Салон красоты "Кукла" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Салон красоты "Кукла"

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Среда, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Салон красоты "Кукла" Ответить с цитатой

Честно, сама не в курсе, у кого есть информация - поделитесь.
Это новый салон или у хозяина есть еще салоны?
На какой косметике работают?
Какие услуги помимо стандартных салонных?
Расположен: Пионерская, 5в, между с Дольче Витой и сбером.
Еще не открылся, но сегодня шарики повесили.

Еще раз: я честно, не знаю ничего, несмотря на многие знания в этой сфере деятельности.
Заранее спасибо.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джимми
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 56


Сообщение22 Дек, Четверг, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся уже. Владелица Зимина Елена Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение22 Дек, Четверг, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон 72-60-20
- все виды парикмахерских услуг
- маникюр
- педикюр
- наращивание и дизайн ногтей
- косметолог
- массаж
- spa-процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Пятница, 08:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джимми
Арлекин
спасибо.

Это осталось еще без ответа:
nazanka писал(а):
На какой косметике работают?


И еще один вопрос: штат сотрудников укомплектован?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение23 Дек, Пятница, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про это сказать ничего не могу - заходила туда на днях посмотреть какие услуги они оказывают и узнать цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Пятница, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин
спасибо за Ваши ответы.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение23 Дек, Пятница, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Это новый салон или у хозяина есть еще салоны?

новый салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джимми
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 56


Сообщение23 Дек, Пятница, 21:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штат парикмахеров еще не до конца укомплектован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Пятница, 21:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джимми
Стервочка
спасибо.

Я уже получила ответы на свои вопросы и про штат, и про косметику))
Спасибо.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение27 Дек, Вторник, 22:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные посетила данный салон, впечатления наиприятнейшие: хорошая атмосфера, уютный дизайн, ну и конечно же хорошие специалисты. Делала чистку лица - осталась довольна, работает косметолог Ольга Викторовна из Camile Albane. Записалась на косы, потом поделюсь впечатлениями. Кстати, так как салон новый и немногие о нем знают, есть возможность записи на предновогодние дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 07:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другое впечатление об этом салоне.Вчера стриглась и красилась там по рекомендации nazanka.Работа была сложная, мастер был на высоте, получилось и красиво и необычно и стильно.Но вот всё остальное, не совсем понятно.Салон не дешёвый, ремонт дорогой и при всём при этом чисто Тамбовский подход.На одном диване сидит хозяин в спортивном костюме, похожий на охранника данного заведения и хозяйка в полотенце и с чашкой в руках и смотрят телевизор.На другом диване бывает сидит администратор с парнем и искренне увлеченные друг другом ни на кого внимания не обращают.За 4 часа проведённые там ни журналов, ни кофе мне никто не предложил, не говоря уже о том что просто некому было рассказать какие виды процедур и услуг у них имеются.Люди открыли салон что бы был, ни акций по привлечению клиентов, ни интересных предложений нет.Ощущение что находишься у кого то дома и хозяева тебя просто терпят.Ходить в салон буду только из за мастера, если он захочет уйти в другое место,хозяева будут там сидеть уже без клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Воскресенье, 11:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
спасибо за оценку мастера.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника7
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 23


Сообщение16 Янв, Понедельник, 23:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза вы явно злы или из числа черных пиарщиков, во первых, наш салон всегда предлагает людям и кофе и журналы, а на счёт услуг могли бы язык свой включить, если он имеется не только здесь. мы не телепаты мысли читать, если у нас спрашивают мы отвечаем. девочки и мальчики, мы -специалисты этого салона, работаем на достаточно качественном сырье, краски лонда и велла - достаточно хорошие краски если работает профессионал, к косметологу отдельные вопросы, у каждого косметолога, вы знаете, секреты свои, спа процедуры исполняются на продуктах фирмы креатив, а маникюрно- педикюрная линия работает на материалах фирмы CNI
на счёт мастеров - у нас практически все из камиль альбана
и к томуже Маркиза маркиза вы не правы на счет админа, вы наверное всех разглядываете с пристрастием, вы так уверены что админ сидела со своим парнем и до вас им не было деоа? а может это была хозяйка с мужем или клиентка с парнем или знакомая с ним же, и вообще Зимина Елена лександровна не хозяйка заведения, узнавайте информацию точнее а конкретней в уголке потребителя, который у нас, кстати имеется

_________________
NIKA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение17 Янв, Вторник, 07:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как же меня бесит,когда на критику клиента,представитель заведения отвечает в контексте "сам дурак!"
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Вторник, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника7
Настоятельно советую отредактировать или даже удалить свой пост.
Поверьте, не надо создавать на форуме отрицательную рекламу салону. Салон новый, чтобы стать ему успешным и лучшим потребуется далеко не год. В развитии салона и его процветании я заинтересована не меньше чем Вы. Надеюсь, что у салона все получится, независимо от того, кто хозяин, кто с кем сидел на диване, какая косметика и откуда пришли мастера.

И согласна с
dfyz писал(а):
Как же меня бесит,когда на критику клиента,представитель заведения отвечает в контексте "сам дурак!"

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение17 Янв, Вторник, 09:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника7 писал(а):
вы явно злы или из числа черных пиарщиков,

к сожалению, это форум.

Маркиза писал(а):
чисто Тамбовский подход

Laughing Laughing Laughing

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение17 Янв, Вторник, 11:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
Ну у каждого свое мнение, только вот лично я не совсем поняла чего именно Вы хотели получить от администрации данного салона... чтобы вокруг Вас бегали и прыгали и рассказывали про услуги как в салонах сотовых телефонов рассказывают продавцы-консультанты? (Практика показывает что большинство людей такой напор очень сильно отталкивает). Сколько салонов посещала - такого нет, спросила, тут уж ответили и все рассказали.

Маркиза писал(а):
при всём при этом чисто Тамбовский подход.На одном диване сидит хозяин в спортивном костюме, похожий на охранника данного заведения и хозяйка в полотенце и с чашкой в руках и смотрят телевизор

Насколько помню, диван с телевизором отделен от парикмахерской... как-бы разные комнаты, почему Вам это мешало опять не понятно Rolling Eyes
С каких это пор присутствие хозяина заведения в течении рабочего дня на рабочем месте считается чем-то ужасным...
Короче.. осталась при своем мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение17 Янв, Вторник, 11:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника7 писал(а):
Маркиза вы явно злы или из числа черных пиарщиков, во первых, наш салон всегда предлагает людям и кофе и журналы, а на счёт услуг могли бы язык свой включить, если он имеется не только здесь. мы не телепаты мысли читать, если у нас спрашивают мы отвечаем. девочки и мальчики, мы -специалисты этого салона, работаем на достаточно качественном сырье, краски лонда и велла - достаточно хорошие краски если работает профессионал, к косметологу отдельные вопросы, у каждого косметолога, вы знаете, секреты свои, спа процедуры исполняются на продуктах фирмы креатив, а маникюрно- педикюрная линия работает на материалах фирмы CNI
на счёт мастеров - у нас практически все из камиль альбана
и к томуже Маркиза маркиза вы не правы на счет админа, вы наверное всех разглядываете с пристрастием, вы так уверены что админ сидела со своим парнем и до вас им не было деоа? а может это была хозяйка с мужем или клиентка с парнем или знакомая с ним же, и вообще Зимина Елена лександровна не хозяйка заведения, узнавайте информацию точнее а конкретней в уголке потребителя, который у нас, кстати имеется

Ух ты! Сколько злости то! Живу рядом, хотела заглянуть на огонек. Теперь, пожалуй, воздержусь. Нельзя так с клиентами. Вместо того, чтобы принять во внимание замечания клиента, вы на него выливаете столько негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Вторник, 11:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
Заходи, к Олегу моему, он там работает и не обращай внимания.
Свое мнение на это счет я высказала.
Люди "болеют" за только что "родившегося ребенка" - свой салон, поэтому обычную критику воспринимают так негативно и агрессивно.
Надеюсь это не перерастет в скандальную репутацию салона.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение17 Янв, Вторник, 12:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Спасибо за приглашение. Не хотелось бы, чтобы неправильное поведение хозяев салона сказывалось на репутации и зп вашего супруга. Тем более, судя по отзывам на форуме, он прекрасный мастер. Может, действительно, несмотря на то, что хозяева пытаются отпугнуть клиентов, зайду. Надеюсь, меня там не укусят Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: