Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение13 Авг, Понедельник, 21:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Огонёк" у Зои очень приятный... Цены правильные, ассортимент хороший, пиво дешевле чем у нас на Динамо в ПЗС Rolling Eyes
Очень нравятся мини-багеты (и с маком, и с кунжутом, и сырные, и.... просто ))) и вообще выпечки своей много хорошей...
Стоянка для велосипедов))))))))))

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение14 Авг, Вторник, 12:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпечка в Огоньке просто СУПЕР! Иной раз специально иду за выпечкой. Или ,если стоит выбор между двумя магазинами,выбираю Огонек именно из-за выпечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Вторник, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а писал(а):
Выпечка в Огоньке просто СУПЕР!

не могу не согласиться Smile После Магнитов радует душу Very Happy

_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alextamb
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 327


Сообщение22 Авг, Среда, 20:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла с ребёнком ( в коляске сидел) в в Огонёк у Зои. На кассе недовольная девица. Но я как человек воспитанный не обращаю на это внимание и вежливо с ней разговариваю. Покупки все были в корзинке, которую я воткнула в уже стоявшую у кассы такую же и выложила все покупешки на ленту. Расплатилась, тут ребёнок в коляске хнычет, засовываю быстрей сдачу, хватаю пакет и выдвигаюсь вперёд дабы не мешать остальным. Стою себе, пытаюсь засунуть пакет в коляску, вдруг на весь магазин слышу крик девицы-кассирши: "Девушка, корзинку вообще то надо за собой убирать!!! Или это я за вас должна это делать??!" Хватает корзинки и кидает их на ближайший стол. Я в шоке!!!! Таких хабалок давно в магазинах не встречала!! Вообщем, схватила коляску и бегом оттуда. Больше не пойду Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение22 Авг, Среда, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне магазин понравился.

alextamb
Я б не спешил делать вывод по поведению одного человека о магазине в целом.

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение22 Авг, Среда, 23:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alextamb писал(а):
"Девушка, корзинку вообще то надо за собой убирать!!! Или это я за вас должна это делать??!" Хватает корзинки и кидает их на ближайший стол.


Ну так крикнули бы в ответ: "А почем у бы и нет, вам за это платят"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение23 Авг, Четверг, 08:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник писал(а):
Я б не спешил делать вывод по поведению одного человека о магазине в целом.

Да, однозначно...

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение23 Авг, Четверг, 10:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
alextamb писал(а):
"Девушка, корзинку вообще то надо за собой убирать!!! Или это я за вас должна это делать??!" Хватает корзинки и кидает их на ближайший стол.


Ну так крикнули бы в ответ: "А почем у бы и нет, вам за это платят"

Во-во! а ОГОНЕК хороший...

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alextamb
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 327


Сообщение23 Авг, Четверг, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник писал(а):
Я б не спешил делать вывод по поведению одного человека о магазине в целом.

с выводами не спешу, но осадок остался Confused Честно, была лучшего мнения об этом магазине и качестве обслуживания в нём.


Ingector писал(а):
Ну так крикнули бы в ответ: "А почем у бы и нет, вам за это платят"

Уже на улице подумала, что действительно надо было её на место поставить, но что-то не была готова я к такому хамству. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex1979
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Четверг, 19:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
Вот именно поэтому во всех этих шарашкиных огоньках\экономах и пр. я никогда не покупаю продукты.
Всегда беру в реале, никогда не жалел.

Может,я вас разочарую,но...Я доставляю товар в торговые точки,и без разницы-Огонек,Эконом,Реал или Европа...Товар одинаков везде...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Елена Владимировна писал(а):
"Огонёк" у Зои очень приятный... Цены правильные, ассортимент хороший, пиво дешевле чем у нас на Динамо в ПЗС Rolling Eyes
Очень нравятся мини-багеты (и с маком, и с кунжутом, и сырные, и.... просто ))) и вообще выпечки своей много хорошей...
Стоянка для велосипедов))))))))))

Имхо по одной причине-он открылся меньше месяца назад...Но Советской/Чичканова он тоже сначала был хорош...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

viktoshA писал(а):
просрочка есть в любом магазине (и из Реала выкидывала продукты, и из Магнита), внимательно надо смотреть на дату, ну и на внешний вид. Мне Огонек на Магистральной нравится и обслуживание там нормальное (может мне просто везло).
Альтернативы в районе Чичерина- Магистральная - нет. Ждем новый ТЦ около моего дома, посмотрим, что там будет.

А Апельсин чем вас не устраивает?

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Возмущена писал(а):
Мне вообще кажется, что все эти отделы кулинарии в супермаркетах - отличный способ утилизации просрочки и неликвида ))) Очень удобно Confused

Не всегда...В Огоньках и Экономах,например,"на кухню" идет та же поставка,что и "на прилавок"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bessi
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 82


Сообщение25 Авг, Суббота, 00:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris K. писал(а):
А мы покупаем рыбу в магазине на улице Мичуринская, 78, фирменный магазин компании ООО "Бухта изобилия", ТМ Анфимовская! Качество высокое, рыба очень вкусная!

Слышали, что у них еще есть такой же фирменный на улице Августа-Бебеля пересечение с Карла-Маркса, бывший магазин ХЛЕБЪ! Но там ни разу не был!


А я работала в самой "бухте". Слышала 1 раз "селедка пропала - отправьте ее на пресервы!". И вправду пресервы у них тухлые.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Сегодня в огоньке на магист купила ветчину - а в ней кусок стекла! Хотя огонек тут конечно не при чем...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

alextamb писал(а):
Пришла с ребёнком ( в коляске сидел) в в Огонёк у Зои. На кассе недовольная девица. Но я как человек воспитанный не обращаю на это внимание и вежливо с ней разговариваю. Покупки все были в корзинке, которую я воткнула в уже стоявшую у кассы такую же и выложила все покупешки на ленту. Расплатилась, тут ребёнок в коляске хнычет, засовываю быстрей сдачу, хватаю пакет и выдвигаюсь вперёд дабы не мешать остальным. Стою себе, пытаюсь засунуть пакет в коляску, вдруг на весь магазин слышу крик девицы-кассирши: "Девушка, корзинку вообще то надо за собой убирать!!! Или это я за вас должна это делать??!" Хватает корзинки и кидает их на ближайший стол. Я в шоке!!!! Таких хабалок давно в магазинах не встречала!! Вообщем, схватила коляску и бегом оттуда. Больше не пойду Evil or Very Mad


Да охренеть, а полы ей может там помыть еще? За корзинами следят охранники. Ваша обязанность только купить-оплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение25 Авг, Суббота, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1979 писал(а):
Не всегда...В Огоньках и Экономах,например,"на кухню" идет та же поставка,что и "на прилавок"...

Откуда вы это знаете? Ведь вы всего лишь доставляете товар))), вы же не можете знать, как тогда он распределяется... Ну в конце концов, не из всей подряд просрочки готовят еду, тогда и еда то не получится с товарным видом. Тукхлые яйца явно в готовку не идут . А так, залежалое, подходящее к сроку, помятое наряду с хорошими продуктами вполне сгодится наверное, не выкидывать же . Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex1979
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Суббота, 19:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
Alex1979 писал(а):
Не всегда...В Огоньках и Экономах,например,"на кухню" идет та же поставка,что и "на прилавок"...

Откуда вы это знаете? Ведь вы всего лишь доставляете товар))), вы же не можете знать, как тогда он распределяется... Ну в конце концов, не из всей подряд просрочки готовят еду, тогда и еда то не получится с товарным видом. Тукхлые яйца явно в готовку не идут . А так, залежалое, подходящее к сроку, помятое наряду с хорошими продуктами вполне сгодится наверное, не выкидывать же . Confused

Дело в том,что "кухня" в огоньках/экономах идет как отдельное юрлицо.Соответственно,и прием товара проводит не приемщик гипермаркета,а лицо именно с "кухни".Насчет просрочки-в некоторых случаях ее возвращают поставщику (рыба и колбаса,а также хлебобулочные изделия и некоторые консервы).Что же касается взаимоотношений между "кухней" и гипером-возможны варианты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение25 Авг, Суббота, 23:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1979 писал(а):
Что же касается взаимоотношений между "кухней" и гипером-возможны варианты....

Вот это как раз я и имела ввиду. Я поняла, что раздельный учет, но варианты наверняка имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bessi писал(а):
За корзинами следят охранники.


Что за ересь...

Откуда в обычном супермаркете "Охранники". Сотрудники ФСО? И с чего-бы они должны корзинки таскать?

Максимум - контролеры зала. А корзины перекладывать должен специальный сотрудник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 17:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bessi писал(а):
Слышала 1 раз "селедка пропала - отправьте ее на пресервы!". И вправду пресервы у них тухлые.

+1, знакомый тоже там работал, теперь пресервы не ест Laughing да и вообще по его рассказам кухня там оставляет желать лучшего.
Не от мира сего писал(а):
Откуда в обычном супермаркете "Охранники". Сотрудники ФСО? И с чего-бы они должны корзинки таскать?

ну стоят там какие то мужчины на входе в зал и периодически убираю корзины от касс

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
compressed
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6


Сообщение10 Сен, Понедельник, 00:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречал просрочку в магните в молочке,а так слава богу больше ни где не попадалось,только фарш в Европе точно брать не стану больше! он там ТУХЛЫй!!!жена приготовыла с заложеным носом,я пришел на всю квартиру фон!просто нужно людей туда по серьезнее ставить,а если на сотрудников вешают всю просрочку они и будут перекладывать ее на развес дабы не терять драгоценные рублики от зарплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение20 Сен, Четверг, 19:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сегодня впервые в "Огоньке" (у Зои) роллы... Не претендую на звание знатока настоящей японской кухни, но как более-менее знаток тамбовской японской Laughing скажу: нормально ))))))))) Вполне...
Приятный вид и вкус, ещё более приятная цена и - все живы! Cool

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1987
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 743
Откуда: Тамбов,запад

Сообщение22 Сен, Суббота, 22:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали роллы на мичуринской напротив парка победы 2раза ..больше с угрем понравились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXSIVA
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 656


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 19:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему такая ерунда во всех магазнах.
_________________
Куртка мужская " Галактика" http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80134-prodam-mujskaya-kurtka-print-galaktika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: