Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение27 Дек, Вторник, 21:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Буду краток - уволих их нафиг! За каких-то два месяца они три русские женщины-работницы затрахали мне мозг так, что сегодня он закипел... Выгнал их нафиг, курнул и подумал... какой все-таки это кайф! И ведь девки то не глупые - с высшими образованиями, я толку.... мозг вынесле всему коллективу и мне так, дальше некуда. В новый год с таким грузом вступать нельзя.... я представляю, как они выносят мозг дома своим мужьям, и какую пытку они испытывают... В общем, респект русским мыжикам, которые терпят подобных баб. я бы убил
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение27 Дек, Вторник, 21:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению бывают куда более драматические ситуации - когда баба начальник например...
_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение27 Дек, Вторник, 21:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
к сожалению бывают куда более драматические ситуации - когда баба начальник например...

монал я в одно место, работать под их начальством.... я теперь зарекся - русских теток на работу не брать никогда. я еще так и не откурился

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Дек, Вторник, 22:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
Русские женщины - они разные бывают. И уж если на каторгу за мужем, то по зову души и убеждениям, а не потому что так положенно. А кавказские все одинаковые... Их так отштамповали.... Не скушно Вам от этого однообразия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение27 Дек, Вторник, 22:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Fiatovod
Русские женщины - они разные бывают. И уж если на каторгу за мужем, то по зову души и убеждениям, а не потому что так положенно. А кавказские все одинаковые... Их так отштамповали.... Не скушно Вам от этого однообразия?

все что тыт тут написала - это стереотип, и тоже своеобразный вынос мозга

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение27 Дек, Вторник, 22:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам

Обидеть что ли нас хочешь? Или русских мужиков поддержать Laughing
А так, как выносили мозг так и будем, как наши мужики любили нас так и будут любить, тебе этого не понять Cool

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение27 Дек, Вторник, 22:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маря писал(а):
А так, как выносили мозг так и будем

а нафига?
Маря писал(а):
как наши мужики любили нас так и будут любить, тебе этого не понять Cool

только что то разводы очень уж часты у вас

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение27 Дек, Вторник, 22:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Маря писал(а):
А так, как выносили мозг так и будем

а нафига?

Тебе чего сегодня русская любовница мозг вынесла?
Fiatovod писал(а):

Маря писал(а):
как наши мужики любили нас так и будут любить, тебе этого не понять Cool

только что то разводы очень уж часты у вас

У кого это у Вас Evil or Very Mad , у мужчин и женщин?

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Дек, Вторник, 22:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
все что тыт тут написала - это стереотип, и тоже своеобразный вынос мозга

По поводу этого стереотипа я Вам вопрос задавала давным давно. Назовите мне хоть одну вашу женщину, которая бросила всё и последовала за мужем. А забитых и у нас в деревнях полно. Бьет - значит любит, убьёт - на то он и муж. Проехаться Вам по сёлам надо. Там вы увидите огромное множество "дам", готовых за стол носить паранджу и смотреть Вам в рот. А если хочется нанять хорошего работника, то ищите приспособленных к предлагаемой работе и не нойте. Вы, когда их нанимали, на какие их места смотрели? Диплом - это вообще не показатель. Наймите человека, который профессионально займётся кадрами. Или пригласите на работу своих, вот уж вынос мозга у Вас будет не слабый. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение27 Дек, Вторник, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маря писал(а):
Fiatovod писал(а):
Маря писал(а):
А так, как выносили мозг так и будем

а нафига?

Тебе чего сегодня русская любовница мозг вынесла?

ты чего???? мне незя любовницу, я же верный
teri писал(а):
По поводу этого стереотипа я Вам вопрос задавала давным давно. Назовите мне хоть одну вашу женщину, которая бросила всё и последовала за мужем.

мне чебе, что всех по именно назвать? запомни и уязни одно раз и навсегда, чтобы потом не писать глупостей - у нас все жены следуют за мужем, куда бы он не отправился, если в этом есть необходимость. Просто это нигде не офишируется. вообще нигде и никогда. более того, заметь, что про наших женщин вообще мало чего офишируется. Это у вас, жены декабристов сходили в ссылку, и теперь на века их в примеры будете ставить))))
teri писал(а):
А забитых и у нас в деревнях полно. Бьет - значит любит, убьёт - на то он и муж. Проехаться Вам по сёлам надо. Там вы увидите огромное множество "дам", готовых за стол носить паранджу и смотреть Вам в рот.

а ты не путай забитых и нормальных )) я говорю про незабитых
teri писал(а):
Наймите человека, который профессионально займётся кадрами.

нафиг мне нахлебник и бездельник нужен )))
teri писал(а):
Или пригласите на работу своих, вот уж вынос мозга у Вас будет не слабый. Very Happy

придеться, но это будет сложно сделать, так как в большинстве своем наши не работают в принцыпе.... Их отцы, братья, а потом уж и мужья содержат

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Дек, Вторник, 23:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
придеться, но это будет сложно сделать, так как в большинстве своем наши не работают в принцыпе.... Их отцы, братья, а потом уж и мужья содержат

а вот пусть пойдут мужу помогать. Very Happy И сравните тогда ваших и наших... С работы прийдёте, а она упахалась и уснула уже.... дети по дому носятся не присмотренные, муж голодный и не встреченный... Нравится?
А тогда от наших женщин чего хотите? Evil or Very Mad Very Happy
Fiatovod писал(а):
нафиг мне нахлебник и бездельник нужен )))

Жадность фраера сгубила.... Very Happy
Fiatovod писал(а):
у нас все жены следуют за мужем, куда бы он не отправился, если в этом есть необходимость.

Но не по доброй воле, и не наперекор общественному мнению. Razz Это сейчас декабристки - героини, а тогда они были изгоями, и никто их здравомыслящями не считал. А ваши всё по правилам делают. Скучно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение27 Дек, Вторник, 23:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно... видал и наших и ваших и всяких, по моему у всех женщин есть уникальная особенность - курить мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Дек, Вторник, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
видал и наших и ваших и всяких

Наших всяких видела, бывают просто жуть. Кавказских в России - редко, но уж очень тяжело они понимают, что от них хотят... честно сказать, могла их нерасторопность до ручки довести. Толи они здесь, толи где-то ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение28 Дек, Среда, 00:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К женщинам неприменим подход с точки зрения мужской логики, женщина не должна переносить свои суждения по себе на мужчину, отсюда и взаимные упрёки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
к сожалению бывают куда более драматические ситуации - когда баба начальник например...

ну да!! я 25 лет отработал на одном предприятии, пришла в прямом смысле ЖАБА и пришлось самому уходить, выхода вообще не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение28 Дек, Среда, 08:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой

Русские женщины - лучшие женщины планеты.Мы их любим, ценим, на них женимся, они рожают нам детей.Они наши матери, сестры, дочери, жены.Они суровые начальницы и отсеивают слабаков, они бывает выносят мозг, но они все равно наши.Так что любезный фиалковед плиз, со своим уставом - в свой монастырь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 08:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
По поводу этого стереотипа я Вам вопрос задавала давным давно. Назовите мне хоть одну вашу женщину, которая бросила всё и последовала за мужем.

Молодец!!! Ни одна не пойдёт!!! Уверен.
Сейчас даже в глухих деревнях это редкость. Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

teri писал(а):
Вы, когда их нанимали, на какие их места смотрели? Диплом - это вообще не показатель

Ещё вам +100000!!! Смотрят на ножки и липовый диплом!!! А на знания сейчас всем плевать!!! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

-yascher- писал(а):
Они суровые начальницы и отсеивают слабаков, они бывает выносят мозг, но они все равно наши

Отсеивают специалистов и тех, кто больше их знает!!! Набирают себе подобных, баранов проще говоря, и эти бараны выполняют всю грязную работу за копеечки. Посмотрите статистику, где возрос травматизм на предприятиях, там где у "руля женщина", потому что она буквоед, знаешь книжку по ТБ и больше не надо ничего. Результаты плачевны. Погибают молодые ребятишки без опыта и соображалки. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

-yascher- писал(а):
Они суровые начальницы

Есть и суровые,но разумные!! А большинство - отмороженных напрочь!!! Evil or Very Mad

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 09:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Fiatovod писал(а):
придеться, но это будет сложно сделать, так как в большинстве своем наши не работают в принцыпе.... Их отцы, братья, а потом уж и мужья содержат

а вот пусть пойдут мужу помогать.

а они нам как раз и помогают. Помощь просто не всегда бывает финансовая, бывает и та, которую не видно, но очень много стоит
teri писал(а):
Fiatovod писал(а):
у нас все жены следуют за мужем, куда бы он не отправился, если в этом есть необходимость.

Но не по доброй воле, и не наперекор общественному мнению. Razz Это сейчас декабристки - героини, а тогда они были изгоями, и никто их здравомыслящями не считал. А ваши всё по правилам делают. Скучно!

Вот наши то как раз и следуют по доброй воле. А вот ваши - чуть что, сразу к маме по доброй воле бегут, бросая мужа одного на произвол судьбы ))) И мого сейчас за мужем в сибирь или еще куда нибудь в какую нибудь глухомань последовали? Только в Москву охотно следуют. А декабристки - в те времена на руси были сильные традиции, вот отчасти из-за традиций и общественного мнения они за ними и последовали. Так что не надо лялякать
Demo65 писал(а):
teri писал(а):
По поводу этого стереотипа я Вам вопрос задавала давным давно. Назовите мне хоть одну вашу женщину, которая бросила всё и последовала за мужем.

Молодец!!! Ни одна не пойдёт!!! Уверен.

русские не пойдут, а наши - пойдут

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение28 Дек, Среда, 09:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная тема - срач... Confused Fiatovod лучше расскажи, что тебе те трое не так сделали, что ты их выгнал, это будет гораздо интереснее, чем всех под одну гребёнку грести Wink
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 09:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
русские не пойдут, а наши - пойдут

Наши хто? Confused

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: