СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ОТ KANIN.studio - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ОТ KANIN.studio

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 12:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Двоих
выход всегда есть) самый простой свалить отсюда, но столько всяких но....

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Для Двоих
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 433
Откуда: tambov

Сообщение01 Дек, Четверг, 14:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати щас активно думаю об этом, но действительно очень много...
_________________
Организация свадебных торжеств
тел. 8953-705-82-55
www.деньдлядвоих.рф
www.gallay.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Двоих
))
все мы думаем)))

но сидеть сложа руки скучно и неправильно... надо что то делать ибо говорить и планировать мы все горазды, а делают что либо единицы...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение01 Дек, Четверг, 15:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и совершили бы свадебное турне по России.Страна б узнала своих Героев! А то че сидеть-то сложа руки,как выше написано-затекут,потом Фиг разработаешь.Вот и устройте семинары в каких нидь северных провинциях и к вам люди потянутся.Правда задница тогда затечет от долгой езды.Не знаете уж че придумать,от скуки-то. Вон сколько всего на форумах-то-и это возьмите,и то попробуйте-у энтой конфетки золотой фантик,у другой серебрянный,третья в кокосовой стружке,а четвертая вооще бесплатно,только возьмите,а развернешь,ну такое говно,а еще и так развоняется,что ее отнесли к категории Дерьма.... Так что пока не развернешь,да сам не попробуешь,зубы обламав,да нос прищепочкой заткнув так и будешь думать,как у нас хорошо в тамбове свадебно-шоколадная фабрика работает.Зато ассортимент обширный. Только когда дерьмовый шоколад с эксклюзивным смешать воедино -одно -привкус дерьма так и останется.А в шоколаде только продавец- то и останется -ему все равно-дерьмо вы купите или эксклюзив. Он же все равно в стороне,он только ярмарку устроит.Ему че! Пусть другие думают-вонючая конфетка,или сахарная....Вот уж точно,провинция!Новый год скоро-вот и ринутся за конфетками-то.А каждой конфетке -покупатель нужен. Вот и идут на ярмарку-фантик свой демонстрировать. Только фантик нарисовать любой можно и разрекламировать за 5 минут..суть то прежняя останется.Чего-то логики в этом не видно.Опять все ФАЛЬШИВКА.
_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИСИЯ
много букв и мало смысла. я вам о том что не будет рекламы, а вы про фантики.
вы я вижу чрезмерно шоколадками балуетесь...

про налоги и пенсии - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=72-NIHjc0MA

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение01 Дек, Четверг, 17:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketty
ketty писал(а):
....да елы-палы, что за привычка везде искать подвох... сразу оговорочка, в команду Романа не вхожу, кто меня знает, знает, что я" не под кем " не хожу. Но данное начинание поддерживаю. Очень интересное ,на мой взгляд, мероприятие. Приеду даже в качестве слушателя. Учиться нужно всегда.

А что может быть интересного в данном мероприятии? Коммерческий проект в котором заинтересован его хозяин.Деньги берутся с двух сторон-со стороны выступающих и со стороны слушателей. Для пущей важности для выступающих "приглашаются " подставные утки с улицы,которые якобы являются потенциальными женихами и невестами(ну может пар 5 и будет настоящих). Представители которые рассказывают и показывают свою работу будут из кожи вон лезть чтобы понравиться "клиенту",показывая 5 минутные "лучшие моменты " торжества. Для того чтобы заявить о себе как о ведущим придется показывать не банальные ролики,а интересные и необычные.А все бездари будут бессовестным образос это сдирать и учиться,как обрабатывать клиента.Умные профессионалы туду не пойдут.Они сами разрабатывают свои программы и пишут сценарии,придумывают свои эксклюзивные фишки. А идиоты,или такие же слушатели как Вы придут учиться.Скажите,нужно это профессионалам или нет?Думаю,что нет.Хороших профессионалов в Тамбове мало.И уважающие себя профессионалы просто проигнорируют эти семинары.Дабы если вы помните из истории искусства.Великие мастера всегда держали свои секреты ремесла в тайне..Возьмите скрипачных мастеров- Амати,гварнери и Страдивари.До сих пор они неповторимы.Семинары-это обучения новичков.И врят-ли они будут иметь профессиональный уклон.Мастера и так себя хорошо зарекомендовали и о них знают в городе.Такие проекты начинались в Питере и Москве,Екатеринбурге еще 10 лет назад.Пока Умные не сделали свои выводы.А Роман своими семинарами мало того наводнил фотографами весь рынок,и ему его же ученики сели на голову и некоторые поливают его грязью.Они стали создавать свои артели,дабы выжить...поэтому за последние 5 лет бездарные и неопытные запологили весь свадебный рынок и этот снежный ком все обрастает и обрастает,А Рома все делает вид,что не понимает и ратует за то,что у него якобы такие ВЫСОКИЕ МОТИВЫ -сделать все лучше и краше.И ЧТОБЫ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ЛЮДЯМ.Скоро сам без работы останется...понимает,что сруливать уже пора и ловить в Тамбове нечего.Ну а то,что он подзаработает на этом,так это очевидно.И после таких семинаров все неучи ринутся открывать свои агенства и уж тогда в тамбове будет точный БАЛАГАНИЩЕ скоморохов.

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

Добавлю-есть достойные из учеников Романа,но их немного.

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 18:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) вот сижу в машине и думаю... Проигнорить ваш троллинг или ответить?
Вы прежде чем писать столько много читайте хотябы о чем речь... Сейчас приеду домой продолжу...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение01 Дек, Четверг, 18:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kanin
да все уже знают про что вы напишите-про высокие мотивы и нужность мероприятия для города Тамбова,что вы делаете такую нужную и неповторимую титаническую работу,чтобы бедные и неумелые молодожены знали что делать,куда идти и кому платить деньги. Вы как ИКАР!!! Где бы засветиться лишний раз. Знаете мне моя мама рассказывала,что когда они с папой женились,прежде чем подать заявление в загс они должны были посетить в поликлинике или женской консультации курсы по этике и психологии семейной жизни,где им не говорили ничего нового и призывали пользоваться презервативами,потому как считали,что будущие молодожены неопытны,ничего не знают,а соблазнов так много....после прохождения таких семинаров молодоженам выдавалась справка,что они прошли эти дибильные курсы и теперь могут без опаски плыть по волнам жизни-их всему научили. А без этой справки всех отправляли восвояси и не расписывали.... Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

я высказала свою точку зрения и с вами в полемику вступать не хочу.

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 19:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так всегда... начали нести чушь и закончив охинеей про курсы в женской консультации сразу в кусты...


Вам не нравятся мои начинания? Ваша эмоциональная оценка мне ясна. Она не имеет ничего общего с конструктивной полемикой. Видимо вы все таки перечитали о чем речь в этой теме и что мероприятие направлено ключевым образом на молодоженов, раз уж в своем последующем посте вспомнили про них...

Позволю себе перечитать теперь Ваши сообщения:
АЛИСИЯ писал(а):
"Деньги берутся с двух сторон-со стороны выступающих и со стороны слушателей"

-вы мое второе Я или мой мозг? я даже об этом не задумываюсь на данном этапе, а вы уже все открыли глаза...

АЛИСИЯ писал(а):
"Для пущей важности для выступающих "приглашаются " подставные утки с улицы"

-похоже действительно вы считаете себя моим мозгом

АЛИСИЯ писал(а):
"Представители которые рассказывают и показывают свою работу будут из кожи вон лезть чтобы понравиться "клиенту",показывая 5 минутные "лучшие моменты " торжества."

- читать внимательно умеете? саморекламой никто не будет заниматься. никаких Я и никаких ПРИХОДИТЕ К НАМ!

АЛИСИЯ писал(а):
"Умные профессионалы туду не пойдут."

-я никого насильно не зову в проект

АЛИСИЯ писал(а):
"Они сами разрабатывают свои программы и пишут сценарии,придумывают свои эксклюзивные фишки. А идиоты,или такие же слушатели как Вы придут учиться."

- еще раз для таких ИДИОТОВ как ВЫ - мероприятие для молодоженов а не для ведущих, фотографов итд.

АЛИСИЯ писал(а):
"Семинары-это обучения новичков.И врят-ли они будут иметь профессиональный уклон.Мастера и так себя хорошо зарекомендовали и о них знают в городе.Такие проекты начинались в Питере и Москве,Екатеринбурге еще 10 лет назад. Пока Умные не сделали свои выводы."

- еще раз для ИДИОТОВ - мероприятие для тех людей, кто планирует свое торжество! НЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ИНДУСТРИИ!!!

АЛИСИЯ писал(а):
"Роман своими семинарами мало того наводнил фотографами весь рынок,и ему его же ученики сели на голову и некоторые поливают его грязью."

- те кто поливают это на их совести. то что удалось двинуть рынок свадебной фотографии и то что многие начали снимать достойно-это не только моя заслуга. хотя вижу вы признаете меня виноватом в этом) приятно))) скоро их будет еще больше! и чем больше будет адекватно снимающих людей тем рынок будет ровнее!

АЛИСИЯ писал(а):
"Скоро сам без работы останется...понимает,что сруливать уже пора и ловить в Тамбове нечего."

- ))) волнуетесь за мою работу? мне достаточно клиентов и работы, более того я не ограничиваюсь Тамбов сити.

АЛИСИЯ писал(а):
"после таких семинаров все неучи ринутся открывать свои агенства и уж тогда в тамбове будет точный БАЛАГАНИЩЕ скоморохов."

- мда... слушу звон и .... или вы боитесь конкуренции здравой?

АЛИСИЯ писал(а):
"чтоб молодожены знали что делать,куда идти и кому платить деньги."

- еще раз - РЕКЛАМЫ НЕ БУДЕТ!

АЛИСИЯ писал(а):
"Вы как ИКАР!!! Где бы засветиться лишний раз."

-не надо высокопарных сравнений! вы же не светитесь, так что за зависть к тем кто хотят что то делать и делают?


АЛИСИЯ писал(а):
"Знаете мне моя мама рассказывала...."

-зачетный опус про справки для молодоженов коментировать не буду... так и не понял к чему ваш острый юмор....

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение01 Дек, Четверг, 21:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Да мне если чесно пофигу ваш семинар,как и многим другим .Я останусь при своем мнении.Вы не можете успокоиться после некоторых событий.А в этой теме-конкретно лукавите.

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение01 Дек, Четверг, 21:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИСИЯ
оставайтесь при своем мнении. ваши события мне не ведомы. в этой теме я открыт как никогда. на этом давайте закончим ибо общаться с анонимным тролем мне меньше всего хочется....

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСЯ
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1525


Сообщение02 Дек, Пятница, 02:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, прочитала все это тут и обалдела, вот народ злобный, везде ищет корысть. Какая разница вам, для рекламы это или нет. Главное, чтобы результат был. В данном случае, главное, чтобы люди были осведомлены о том, как можно их торжество сделать лучше, красивее и интересней.
АЛИСИЯ писал(а):
А Роман своими семинарами мало того наводнил фотографами весь рынок,и ему его же ученики сели на голову и некоторые поливают его грязью.Они стали создавать свои артели,дабы выжить...поэтому за последние 5 лет бездарные и неопытные запологили весь свадебный рынок и этот снежный ком все обрастает и обрастает
.


ну нифига себе у Вас осведомленность, Вы прям рынок тамбовской фотографии изнутри прочувствовали))))) таких выводов у меня не хватило ума сделать, хотя я все 5 лет наблюдаю и даже участвую

_________________
http://www.photosight.ru/users/260100/
http://ignatkina_asya.500px.com/
http://vkontakte.ru/public23119510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Пятница, 08:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСЯ
Раньше во всем был виноват Чубайс, теперь во всем будет виноват Канин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение02 Дек, Пятница, 08:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение02 Дек, Пятница, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа лиц по предварительному сговору - Чубайс&Канин. Very Happy
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение02 Дек, Пятница, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linch
главное не путинс с медведем ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение02 Дек, Пятница, 10:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
АСЯ
Раньше во всем был виноват Чубайс, теперь во всем будет виноват Канин Smile

Надо Романа срочно перекрасить в рыжий Very Happy

Роману респект. Желаю ему сил и терпения для того, чтобы воплотить в жизнь его задумки.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение02 Дек, Пятница, 13:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej
спс

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение02 Дек, Пятница, 18:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо же какие споры бурные... и откуда столько негатива... казалось бы кому какое дело - ну проведет kanin это свое мероприятие... кому хуже то станет?, кроме конечно конкурентов, которые выживают на этом рынке только из за информационного вакуума, и низкой ориентированности клиента в свадебной индустрии... Wink

Я вообще, к этой теме никоим боком - но ИМХО это начинание, - еще шаг в сторону цивилизованного рынка услуг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкааа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 185


Сообщение02 Дек, Пятница, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
А я поддерживаю вашу идею, так как на своей свадьбе (мягко говоря) мы прогадали с фотографом...фото получились как из 90-х Evil or Very Mad вообщем ужас!!!!хотя ездили на предворительную фотосессию...но на свадьбе оказалось все иначе, а вот если бы раньше был ваш проект то можно было бы и выбрать фотографа и посм на его работы и отзывы! Так что вас полностью поддерживаю для неопытных в этих делах молодоженов очень полезная вещь))) Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А некоторые личности данной переписки явно завидуют, что своих идей ноль - давай других забанивать)))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: