Эксплуатация РЕНО Логан и Сандеро - 3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксплуатация РЕНО Логан и Сандеро - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 298, 299, 300  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение20 Фев, Понедельник, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068
ну чё ты дивишься? да я матерюсь за рулём Laughing

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
мляяяяяяяяяяяя... стою первая в левом ряду на перекрёстке Мичуринская-Советская,

Вообще-то Мичуринская с Советской не пересекаются, т.к. Мичуринская начинается от танка. А то место, которое вы описали - есть перекрёсток Советской и Московской.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej Видишь, у человека нервы сдают. Какая уж тут география. А я вот пью пустырник и спокойный как слон. Laughing
Raul07 писал(а):
эээ, да ты не в тренде..
Так вот, чему так радуется животное у меня на работе! В лицах изображает и чуть со смеху не лопается! Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
я вот пью пустырник и спокойный как слон.

а мне не помогает.
только транквилизаторы берут Laughing

Добавлено спустя 27 секунд:

obl127 писал(а):
В лицах изображает и чуть со смеху не лопается!

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] писал(а):
а мне не помогает.
только транквилизаторы берут
во флакончиках по 0,5?
Question Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
по 0,5?

можно и по 0,7 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] писал(а):
можно и по 0,7
я бы даже сказал - нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
я бы даже сказал - нужно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Sergej А я вот пью пустырник и спокойный как слон. Laughing

Лёш, а ты уверен, что жидкость, которую ты пьёшь, является пустырником Very Happy

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение20 Фев, Понедельник, 23:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej В аптеке покупал и сам заваривал. Сам не собирал. Но, ТУ ЖИДКОСТЬ в флакончиках по 0,5 я тоже употребляю. Чисто в медицинских целях... Не, не, только в медицинских. Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Фев, Понедельник, 23:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп пропаганду синегальства
Exclamation

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение21 Фев, Вторник, 06:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
мляяяяяяяяяяяя... откуда только таких шизоидов выпускают!!!!!!!!!! стою первая в левом ряду на перекрёстке Мичуринская-Советская, хочу на Московскую... на жёлтый как всегда Советская поворачивает налево... вот на моё счастье атобус с хоккеистами там раскорячился, я трогаюсь очень медленно, на перекрёсток не лезу, хотя у меня уже зелёный... и тут с Советской на Мичуринскую, то есть там где левый поворот в принципе отсутствует, поворачивает какая-то п***а!!!!!! абсолютно не хрена не видя, в тёмных очках, при пассажире, сидит хохочет... и круто так поворачивает... я по тормозам,сигналю изо всех сил... она даже не въехала, как ржала так и ржала... вот бывают же долб...ы!!! надеюсь менты её там за поворотом остановили...

извините за много букв, но сегодня у меня была реально предаварийная ситуация

вот из-за такой п..ды я и попал в аварию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение21 Фев, Вторник, 08:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r0m@n писал(а):
вот из-за такой п..ды я и попал в аварию.

вот ты меня понимаешь, остальным бы только поржать Rolling Eyes

Sergej
а не всё равно? не? по-моему, я смогла объяснить своё местоположение и большинство поняли, что я напротив танка как раз и находилась Wink

Ребята! А теперь серьёзный вопрос! Внимание! Laughing

Еду 24-го в Пензу. Может кто недавно был на трассе, как там дела? Под Зелёным залатали ямы или как? И что там вообще дальше поворота на Инжавино, как дорога?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Вторник, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и дамы. Вы вообще на название темы последний раз когда смотрели? Прекращаем флуд, для этого есть специальная тема. Здесь обсуждается эксплуатация Логан и Сандеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение21 Фев, Вторник, 09:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Blackwolf писал(а):
Господа и дамы. Вы вообще на название темы последний раз когда смотрели? Прекращаем флуд, для этого есть специальная тема. Здесь обсуждается эксплуатация Логан и Сандеро.


А не боисся, что самые активные пользователи форума свалят и рекламодателям не интересно будет давать рекламу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение21 Фев, Вторник, 09:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackwolf писал(а):
Господа и дамы. Вы вообще на название темы последний раз когда смотрели? Прекращаем флуд, для этого есть специальная тема. Здесь обсуждается эксплуатация Логан и Сандеро.

что вас не устраивает? или мы должны только и общаться что ломается? оно надо. тут сложилась своя когорта людей, которые знают друг друга не только на форуме.
к нам никто не лезет и мы никому не мешаем.
есть вопрос по теме? обсуждаем. нету - просто тихо мирно беседуем.

Добавлено спустя 51 секунду:

Road Runner
даже забыл позвонить и узнать про краску. башка вообще не соображает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение21 Фев, Вторник, 09:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Еду 24-го в Пензу. Может кто недавно был на трассе, как там дела? Под Зелёным залатали ямы или как? И что там вообще дальше поворота на Инжавино, как дорога?

А что, поездку отменишь? Laughing Или ждешь, что тебе карту выложат для навигатора с указанием всех колдобин? Shocked

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68


Последний раз редактировалось: ШЕФ-ПОВАР (21 Фев, Вторник, 11:19, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение21 Фев, Вторник, 09:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r0m@n

Михаил ждёт твоего звонка, я его предупредил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение21 Фев, Вторник, 09:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
А что, поездку отменишь?

нет, не отменю! но предупреждён, значит вооружён! вот прям так трудно по теме что-то дельное ответить, да? лучше уж постебаться, так оно веселее Wink

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение21 Фев, Вторник, 09:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner, вчера дружка встретил, стоит в очереди на дастер. Но, скорее всего, не дождется, заберет аванс и купит что-то еще.
И тут вопрос у меня возник, как РТДС будет поступать с освободившимися очередными машинами?

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 298, 299, 300  След.

Страница 181 из 300

 
Перейти: