Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Русские женщины выносят мозг или респек русским мужикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellex
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 80


Сообщение28 Дек, Среда, 15:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
ты не путай - семей они тут не заводят! просто сожительсвуют с дурачками, которых они имеют, и которые их обстирывают и есть готовят! Что же, им теперь на самообслуживание переходить! молодцы, а девки, которые на это ведуться - дуры

вали в свои горы Evil or Very Mad , каждому - свое. и не смей оскорблять русских женщин и обманывать их, крокодил Evil or Very Mad Laughing может, ваши - дуры, иждевенки и присоски Evil or Very Mad

_________________
Знание - не есть ум. (Сократ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 15:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demo65
кто как умеет, но головой об стену это конечно лишнее. Если у самих мозгов не хватит - наймите адвоката, его услугами никто пользоваться не запрещает. Просто мы сами не хотим связываться или идем работать без трудового контракта - а это заведомо неправильно, и пока будут такие работяги то будут и такие начальники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение28 Дек, Среда, 15:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Я тоже так считаю, что они - дуры! Подстилки! Шалавы! Нечего на приезжих вешаться, своих полно, во сто раз лучше!

Уважуха!!! я Загордился Вами!!! Very Happy

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Дек, Среда, 15:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
Не буду я писать по собственному и все тут, сокращайте должность, выплачиваете все что положено - тогда аливидерчи.

Не всякий это выдержит. Я видела собственными глазами, как внутри могут устроить таким людям "условия работы". Одна девушка была поймана "за руку" и ей предложили покинуть контору по хорошему. Она не захотела, потому что доказательства были косвенными. Но не для руководства. Так вот, ей перекрыли "кислород" - заблокировали все доступы. То есть работать она не могла, но на работу вынуждена была ходить - ибо впаяют прогул. Ее гнобили каждый день за то что, она не выполняет план, а она отбивалась тем , что не может работать , потому что доступ закрыт без причин. И так не день и не два, где то неделю или даже больше. В итоге все закончилось конечно же ее уходом, но потом она лечила нервы , потому что такую травлю психилогически очень тяжело пережить 0 организм может сломаться! А я охреневала от этой травли, что организовали руководители и думала что я бы не выдержала и ушла бы сама - оно того не стОит! Да, права нарушают, но здоровье дороже. И это всего лишь работа!!! Я не утверждаю, что бороться не нудно - нужно, но прекрасно ясно что потом работать на этом месте уже во многих случаях просто не судьба будет.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 16:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
С этим я тоже согласна - нервы дороже, но пусть я там и не останусь работать, бороться все равно стоит. если все будут молчать то работодатели и дальше так будут поступать. -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение28 Дек, Среда, 16:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на митинг - Fiatovod неправомерно лишил себя работников в критические дни.
_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 171
Откуда: Давно сидим...

Сообщение28 Дек, Среда, 16:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellet писал(а):
Все на митинг - Fiatovod неправомерно лишил себя работников в критические дни.

Короче, у гордого нохчо критические дни! Smile

_________________
«Человек молод, пока ему хочется делать глупости». Академик Капица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 17:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
если бы они были "мозговыносильщицами" то не хрена бы у вас не получилось по собственному уволить...Во всяком случае зная свои права - со мной бы это точно не получилось бы!
.
это ты так думаешь )))) не пошли бы по собственному утром, вечером бы решался вопрос о привлечении кого нибудь из них к дисциплинарной ответственности, или еще что нибудь, на что ума хватилобы))) Девчата не глупые, все понимают. Я с ними по человекческому поступил
Ellet писал(а):
Fiatovod
Я вот о чЁм. Ярлыки на всех вешать не следует, а при приЁме на работу тщательней отбирать кандидатов. И ещЁ, а они давно работают, испытательный срок прошли без замечаний. Попробуй найти других.

давно, но уже достали реально, я их честно долго терпел.
нуйду других. одну уже завтра обещали подогнать
Стооон писал(а):
это еще и люди у нас в Тамбове - постоять за себя не могут. Не буду я писать по собственному и все тут, сокращайте должность, выплачиваете все что положено - тогда аливидерчи.

ты на следующий день тогда будешь меня на коленях умолять, чтобы я тебе просто уволил ))) Это не не гос учреждение, где одни нахлебники сидят )))
Стооон писал(а):
Demo65
кто как умеет, но головой об стену это конечно лишнее. Если у самих мозгов не хватит - наймите адвоката, его услугами никто пользоваться не запрещает. Просто мы сами не хотим связываться или идем работать без трудового контракта - а это заведомо неправильно, и пока будут такие работяги то будут и такие начальники.

ну ты как маленькая Very Happy
я тебе в конце смены выручка как подсчитаю, да как сверку сделаю - еще должна останешься.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ellet писал(а):
Все на митинг - Fiatovod неправомерно лишил себя работников в критические дни.

хер с ними - завтра одну подгонять, а там ребята обещали на время НГ своих дать. Есть еще добрые люди, готовые помочь и поддержать в трудную минуту

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 17:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не работала продавцом, но думаю если все честно делать, то и выручка вечерняя сойдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 17:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
никогда не работала продавцом, но думаю если все честно делать, то и выручка вечерняя сойдется.

ты очень глубоко ошибаешься! ! ! я захочу - и фиг что у тебя сойдеться. тем более, если ты работаешь в кафе

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит я захочу? сами своруете? или пообедаете не заплатив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 17:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
что значит я захочу? сами своруете? или пообедаете не заплатив?

какая ты еще глупенькая. Но совет я тебе дам, который тебе пригодиться на всю твою жизнь:
никогда не перечь тому, от кого ты зависишь. если тебя что-то не устраивает - лучше молча уйди.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение28 Дек, Среда, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
если тебя что-то не устраивает - лучше молча уйди.

Феодальный строй какой-то! Idea Arrow Question Crying or Very sad

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение28 Дек, Среда, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
я захочу - и фиг что у тебя сойдеться

отлично Confused только всё в этой жизни возвращаетсяя, не надо об этом забывать Confused


Последний раз редактировалось: Б@рышня (28 Дек, Среда, 17:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellet писал(а):
Fiatovod писал(а):
если тебя что-то не устраивает - лучше молча уйди.

Феодальный строй какой-то! Idea Arrow Question Crying or Very sad

называй это как хочешь - но это закон жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Б@рышня писал(а):
Fiatovod писал(а):
я захочу - и фиг что у тебя сойдеться

отлично Confused только всё в этой жизни возвращаетсяя, не надо об этом забывать Confused

только не надо забывать и тот факт, что если и вернеться, то ты уже об этом не узнаешь, или тебе уже будет все равно

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 17:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это противозаконно да и аморально, турьма по вас плачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 17:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
это противозаконно да и аморально, турьма по вас плачет.

а фигней заниматься в коллективе не противозаконно? разлагать его дисциплину и моральный дух? вот это - противозаконно и за это надо наказывать

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение28 Дек, Среда, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
только не надо забывать и тот факт, что если и вернеться, то ты уже об этом не узнаешь, или тебе уже будет все равно

жизнь может повернуться к Вам оооочень большой попой, это тоже факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение28 Дек, Среда, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Fiatovod писал(а):
только не надо забывать и тот факт, что если и вернеться, то ты уже об этом не узнаешь, или тебе уже будет все равно

жизнь может повернуться к Вам оооочень большой попой, это тоже факт

не парь мне мозги! попа - бывает иногда у девушек очень даже аппетитной, так и просится, сама знаешь на что

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение28 Дек, Среда, 18:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
не знаю, но ты ооочень скоро убедишься в моей правоте... Или уже все не так хорошо, раз так мой пост задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: