Затягивание с сроков согласования сметы ремонта при ОСАГО 'П - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Затягивание с сроков согласования сметы ремонта при ОСАГО 'П


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний из Могикан
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 219


Сообщение01 Ноя, Четверг, 19:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Затягивание с сроков согласования сметы ремонта при ОСАГО 'П Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста составить претензию в страховую компанию по полису осаго. 20,09.2018 Другая машина задела мой автомобиль, припаркованный у дома. Заполнили все на месте и развезли по своим страховым компаниям. Я предоставила на следующий день (21.09.2014). Написала заявление, что прошу посчитать сумму выплаты в денежном выражении. Мне рассчитали и озвучили ее (13 т.р) , дней через 13. Я с ней не согласилась и попросила направить меня на ремонт в диллерский центр (машина 2014 года). Страховая переслала направление в диллерский центр и от туда позвонили примерно 10.10.2018 и я приехала к ним на осмотр. Специалист осмотрел мой автомобили и сказал, что страховая со мной свяжется. После чего все тишина. Сегодня позвонила в СТО и мне ответили, что они отказались ремонтировать мою машину, т.к не согласовали смету со страховой. Страховая в свою очередь говорит, что снова отправит меня в др СТО, и если они опят не согласуют смету, то просто переведет мне 16 т.р. При этом мои детали стоят около 54 000. Подскажите мои дальнейшие действия? Я планирую сделать независимую экспертизу, взять калькуляцию у официального дилера и написать претензию страховой с ссылками на законодательные акта о неустойке в связи с не соблюдением сроков ремонта. Подскажите какие документы я должна еще буду иметь на руках?
_________________
Перемотка электродвигателей всех типов, включая крановые до 75 кВт. Недорого, в короткие сроки! Тел: 89004990560 -Алексей. Открыта вакансия обмотчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение01 Ноя, Четверг, 22:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять....простить.... Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1323    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24489


Сообщение01 Ноя, Четверг, 23:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К юристу надо обращаться немедленно. Причем к нормальному.
Ничего не потеряете, он в суде по верх себе возьмет сам

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы
2.23 летний сибиряк с 11 детьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Ноя, Пятница, 00:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Затягивание с сроков согласования сметы ремонта при ОСАГ Ответить с цитатой

Последний из Могикан писал(а):
... и написать претензию страховой с ссылками на законодательные акта о неустойке...

с таким уровнем подготовки прямая дорога к жадному до денех автоюристу.



DSC_0000021.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.36 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

DSC_0000021.jpg



_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: