Про замечания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про замечания

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про замечания Ответить с цитатой

Как часто Вы делаете замечания другим людям, например, по поводу их внешнего вида, немытой головы, голых сисек, стрингов, грязных носков, мятой юбки, ума? Делаете ли замечания чужим детям, что они не правильно, с вашей точки зрени, себя ведут? Кричите ли вы из окна тем, кто громко включил музыку в авто?
Вообще способны ли вы на такое?
И кто больше замечаний делает мужчины или женщины?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Делаете ли замечания чужим детям, что они не правильно, с вашей точки зрени, себя ведут?

делаю племяннику постоянно. он как чувырла себя ведет. кто как не я его приучит хоть немного к порядку Confused не чавкай, не швыркай, ложку так не держат, не мни хлеб, не шмыгай, сними грязную майку, штаны и т.д.
делаю замечания очень часто если они меня добивают. грешна я этим.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
стрингов

трусы у коллег не проверяю Very Happy
Даже если мне что-то в них не нравится - промолчу. Ходить или не ходить свиньей - личное дело каждого. Контролирую только домочадцев. Чужим детям - Боже упаси, могут послать. Прецедент уже был.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь научила на многое не обращать внимания и многое прощать, но конечно делаю замечания, в основном детям. Своим. Взрослым чужим людям если только они хамски и демонстративно себя ведут, но это уже не замечания, а скорее говорю грубые и язвительные вещи, т.е. отвечаю на хамство хамством.
nazanka писал(а):
Кричите ли вы из окна тем, кто громко включил музыку в авто?

ну если это в 2 часа ночи - то могу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

sara писал(а):
Чужим детям - Боже упаси, могут послать.

по поводу детских конфликтов и проблем - разговариваю только с родителями.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
делаю племяннику постоянно

только хотела написать! А они считаются своими или чужими детьми? просто чужим никогда замечания не сделаю.
nazanka писал(а):
Кричите ли вы из окна тем, кто громко включил музыку в авто?

да и замечания собравшимся поорать в три часа ночи под окнами тоже. Может некультурно или как там еще, но мне мое спокойствие дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близким могу сделать, но всё равно есть предел.
nazanka писал(а):
Вообще способны ли вы на такое?

Способна, но не делаю. Немытая голова, мятая, грязная одежда - личное дело каждого. Для кого-то я тоже могу неопрятной выглядеть. Опрятность здесь к примеру. Про детей вообще отдельная тема. Им пусть родители делают замечания, воспитывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не делаю замечания детям, я обращаюсь к их родителям. потому как по-моему, родители должны учить детей как вести себя в общественных местах. и мне неприятно, когда ребенок грязными ботами мажет мне брюки, или когда он таскае дворовых животных за хвост, или когда плещется в луже, забрызгивая прохожих грязью.
по поводу внешнего вида каждый решает сам, а вот хлебать пиво в общественном транспорте - это треш.
и тем кто врубает музыку - да, ору. один раз, потом полицаев вызываю. соседей отдрессировала, по нашему настоянию жэк снес лавочки со столами во дворе. собственно так. я злобная и мерзкая кляузница.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близким - делаю, ну и на ошибки Ксюне иногда указываю (потому что сама просила )) А вообще, если меня коснется, то замечание сделаю, даже если это дети.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (22 Дек, Четверг, 15:18, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, например, дети себя плохо ведут, будучи у меня в гостях, я точно не буду делать замечания. Претензии к молчащим родителям. Да, и то просто следующего раза не будет, высказывать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
по нашему настоянию жэк снес лавочки со столами во дворе

у нас не помогло Confused Орать этим летом приходилось часто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сделать замечание водителю такси, в заведениях общественного питания и в магазине. Говорю например, вот здесь у вас просроченный йогурт, мне директру сказать или вы сами уберете? ну и.т.д. некоторые сочтут, что я скандальная, но я никогда не молчу, если мне что либо не нравится.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Блин, забыла про мандарнины!!! Купила вчера в Магните, что в Атриуме, мандаринов. так вот, эти мандарины в рот не вотрешь! бензин гольный, хотела седня отнесть, и забыла.... вот досада то! завтра не поздно будет скандалить интересно? Laughing


Последний раз редактировалось: Yulia80001& (22 Дек, Четверг, 15:25, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про родителей согласна, если они рядом-все к ним. А если я к примеру нахожусь один на один с этим ребенком, тут уж сделаю замечание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз было только, в 2 ночи. Мама болела, только-только уснула. Рявкнула с балкона. Потом пожалела. Надо было по-доброму попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
но я никогда не молчу, если мне что либо не нравится.

+ мульон.
в местах постоянного обитания я вообще предпочитаю создать образ стервы, потому как со стервами общаются корректно и осторожно) на рынке покупаю у постоянных продавцов. пару раз устроила им про..здон по поводу недовеса - все, вопрос снят - узнают, улыбаются, выбирают лучшие овощи-фрухты. соседи по площадке грязь за собой убирают. в спермбанке быстро обслуживают)
собственно, если молчать и проглатывать - отравишься.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
собственно, если молчать и проглатывать - отравишься

да, именно!!!))

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
по доброму? ну как можно по-доброму в 2 часа ночи? соображать надо, когда под окнами дебош устраиваешь вообще,а уж в такое время и подавно. Я кстати когда муж в командировке был, по доброму просила сначала потише, но почему то добро срабатывало на 5 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Раз было только, в 2 ночи.

Ага...
Сосед в дверь начал ломиться. Так она так испугалась, что даже перфоратор из рук выпал... Rolling Eyes

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наедине находилась только с маленькой крестницей. С ней я умею по доброму. Где на слабо, где на элементарное обещание как-то поощрить (типа сказку расскажу, книжку почитаем), самое страшное обещание обидеться и больше с ней не играть. Да, и переключить её на что-то легко. Пока ведётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Дек, Четверг, 15:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я не молчу( в магазинах в особенности),а ту говорят вечно недовольная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение22 Дек, Четверг, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а ту говорят вечно недовольная

есть такая передача - пусть говорят Wink .
я еще и книгами жалоб регулярно пользуюсь и требую сообщать мне о результатах проверки по факту жалобы. пусть это формальности, но все же.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: