Манчкин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Манчкин

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение26 Янв, Четверг, 09:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девиз игры — «Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей»- меня вот это особенно заинтересовало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамерлан
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 50


Сообщение28 Янв, Суббота, 12:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут желающие, поиграю в манчкина и в другие настолки
_________________
Клуб настольных игр "Время гиков"
https://vk.com/geeks_time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomaZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 104


Сообщение28 Янв, Суббота, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где ее купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамерлан
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 50


Сообщение28 Янв, Суббота, 17:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настолки можно купить в книжном на Интернациональной, прадо выбор не богат. Ну или в инете заказать
_________________
Клуб настольных игр "Время гиков"
https://vk.com/geeks_time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DareDevil
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще настолки в Тамбове можно купить в Фестивале в Книжном, но цены там кусаются, дешевле заказать в инете с доставкой по почте, проверено - заказы доставляют через 6-9 дней, я так часто заказываю, игр накопилось на мааааленькую коллекцию. а вот поиграть часто не с кем.
_________________
Счастье есть только тогда, когда есть с кем его разделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DareDevil
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 10:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в настольные игры никто в Тамбове не играет, а те кто играл замёрзли )))
_________________
Счастье есть только тогда, когда есть с кем его разделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidos
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 403
Откуда: тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
можт ты с мэйн куном путаешь?
hellbael
где купили?

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:

*АПРЕЛЬКА*
а...и правда порода такая есть)

_________________

термаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
любитель настолок
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 6


Сообщение27 Фев, Понедельник, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DareDevil
Я люблю играть в настолки, и у меня дома уже тоже небольшая коллекция (правда, в основном пнп). Есть колонизаторы, каркассон, цитадели, билет на поезд и более серьезные вещи. И та же проблема - играем в основном только с девушкой. Напиши в личку, какие игры есть у тебя, как часто игрешь и т.д. Думаю, можно было бы встретиться и во что-нибудь сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DareDevil
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Среда, 18:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любитель настолок
Играю, когда есть с кем играть, обычно играем втроём, но бывает и больше друзей собирается. Играю в основном дома. Ну почему в личку, я и так напишу=) "Берсеркнаполея" (та же Монополия с небольшими нововведениями), "Билет на поезд США", "Кингсбург", "Европейские авиалинии", "Кингсбург", "Smallworld", "Зельеварение" (с дополнениями), "Эволюция" (с дополнением), "Энергосеть", "Терминатор: Да придёт спаситель", "100 000 лет до нашей эры", "Эй, это моя рыба", "Весёлая ферма", "Цитадели". Еще недавно купил "Великая отечественная. Лето 1941", миниатюрки собрал, разбираюсь с правилами,... игра оказалась сложнее, чем я себе представлял =). Еще есть пнп "Wasabi"

http://vk.com/daredevil85 - это я в контакте, всегда за собраться и поиграть в свободное время

_________________
Счастье есть только тогда, когда есть с кем его разделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
student_x-80
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 80


Сообщение09 Мар, Пятница, 19:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы то же поиграл бы во что-нибудь. Но из всего перечисленного играл только в "Цитадели", оочень понравилось. Если будете собираться поиграть, с удовольствием присоеденюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: