что делать если моя девушка гуляет с другими парнями - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

что делать если моя девушка гуляет с другими парнями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unique-Kris
Титулярный советник


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 89


Сообщение20 Янв, Пятница, 13:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставь ее в покое если любовь у нее то она сама прибежит! у меня подобный был случай пока сам не стал гулять. Она гуляет я начал после раставания она мне говорила что ходила, хотя мне говорила что дома, когда она узнала что я с ее подругой погулял она конечно разозлилась. Мы расстались на время, месяц просил вернуться, летом мы с ней пробыли вместе и окончательно с ней разошелся. Хотя встречался 3 года тяжело было, после раставания с ходил с ума думал как вернуть, потом просто плюнул и начал гулять. Знаешь помогло, после раставания она сама же начала жалеть кого потеряла, ну она не могла не чего сделать потому что нашел другую. Она читала статусы icq контакт коментировала, обращала внимания. Замечал то что она встречалась меняла парней, а в итоге не чего не привело. Да я такой же был как и ты, любовь, не видел не слышал не кого
Лучше отпусти иначе обожжешься сильне. Уделяй ей меньше времени, проводи больше времени с друзьями, а ее поставь на самый дальний план, когда познакомишься с девушкой с другой и ты увидишь что лучшее ее бывает. Чем чаще обращаешь и уделяешь времени тем больше ей пофиг. Перестань и увидишь, как по другому будет вести, старайся ходить на вечеринки с друзьями, уезжать и не звонить ей. Не надо быть для нее как спасательный круг, что бы держать ее на плову, если ты для нее всегда все делал, был в трудную минуту, а теперь от этого уйди сложно да, но перебори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение20 Янв, Пятница, 19:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

аффтор совсем пропал...в лес наверно пошел рога о деревья тереть Laughing
_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение20 Янв, Пятница, 20:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

наверно его кто-нибудь научил дрочить Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unique-Kris
Титулярный советник


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 89


Сообщение20 Янв, Пятница, 20:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение20 Янв, Пятница, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот про поручика Ржевского есть

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

пришел поручил в гости, а там мальчик маленький бегал, всех доставал болтал, не давал спокойно расслабляться в общем.
поручик его за руку взял и увел.
вернулся минут через 15, а мальчика нет и не появляется.
у него спрашивают - поручик , что вы с ним сделали, что он успокоился и ушел?
- я научил его дрочить Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение20 Янв, Пятница, 21:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к доторукурпатову пусть обратится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение20 Янв, Пятница, 21:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV
а чего Вы это, девушка, так интересуетесь ? Laughing у меня тоже к Вам интерес есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение20 Янв, Пятница, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, советы надавали, тема раскрыта я думаю, а то уже пошли какие то советы - вот научите нехорошему молодого челоекаSmile
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение20 Янв, Пятница, 21:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
Почему эта аморальная, не имеющая ничего общего с чувствами, тема, превратившаяся во флуд, о котором неодобрительно отзывается сам пабла, тема, которая ставит под сомнение моральность и высокодуховность автора, до сих пор не закрыта, а виновные не понечсли наказание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение20 Янв, Пятница, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно!
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: