Какой телевизор купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой телевизор купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Суббота, 18:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazar писал(а):
КОЛОБОК В чем разница между T И S. ????

На моём есть DVB-T2.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение17 Авг, Суббота, 18:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Чё-то мой телек, гад, совсем не дешевеет...


Колобок, ты счастливый. А мой, сволочь, подешевел в полтора раза еще до того, как я с кредитом расплатился Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Суббота, 18:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment, ну х.з. Я просто выбрал параметры в Яндекс маркете и получил список телеков. Потом выбрал из тех LG (поляризационный 3Д), которые были в Тамбове, чтобы поглядеть реальную картинку. Тот, у которого мне картинка понравилась, я и купил... Пока не жалею... Cool
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 19:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Колобок"]
kvazar писал(а):
На моём есть DVB-T2.


Да разница (((существенная))) !!
Хорошо что Т в эльдорадо нет .Появится - Ценой порадует . А потом еще упадет.
Особой разницы не вижу T или S. На цену вряд ли это влияет.!!


Последний раз редактировалось: kvazar (20 Сен, Пятница, 22:36, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Суббота, 19:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazar, ты спросил - я ответил.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: