Сольник гр. ЭВТАНАЗИЯ!!! 24ноября. ДК "АВАНГАРД" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сольник гр. ЭВТАНАЗИЯ!!! 24ноября. ДК "АВАНГАРД"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ominous
Тысяча пройдена


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1207
Откуда: from Wanderings

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 10:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качёва это когда вот так от музыки прёсссяяя(смори аватар)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2GaRiN
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 918
Откуда: из ОБСТРЕ"Л"а (M14yPuHcK)

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 13:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам на концерт я не пошел, по личным причинам, но у кого не спрашивал все говорили что, концерт не очень был. Ну а вобще Эвтаназию я не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crane
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 20
Откуда: Мичуринск

Сообщение27 Ноя, Вторник, 21:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

:D
А вот что думают некоторые люди о концерте, которые постеснялись написать на форуме, а прислали мне на мыло:

"Долбо#б белобрысый,а#уели совсем за сотню билет продаете???Вы б#я сами должны мне заплатить,чтобы я на ваш е#анейший концерт пришёл!!!Суки тупорылые зае#али со своей панкухой и#учей!!!Кто те б#я бледная поганка сказал,что вы трэш играете??Аж блевать охота,как слышу ваш х#йню!!!ПОШЛИ НА Х#Й!!!!Е#АНЫЕ ОСЛЫ!!!"

Пришло от mail@devil-may-care.ru
Хочу чтобы об этом знали все!
Как вы думаете, как я теперь буду относиться к этим людям? Раньше отлично относился. Люди сами себе роют яму.

Еще раз спасибо всем кто пришел на концерт!!!! :D
Я думаю мы взаимно получили удовольствие от субботнего шоу!!!
До встречи! И спасибо за любые отзывы! Все-таки анти-реклама - это тоже реклама!!!! Хы-гы!!!!!! :D

_________________
Эвтаназию в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2GaRiN
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 918
Откуда: из ОБСТРЕ"Л"а (M14yPuHcK)

Сообщение27 Ноя, Вторник, 22:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crane
Та ну эт дибилы какие то! Не принимай близко к сердцу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ominous
Тысяча пройдена


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1207
Откуда: from Wanderings

Сообщение28 Ноя, Среда, 09:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин какой бред, это не просто жопа, это...епа слов нет. Если это они правда написали, в принципе от них этого можно ожидать!!!
А я вот когда слышу их типа блэк-поп я блюю!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение28 Ноя, Среда, 09:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... ржу нимагу, гаспада пишите истчё
Crane хочешь на форуме - пожалуйста, музыка мне ваша не нравится (сугубо личное мнение), хотя на концерт я хотел придти - не получилось по объективным причинам, (для меня почти все сейшны в Миче - это просто повод попить пива и встретиться с друзяьми), но вот в чём вы ...ндаки - так это в том, что господин С.Медведев не заплатил Вам за Ваш сольный!!! концерт ни копейки Shocked (если эта инфа не достоверна то прошу меня поправить - я здесь же извинюсь).
Метал Бразерс форева Evil or Very Mad

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение28 Ноя, Среда, 09:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проклятый писал(а):
Кстати, касательно Devil-May-Care - недавно узнал, что они занимают 1-е место в списке 100 лучших метал альбомов авторитетного журнала Dark City Exclamation
Уж как их туда занесло...


Авторитетное дерьмо для дефочек готочек 14 лет и сопливых металхэдов примерно того же возраста, читать эту х..йню можно тока в сортире при жутком запоре -авось пронесёт быстрее, кстати это ты там прочитал, что весь шведский метал начала 90-х однобразен, и Катов от Тиамата и Семетери ну просто не отличить Laughing

2 Lion2ik

Смешное то , что клавишник групы, не устает кричать на каждом углу про свою большую зарплату.
Совет:
Илюха, не жми бабло на других, иначе на твой концерт они тоже зажмут!

за каким ты приплёл его зарплату??? каким боком его слова относятся к его деньгам???

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ominous
Тысяча пройдена


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1207
Откуда: from Wanderings

Сообщение28 Ноя, Среда, 09:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем этим словам, Мичуринск полон групп, которые между собой не просто серутся, они поедают друг друга, ну-ну...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение28 Ноя, Среда, 09:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отзыв Ответить с цитатой

Crane писал(а):


"Долбоёб белобрысый,ахуели совсем за сотню билет продаете???Вы бля сами должны мне заплатить,чтобы я на ваш ебанейший концерт пришёл!!!


Hail Crane!

Основная задача - не обращать внимание на разное гамно. Все это субъективизм или долбое*изм. Хотя, по сути, может, это одно и то же...

И все же "Еретик" рулит!

С Ув.
Parka

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение28 Ноя, Среда, 09:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ominous не совсем так, я бы назвал это обстановкой взаимного и вынужденного лицемерия...
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ominous
Тысяча пройдена


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1207
Откуда: from Wanderings

Сообщение28 Ноя, Среда, 09:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимозаменяемое лицемерие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion2ik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 124


Сообщение28 Ноя, Среда, 10:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт
Цитата:
за каким ты приплёл его зарплату??? каким боком его слова относятся к его деньгам???

да просто понтов дохера... и звездняк выше крыши.
Цитата:
но вот в чём вы ...ндаки - так это в том, что господин С.Медведев не заплатил Вам за Ваш сольный!!! концерт ни копейки (если эта инфа не достоверна то прошу меня поправить - я здесь же извинюсь).

нет, не заплатил, но на пиво дал...

_________________
Через тернии к звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion2ik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 124


Сообщение28 Ноя, Среда, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отзыв Ответить с цитатой

Crane писал(а):
:D
"Долбоёб белобрысый,ахуели совсем за сотню билет продаете???Вы бля сами должны мне заплатить,чтобы я на ваш ебанейший концерт пришёл!!!Суки тупорылые заебали со своей панкухой ибучей!!!Кто те бля бледная поганка сказал,что вы трэш играете??Аж блевать охота,как слышу ваш хуйню!!!ПОШЛИ НА ХУЙ!!!!ЕБАНЫЕ ОСЛЫ!!!"

:D


2 devil-may-care

Ребята так за чем же вы вообще приходили??? :D
Я следущий раз вам по почте пригласительный высылать буду со вложенными в него ста рублями, чтоб на улице не мерзли...(будите приходить для масовки) :D :D :D

_________________
Через тернии к звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 149


Сообщение28 Ноя, Среда, 18:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion2ik
ха-ха!!! на пиво дали!!! на 1,5 жигуля чтоль? из-за таких как вы в наш город многие нормальные группы не приезжают! потому что вы жмоты дырявыя! вот у кого понтов до хера, так это у вас!!!

_________________
Я хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion2ik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 124


Сообщение28 Ноя, Среда, 20:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может придешь на мое место, и мы посмотрим.
Приходи, набирай команды,оплачивай им дорогу, давай деньги за выступление, за рекламу, охране, кассиру, контролеру, ну и аренду с налогами... , и попробуй не залесть в минус. Smile
знаешь Санек мне Маврика и Сектор газа(и там и там по 35 000 минус) хватило.
А не кто нормальный к нам не приезжает потому что половина из Вас давится из-за сотни :D а на нормальных вобще сторается пройти на ХАЛЯВУ.....
Скажите ,спасибо, Что я вообще что то организовываю.... потому как денег на этом не заработаешь...
Могу предоставить смету затрат, и сам подсчитаешь :D

_________________
Через тернии к звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crane
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 20
Откуда: Мичуринск

Сообщение28 Ноя, Среда, 23:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо вам всем за поддержку! я уже спокоен вполне, хотя и сразу не особо переживал. Просто захотелось обсудить с народом это дело.
А ваще я дерьма за свою жизнь уже наслушался. Так что одним больше, одним меньше... Седня новая инфа дошла. что Devil-may-care щас ваще не рулят своим сайтом. Им заправляет Спаун. Если так, то от него я тем более ниче подобного не ожидал. В тихом омуте черти водятся!
Да спасибо тебе Сереж за пивко! Было на че нажраться после концерта. Еще раз за все спасибо!!!!!!! :D

_________________
Эвтаназию в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lion2ik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 124


Сообщение28 Ноя, Среда, 23:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crane
да влюбое время :D

_________________
Через тернии к звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение29 Ноя, Четверг, 09:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion2ik а с чего ты взял что на Маврика кто-то пойдёт??? Вы прогорели не из людей которые якобы не поддерживают концерты, а из-за собственной коммерческой недальновидности, и винить в этом надо тока себя!
Тебе сколько раз предлагали привезти нормальных детовых команд,??? Evil or Very Mad про Vivid X помнишь, ребята просили (сами добираясь из Курска) 400 рублей на дорогу, а в тот момент у вас была замечательная практика - "музыканты платят за своё выступление"
твои слова: да этим придуркам по херу на что ходить, вот и будем возить всё гавно, которое денег не просит, но готово платить сами, играть с любым звуком, и практически без саундчека... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion2ik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 124


Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт писал(а):
Lion2ik а с чего ты взял что на Маврика кто-то пойдёт??? Вы прогорели не из людей которые якобы не поддерживают концерты, а из-за собственной коммерческой недальновидности, и винить в этом надо тока себя!
Тебе сколько раз предлагали привезти нормальных детовых команд,??? Evil or Very Mad про Vivid X помнишь, ребята просили (сами добираясь из Курска) 400 рублей на дорогу, а в тот момент у вас была замечательная практика - "музыканты платят за своё выступление"
твои слова: да этим придуркам по херу на что ходить, вот и будем возить всё гавно, которое денег не просит, но готово платить сами, играть с любым звуком, и практически без саундчека... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

вот именно, теперь коммерчески мы стали дальновидны,
и как ты сам сказал:-"да этим придуркам по херу на что ходить" и херли прыгать через голову... :D
И с чего ты взял что нормальные команды - детовые команды.
помоему это ты коммерчески не дальновиден...
Нормальных команд достаточно и без дета, за чем брасаться в крайности, народ нужно приучать к утяжелению плавными переходами.
Ты же не сразу начал дет слушать, наверника с чего полегче начинал?

_________________
Через тернии к звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 149


Сообщение29 Ноя, Четверг, 17:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предоставь смету,если не секрет...
_________________
Я хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: