумаешь....
Какой же тут рост бизнеса и клиентского сервиса?

_________________
Алексей Невзоров. Спешите бронировать летние субботы. Осталось 5 дат. http://vk.com/nevzorovgroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение01 Дек, Четверг, 00:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alez
Если бы те,кто перебивает ценами и безгранично рекламирует свои услуги направо и налево знали,что за незаконное предпринимательство они "получат"-нам бы было легче платить налоги.Почему одни могут-а другие не хотят?Потому что для меня-моя работа это стиль и смысл жизни.Я живу своей работой и несу за нее ответственность.Все остальное я не принимаю.А у других другой подход-некрасивый и непрофессиональный.Вот в этом мы разные.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

tod_68
Дима.Любой долговременный проект требует много сил и времени и затрат.Поэтому благотворительность в данном вопросе неуместна.Конечно проект коммерческий.

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alez
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 277
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 00:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex6199,
ну не надо, мне кажется, переделывать всех и убеждать в том, что они козлы)))) Это такой хороший идеализм, правильный что ли. Всех на путь истинный не наставишь. Даже тюрьма людей в большинстве своем не наставляет, не говоря уже про разговоры.
Другое дело - думать о себе, о развитии, думать, как поднимать рынок.

И, повторюсь, в нашем государстве непросто быть честным.

_________________
Алексей Невзоров. Спешите бронировать летние субботы. Осталось 5 дат. http://vk.com/nevzorovgroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение01 Дек, Четверг, 01:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alez
Ты прав. Но от этого не легче.(Ну а слово Козел я никогда не употребляю.)А представляешь,если бы ВСЕ в России были такими Козлами.Слава Богу,что еще остались Буйволы,которые тянут за собой всех как ты сказал Козлов,которые жрут зеленую травку,которая взошла после того как землю вспахали Буйволы,и не оставили голодными ни старых Козлов,ни юных Козлят.))))) Confused Философия,Леш!

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alez
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 277
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 01:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк, занесло)))
_________________
Алексей Невзоров. Спешите бронировать летние субботы. Осталось 5 дат. http://vk.com/nevzorovgroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение01 Дек, Четверг, 01:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все!!! Very Happy Всем удачи и творческих подвижек.Ну а про козлов и буйволов-почти черный юмор. )))Дочь недавно в инете анекдот нашла про Вовочку.Родители -сыну: " Вовочка,не грызи ногти.....На ногах....У Дедушки.....И вообще,отойди от гроба.... Ром,теперь твой проект у меня в голове всю ночь крутиться будет.)))))А утром мне так нужна голова!!!
_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 08:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alez писал(а):
мы все отчетливо понимаем, что в нашем государстве в полной мере платить налоги - значит пойти ко дну....
Если ты вынужден отдавать треть от дохода - десять раз подумаешь....
Какой же тут рост бизнеса и клиентского сервиса?

а что нельзя зарегистрироваться как ИП и платить 6% на упрощенке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alez
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 277
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 08:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton,
у меня есть ИП, только что-то 6% не получается

_________________
Алексей Невзоров. Спешите бронировать летние субботы. Осталось 5 дат. http://vk.com/nevzorovgroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 08:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alez
почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alez
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 277
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 09:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton,
я узнаю, почему так. Просто вот этими вопросами у меня занимается другой человек. Я как-то со школы не очень с цифрами)))

_________________
Алексей Невзоров. Спешите бронировать летние субботы. Осталось 5 дат. http://vk.com/nevzorovgroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 09:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alez
треть это имеется ввиду только если ты платишь зарплату работнику. Тогда он теряет получается треть. А если ты сам ИП, то просто платишь 6% с дохода и все. Деньги снимаешь с карты в любом банкомате. Я эту систему хорошо знаю, если надо могу в личке рассказать Smile Отчетность простая, можно даже без буха обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alez
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 277
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Четверг, 09:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton,
буду признателен, если расскажешь

_________________
Алексей Невзоров. Спешите бронировать летние субботы. Осталось 5 дат. http://vk.com/nevzorovgroup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

давайте не будем здесь про отчетности, налоги итд. регистрация ИП или ООО никак не влияет на порядочную работу и профессионализм и более того на ответственность. если бы влияла у нас небыло бы фирм однодневок, никто бы не выводил деньги на счета за пределы страны и никто не придумывал бы серых схем как обойти налоги. я сам плачу около 35 тыс в год(налоги + пенсионный) и честно говоря не понимаю за что я плачу... образование платное, медицина тоже, милиция ничего не делает, госслужащие вместо помощи создают лишь бюрократические препоны, а военных я вообще бы разом всех уволил вместо повышении зарплаты до 50 тыс.... говорю это осознанно так как 9 лет наблюдал как "работают" и "служат" - утром сходили на развод, посмотрели киношку, съездили на обед, после обеда на компе в стрелялку по сети и домой вечером! красота! день прожит незря! говорю не про себя, а со слов однокурсника, так как моя служба проходила в другом регионе, где "скучать" не приходилось.

а мысль куда плывут наши отчисления накрывает еще тогда, когда медведь или путинс встают и спокойно заявляют - нецелевое использование бюджетных средств 35 млрд рублей.... и тут я понимаю что там и мои деньги тоже! и проезжая сегодня по разбитой пролетарской я опять понимаю что какая то сука вместо того чтобы нормально сделать дорогу купила себе очередной круизер, и в садике утром при обращении сдать по 700 рублей на ремонт я понимаю что с меня хотят дважды поиметь то, на что с меня уже собрали! поэтому не надо про налоги! как мне придумают минимизацию грабительских платежей в воровское государство, так обязательно воспользуюсь возможностью! и не надо про патриотизм, про россию, родину. я не патриот своей страны как бы это не звучало прескорбно! я видел отношение этого государства к живым, к погибшим, к тем кто нуждался в помощи и каждый раз убеждался что мы не нужны этой стране!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Для Двоих
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 433
Откуда: tambov

Сообщение01 Дек, Четверг, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда то правда.... и выхода главное никакого не видно
_________________
Организация свадебных торжеств
тел. 8953-705-82-55
www.деньдлядвоих.рф
www.gallay.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: