Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение28 Дек, Среда, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверчив)) но раз все это понты...да еще и дешевые. Уважаемый Чарли Чинк вы подняли мне настроение, так как я реально переживал за наших женщин. Wink
Вот вам мой восемьсот сороковой респект Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение28 Дек, Среда, 22:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
Надо же как-то статус в собственных глазах поднимать!

Да пускай. Но почему за счёт нас? Rolling Eyes

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Не.. я не угрожал, это Новогоднее пожелание тебе. Нет ни одного вразумительного ответа. Ну типа того или кишка тонка, это даже не мысли.
Уволить трех женщин под новый год, да и еще глумиться над этим, не доблестно это, не по мужски...

не тебе мне о том, что по мужски, а что нет говорить ) ) ) Very Happy
lolo писал(а):
Чарли Чинк писал(а):
Волков может вы не в курсе Smile
Половина того, что пишет Ф. враньё Laughing А может и больше.

Наверное, в какие-то вещи он потом сам верить начинает. Но что здесь особенного? Обычный сопливый мальчик с кучей комплексов. Надо же как-то статус в собственных глазах поднимать!

конечно)))) только что то когда я два года назад в Воронеже один тормознул целую колонну Тамбовских крутых форумчан, ехавших на автошоу, что-то все были таки испуганные, перешуганные ))) Я им, да вы, что ребята, это же, я фиатовод, кто тут "такой то из вас, кто мне рожу разбить обещал в автоветке"... а в ответ тишина... "ну давайте хоть сфоткаемся на память"... "давайте я вас к себе в кафе приграшу, нормалной едой накормлю, ведь устали с дороги"... а мне в ответ, да неее, спасибо, у вас тут макдак на Димитрова есть, куда можно на машине заехать, мы туда съездием, посмотрим... Тьфу... тьфу, и еще раз тьфу!
Хотя конечно, есть один форумчанин, который мне бакал пива с Тамбова как сувенир привез. Ему респект и уважуха.... Даже в одном из моих ларьков он побывал _)
Волков писал(а):
Я доверчив)) но раз все это понты...да еще и дешевые. Уважаемый Чарли Чинк вы подняли мне настроение, так как я реально переживал за наших женщин. Wink
Вот вам мой восемьсот сороковой респект Very Happy

вам напомнить одну историю, как один человек, имея несколько ботов, развел на деньги реалных тамбовских форумчан! кстати, он тоже был весь в респектах и очень положительной репутации????? Зато я врун )))) а он - нет!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение28 Дек, Среда, 23:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но это уже какая то бредятина. Вы ушли от главной (своей же) темы.
Конечно чтоб томознуть целую колонну крутых форумчан нужно быть как минимум рэмбо!! А респекты дарю тем, чьи высказывания мне видятся разумными.
Повторю еще раз - Бредятина!!! Нет других слов подходящих под поток ваших слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение29 Дек, Четверг, 08:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
не тебе мне о том, что по мужски, а что нет говорить ) ) )


Волков:
Сначала поимей какое-нибудь парно(или непарно)копытное, а уж потом говори. А то иш, мужик выискался!

_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение29 Дек, Четверг, 09:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
когда я два года назад в Воронеже один тормознул целую колонну Тамбовских крутых форумчан, ехавших на автошоу, что-то все были таки испуганные, перешуганные

Рамзанчик, это ты сам себе сейчас сказку на ночь рассказал?

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение29 Дек, Четверг, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже просто мит.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: