Вет.врач - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вет.врач

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение27 Дек, Вторник, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вет.врач Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр.

Последний раз редактировалось: Sanches1988 (30 Дек, Пятница, 01:11, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы домой приезжаете? А если прививку от бешенства в 6 месяцев делать, печать в книжечку поставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение28 Дек, Среда, 12:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches1988
Вы от себя пишите? Какой у вас стаж в ветеринарии? Какие услуги оказываете?

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение28 Дек, Среда, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да,на дом выезжаю. Стаж работы 2 года. Услуги диагностика,лечение и т.п. Печать будет после НГ,также анализ крови будет чуть позже. Бешенство делают с 3х месяцев.
_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 15:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в 3 не стали делать, если вас после НГ вызовем, то прививку сделаете и печать поставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую диагностику вы делаете? Интересует УЗИ, ЭКГ, ренген, различные анализы крови и мазка, в т.ч. анализ крови на гармоны.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Также опыт в хирургии. Помощь при родах. Удаление зубов и мелких пород собак.

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение28 Дек, Среда, 17:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стооон писал(а):
мы в 3 не стали делать, если вас после НГ вызовем, то прививку сделаете и печать поставите?

Да мне должны сделать печать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попова Лариса
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 94
Откуда: Котовск

Сообщение28 Дек, Среда, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches1988
Можно узнать ?! Меня очень интересует ! У вас есть опыт работы при родах с собаками мелких пород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение28 Дек, Среда, 17:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa писал(а):
А какую диагностику вы делаете? Интересует УЗИ, ЭКГ, ренген, различные анализы крови и мазка, в т.ч. анализ крови на гармоны.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Также опыт в хирургии. Помощь при родах. Удаление зубов и мелких пород собак.


У меня нет сейчас возможности делать УЗИ, ЭКГ и рентгена, т.к. езжу по вызовам и нет помещения. Анализы после НГ будет делать лаборант на компьютерном ободовании, так что анализы любые в плане крови, мазков, цитологии, гормонов и т.д. Для диагностики заболеваний анализы крови гораздо информативнее УЗИ.

Насчет операций,удаление зубов, опухолей и прочего -это моя работа все без проблем делаю. Но в данный момент не делаю тяжелых плановых операций и полостных. не считаю правильным делать на кухне вне операционного стола в нестерильных условиях и вводить в глубокий наркоз животное на глазах у хозяина, испачкав все вокруг. в первую очередь я помогаю животным и несу за это ответственность.
Все будет когда будет помещение и оборудование.

Исключение составляет, если вопрос жизни и смерти, к примеру проблемы при родах,кровотечения, переломы и прочие неприятности, которые требуют неотложной помощи. Плановые операции делают в клиниках.

В мой перечень операций входит : катетеризация, кастрация, удаление зубов, чистка зубов, удаление зубных камней, дренаж и блокада абсцессов, гематом,капельницы, наложение гипсом, лангет, глазные травмы и прочие не требующих глубокого наркоза.
Также вся терапия и лечение всевозможных заболеваний внутренних органов кожи,инфекционных заболеваний и т.д мелких домашних животных.
Так что кому нужно обращайтесь.

Добавлено спустя 48 секунд:

Попова Лариса писал(а):
Sanches1988
Можно узнать ?! Меня очень интересует ! У вас есть опыт работы при родах с собаками мелких пород.


конечно

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

На любые интересующие Вас вопросы отвечу по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NekoBob
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 76


Сообщение29 Дек, Четверг, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches1988 писал(а):
Стаж работы 2 года.

2 года - маловато. Это ж считай ИНТЕРН. Где будете опыта набираться: путем проб и ошибок на наших животных? За два года были ли у Вас какие-либо стажировки, курсы и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение29 Дек, Четверг, 15:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NekoBob писал(а):
Где будете опыта набираться: путем проб и ошибок на наших животных? За два года были ли у Вас какие-либо стажировки, курсы и т.п.?

Ну когда-то надо опыта набираться...
А те кто в профессии (вет.врачи и просто "человеческие" врачи)уже по 20 лет вы думаете не совершают ошибок Wink Еще как...Испытала на собственной шкуре. Все зависит от знаний, желания, внимания, да... и просто интереса и любви к данной профессии.....ну а навыки прийдут со временем.
Тем более Sanches1988 пишет, что сложные полостные операции будут потом...
Ну и нас к нему за уши никто не тянет. Если будем не довольны вот он "видимый и осязаемый" находится на этом форуме. Будут отзывы об его работе.

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение29 Дек, Четверг, 18:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

NekoBob писал(а):
Sanches1988 писал(а):
Стаж работы 2 года.

2 года - маловато. Это ж считай ИНТЕРН. Где будете опыта набираться: путем проб и ошибок на наших животных? За два года были ли у Вас какие-либо стажировки, курсы и т.п.?


Работал в известных клиниках,не буду называть их здесь,также работал в воронеже. Многие меня знают, если хотите бабку с 100500 летним стажем лечащая все болезни бициллином это не ко мне. Если бы у меня не было опыта работы я бы не взял смелости работать по выездам, чтобы заработать плохую репутацию налечив кое как.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Воля писал(а):
NekoBob писал(а):
Где будете опыта набираться: путем проб и ошибок на наших животных? За два года были ли у Вас какие-либо стажировки, курсы и т.п.?

Ну когда-то надо опыта набираться...
А те кто в профессии (вет.врачи и просто "человеческие" врачи)уже по 20 лет вы думаете не совершают ошибок Wink Еще как...Испытала на собственной шкуре. Все зависит от знаний, желания, внимания, да... и просто интереса и любви к данной профессии.....ну а навыки прийдут со временем.
Тем более Sanches1988 пишет, что сложные полостные операции будут потом...
Ну и нас к нему за уши никто не тянет. Если будем не довольны вот он "видимый и осязаемый" находится на этом форуме. Будут отзывы об его работе.




Насчет операций будут как будет помещение. Я их могу делать, но как написал выше не у Вас же дома и не в таких условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение29 Дек, Четверг, 20:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://doska.tamboff.ru/search?category=85&action=4

Добавлено спустя 49 секунд:

переделайте на консультационную тему, иначе придется закрыть.

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение30 Дек, Пятница, 00:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле заголовок темы?
_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 29


Сообщение30 Дек, Пятница, 01:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а исправлением прикуса (брекеты) Вы делаете собакам? И интересует снять зубной камень у старой собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение30 Дек, Пятница, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леда писал(а):
Скажите, а исправлением прикуса (брекеты) Вы делаете собакам? И интересует снять зубной камень у старой собаки.

Звоните поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksanfi
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 392


Сообщение30 Дек, Пятница, 23:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches1988, доктор, киньте ссылочку, пож., куда переехала Ваша тема с Вашими координатами .
_________________
Шотландские(скотч) терьеры http://ksanfi.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение31 Дек, Суббота, 00:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksanfi писал(а):
Sanches1988, доктор, киньте ссылочку, пож., куда переехала Ваша тема с Вашими координатами .

http://doska.tamboff.ru/adv-my
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение02 Янв, Понедельник, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
деннима лайн
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 826
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 20:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, а где можно рентген котенку сделать? В тамбове делают или в др.город нужно ехать?
_________________
почта K-Sfinks@mail.ru.
сайт http://denny-line.ru сот 89156657877
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: