Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение28 Дек, Среда, 09:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национализм и шовинизм процветает! Не зря я недолюбливаю таки кавказцев, хоть таки и растили нас с мыслью, что все нации равны. Даже что-либо писать скучно. Наши-ваши, русские-нерусские. Все проще, есть человек-дерьмо, а есть человек-золото, и смотрите почаще на себя, а то у себя в глазу бревно не видим, а у других только соринка, и вот давай за нее критиковать.
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Национализм и шовинизм процветает! Не зря я недолюбливаю таки кавказцев, хоть таки и растили нас с мыслью, что все нации равны. Даже что-либо писать скучно. Наши-ваши, русские-нерусские. Все проще, есть человек-дерьмо, а есть человек-золото, и смотрите почаще на себя, а то у себя в глазу бревно не видим, а у других только соринка, и вот давай за нее критиковать.

У себя "доброго" мы не умеем смотреть.
Не понимаю, раз русские женщины плохие, зачем он их на работу берёт? Привози своих покорных и валяй!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение28 Дек, Среда, 09:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Demo65 писал(а):
русские женщины плохие, зачем он их на работу берёт

их женщины не умеют работать в принципе, я не имею ввиду дом и детей. Только русские, и это печально, могут каждый день вставать, в любую погоду, идти, работать, выносить придирки начальника, стрессы, нагрузки, возвращаться домой после этого, улыбаться мужу и детям, говорить самой себе - забей на все проблемы и живи, у тебя есть чего ради жить! Кавказские женщины на это не способны - видно в крови иждивенчество, тут уж ничего не поделать - кишка тонка. После войн и революций русские вдовы поднимали по 5-6 детей, чтобы сделали кавказские дамы - пришли бы жить к родственникам и не заморачивались бы насчет хлеба насущного. Поэтому мы великая нация, чтобы не говорили, и несмотря на все современные проблемы русские - это нация, которую знает весь мир, а кто знает хотя бы названия кавказских национальностей. Мне вот кроме чеченцев, армян и азеров и в голову что-то ничего не идет. Хотя реально их конечно больше.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наши встают в 5 утра, а то и раньше:
1. скотину накорми.
2.в доме порядочек надо.
3. покушать надо сделать.
4. погладить рубашку и брюки мужу.
5. саму себя в порядок привести.
детишек разбудить и привести их в порядок, покормить.
6. Придумать что начальству слить на уши, почему опоздала на работу. Laughing
7. мужа разбудить, а потом подумав, прилечь с ним на некоторое время...... Embarassed
и далее по списку..... Very Happy
А там? муж слинял, потому что там ему обещали башку оторвать.
она весь день и не заморачивается ни чем.

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение28 Дек, Среда, 10:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если создать женскую Госдуму, даже Жириновский на спикера не потянет Smile
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунцов Денис писал(а):
Если создать женскую Госдуму, даже Жириновский на спикера не потянет Smile

Убивец?!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение28 Дек, Среда, 11:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod, Вы сударь не путайте острое с горячим. Тетёх хвает везде и у "ваших" и у "наших", не надо тут сопли развозить по полу и националистические темы прогонять. Не нравиться - в горы к козам ! И поверьте ничего личного, просто как то не по-мужски все вышеизложенное Вами.

Последний раз редактировалось: Тихий Джа (28 Дек, Среда, 11:29, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 11:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
очередная тема - срач... Confused Fiatovod лучше расскажи, что тебе те трое не так сделали, что ты их выгнал, это будет гораздо интереснее, чем всех под одну гребёнку грести Wink

своими сплетнями навели смуту в коллективе, мне каждый день стучали на других сотрудников, а так еже по всяким пустякам имели мне мозги так, что они у меня закипели под конец
Сунцов Денис писал(а):
Если создать женскую Госдуму, даже Жириновский на спикера не потянет Smile

тогда стране конец настанет, причем в первые пол года

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение28 Дек, Среда, 11:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
своими сплетнями навели смуту в коллективе, мне каждый день стучали на других сотрудников, а так еже по всяким пустякам имели мне мозги так, что они у меня закипели под конец

Короче все их проступки страшны и ужасно субъективны. За такими формулировками чаще всего и кроется предвзятое отношение работодателя, а по существу - ничего такого, за что бы стоило уволить работника. Это вы сударь всем тут мозг выносите! А у работников он уже видимо отсутствует напрочь, вашими стараниями.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Дек, Среда, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Назовите мне хоть одну вашу женщину, которая бросила всё и последовала за мужем.

Я последовала за мужем в другой город, бросив всё и работу и друзей и родных. В тот момент у меня на работе в госструктуре был карьерный рост, мне светила выокая должность, но у муж решил учиться в адьюнктуре и для этого нужно было переезжать. Мы обменяли нашу только что отремонтированную новую квартиру на ужасную, старую квартиру без ремонта, мало того я устроилась на работу на самую низкую должность и начала все с нуля, но зато муж защитился и потом его карьерный рост пошел в гору...
Меня многие отговаривали от такого переезда, но по зову сердца я последовала за мужем... так что не в национальности дело, а в самом человеке

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Fiatovod писал(а):
своими сплетнями навели смуту в коллективе, мне каждый день стучали на других сотрудников, а так еже по всяким пустякам имели мне мозги так, что они у меня закипели под конец

ну сплетничать любят многие женщины и поверьте от национальности это не зависит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение28 Дек, Среда, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа

+1, особенно насчет гор.

_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 11:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Короче все их проступки страшны и ужасно субъективны. За такими формулировками чаще всего и кроется предвзятое отношение работодателя, а по существу - ничего такого, за что бы стоило уволить работника. Это вы сударь всем тут мозг выносите! А у работников он уже видимо отсутствует напрочь, вашими стараниями.

какое предвзятое? я утром прихожу - а уже весь коллектив перегавкался.... до обеда утихомириваю страсти, после обеда выслушиваю от них жалобы и доносы на всех остальных... вечером опять все перегавкались... оно мне надо?
ГоворЮ, в Новогоднюю Ночь все дружно работаем! Все согласились, кто то охотно, кто-то не очень, а вот они начали меня пугать тем, что больничный возьмут.... И нафиг мне такие работники
ester писал(а):
teri писал(а):
Назовите мне хоть одну вашу женщину, которая бросила всё и последовала за мужем.

Я последовала за мужем в другой город, бросив всё и работу и друзей и родных. В тот момент у меня на работе в госструктуре был карьерный рост, мне светила выокая должность, но у муж решил учиться в адьюнктуре и для этого нужно было переезжать. Мы обменяли нашу только что отремонтированную новую квартиру на ужасную, старую квартиру без ремонта, мало того я устроилась на работу на самую низкую должность и начала все с нуля, но зато муж защитился и потом его карьерный рост пошел в гору...
Меня многие отговаривали от такого переезда, но по зову сердца я последовала за мужем... так что не в национальности дело, а в самом человеке

последовала бы ты за ним, если бы он ехал не учиться, а был простой работяга, и карьерный рост ему не светил? а так конечно, ты молодец)))
ester писал(а):
Fiatovod писал(а):
своими сплетнями навели смуту в коллективе, мне каждый день стучали на других сотрудников, а так еже по всяким пустякам имели мне мозги так, что они у меня закипели под конец

ну сплетничать любят многие женщины и поверьте от национальности это не зависит Very Happy

ну и сплетничай с бабами, нафига мужиков то стравливать?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Дек, Среда, 11:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
так что не в национальности дело, а в самом человеке

Ну не в национальности, конечно. В целом, это я так... с Фиатоводом поболтать. Smile Но менталитет у нас разный всё-таки, традиции разные и подходы к жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Fiatovod писал(а):
ну и сплетничай с бабами, нафига мужиков то стравливать?

А чего они стравливались то, коли мужики? Rolling Eyes А по поводу сплетен, мужчины так сплетничать умеют, что многие женщины отдыхают. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Дек, Среда, 12:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
последовала бы ты за ним, если бы он ехал не учиться, а был простой работяга

Smile ну да, то то все работяги с гор одни сюда приезжают работать, а жены их там сидят и ждут денег.. правильно и чего за работягой то ехать, вот теперь мне понятно, почему кавказские мужчины одни переезжают работать Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Fiatovod писал(а):
ну и сплетничай с бабами, нафига мужиков то стравливать?

настоящие мужчины на сплетни женщин внимания не обращают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Fiatovod писал(а):
последовала бы ты за ним, если бы он ехал не учиться, а был простой работяга

Smile ну да, то то все работяги с гор одни сюда приезжают работать, а жены их там сидят и ждут денег.. правильно и чего за работягой то ехать, вот теперь мне понятно, почему кавказские мужчины одни переезжают работать Very Happy

жены там рыдают, просто мужики сами их не берут, так как сама знаешь, что мноие живут в нечеловеческих условиях, и им хватает мозгов, не подвергать пыткам свою семью

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение28 Дек, Среда, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Это у вас, жены декабристов сходили в ссылку, и теперь на века их в примеры будете ставить))))

А вот высказывать свои мнения можно точнее? А жены офицеров?

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellet писал(а):
Fiatovod писал(а):
Это у вас, жены декабристов сходили в ссылку, и теперь на века их в примеры будете ставить))))

А вот высказывать свои мнения можно точнее? А жены офицеров?

жены офицеров изначально знают на что идут, так что они не в счет! Жены офицеров - они везде жены офицеров

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
жены там рыдают, просто мужики сами их не берут, так как сама знаешь, что многие живут в нечеловеческих условиях, и им хватает мозгов, не подвергать пыткам свою семью

ага, а еще эти самцы здесь вторые семьи заводят и живут по принципу : и нашим и вашим. Зачем конечно женам такой "стресс"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
Fiatovod писал(а):
жены там рыдают, просто мужики сами их не берут, так как сама знаешь, что многие живут в нечеловеческих условиях, и им хватает мозгов, не подвергать пыткам свою семью

ага, а еще эти самцы здесь вторые семьи заводят и живут по принципу : и нашим и вашим. Зачем конечно женам такой "стресс"? Laughing

ты не путай - семей они тут не заводят! просто сожительсвуют с дурачками, которых они имеют, и которые их обстирывают и есть готовят! Что же, им теперь на самообслуживание переходить! молодцы, а девки, которые на это ведуться - дуры

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение28 Дек, Среда, 13:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
девки, которые на это ведуться - дуры

Я тоже так считаю, что они - дуры! Подстилки! Шалавы! Нечего на приезжих вешаться, своих полно, во сто раз лучше! Exclamation

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: