Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bessi
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 82


Сообщение27 Окт, Суббота, 21:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
Bessi писал(а):
За корзинами следят охранники.


Что за ересь...

Откуда в обычном супермаркете "Охранники". Сотрудники ФСО? И с чего-бы они должны корзинки таскать?

Максимум - контролеры зала. А корзины перекладывать должен специальный сотрудник.


Ну, контролеры. Те, которые контролируют корзины, чтобы те лежали в одной кучке, и контролируют, кто бы чего не спер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение27 Окт, Суббота, 22:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bessi писал(а):
контролируют корзины

Laughing

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заботливая львица
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 31


Сообщение21 Дек, Пятница, 21:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять об Огоньке, что на Мичуринской. Уж до какой степени внимательная, а тут опять попалась. Купила кофе в зернах. Срок годности 1 год. Просрочка оказалась также год. Ну вроде кофе, не пошла относить, хотя надо было. Нахальство просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение21 Дек, Пятница, 23:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне продукты в Огоньке нравятся, всё вкусно, особенно выпечка с кондитеркой. Когда появился Огонек у парка победы, перестал ездить в гипермаркеты, особенно зимой, ибо лень. Однако, там нет чего-то, что есть в Реале, Линии и большом Магните, поэтому в летний период езжу на мопеде с рюкзаком в гиперы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заботливая львица
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 31


Сообщение22 Дек, Суббота, 17:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет товарищей нет,- так говорит русская пословица. А мне выпечка и торты, пирожные в "Огоньке" на Мичуринской не нравятся. Возьмите багеты в Семейном Магните и в Огоньке-разница большая. А про торты вообще молчу. Просто не вкусно!!! В кулинарии покупаю только вареную свеклу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Июн, Суббота, 10:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повадился я ходить в Огонёк напротив Модерна. Выпечка у них вкусная и недорогая. Ну и попутно что-нибудь возьмешь (хотя многие цены по сравнению с тем же Магнитом на те же самые товары - заметно дороже). Вчера нарвался. Как соотносятся в Огоньке цифры на ценнике с теми, что пробивают в реальности - судите сами:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Сотрудница молочного отдела этого магазина постаралась без извинений, молча, исчезнуть навсегда вместе с ценником. Я не стал говорить, что я его сфотографировал...



IMG00279.jpg
 Описание:
Что на ценнике
 Размер файла:  609.79 KB
 Просмотрено:  46 раз(а)

IMG00279.jpg



.jpg
 Описание:
Что пробили
 Размер файла:  936.7 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krilovsky68
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 283
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Суббота, 12:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое вкусно это чесночные пампушки)))...
еще периодически нравится там булочки "мечта наркомана")))...

игра с ценниками везде одинакова.
но тут уже зависит от нас - насколько мы будем отстаивать свои права

в целом ничего плохого сказать не могу. все магазины идентичны друг другу.
сказать что что то хуже, что то лучше - как и везде

Идеала как говориться нет

_________________
адвокат
krilovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Июн, Суббота, 13:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krilovsky68 писал(а):
игра с ценниками везде одинакова.


В Магните сразу извиняются и деньги возвращают - раза три уже проверял. А тут - читай выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение15 Июн, Суббота, 14:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
хотя многие цены по сравнению с тем же Магнитом на те же самые товары - заметно дороже)

Конечно, это во многом от товара зависит. Но действительно разница иногда впечатляет. Например, воронежский хлеб "Золотой колос", который продаётся в Тамбове только в "Огоньках", "Бегемоте" и "Магните" (и то, только в гипере на Советской), так цена соответственно: 32,5 - 28,9 - 23,2 (т.е. в "Огоньке" на треть дороже, чем в "Магните"). Но меня удивляет, что иногда в соседних "Магнитах" цены могут различаться, на очень небольшие деньги: от 30 копеек до пары рублей, но ведь сеть-то одна. Сегодняшний пример: в "Магните" в "Континенте" несколько видов кефира и творога на 60-90 копеек дешевле, чем в "Магните" на "Океане", между которыми всего 200-250 метров. Конечно, мелочь такая, что и говорить не стоит, но почему в одной сети разные цены?
А вот разница в ценнике и чеке попадается очень редко, а может быть я сам это не замечаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение18 Июн, Вторник, 11:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Вчера нарвался. Как соотносятся в Огоньке цифры на ценнике с теми, что пробивают в реальности - судите сами:
Сотрудница молочного отдела этого магазина постаралась без извинений, молча, исчезнуть навсегда вместе с ценником. Я не стал говорить, что я его сфотографировал...


Да редиски ....шие, чё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение18 Июн, Вторник, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Выпечка у них вкусная

Не соглашусь. И сало у них отвратительное. В остальном все устраивает. Хотя купили там морковку свежую импортную, так она через 2 дня гнить начала(((

_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Вторник, 23:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
сейчас не многие поставщики меняют просрочку, соответственно руководство вешает на директора магазина. Тот в свою очередь по максимуму старается ее сплавить. Заморозку и кур вообще не рекомендую покупать в супер гипер маркетах. Только рынок Русич, Хладко или узконаправленные павильоны, там еще дорожат клиентами. В экономе сам видел, как при входе (служебный) на пороге пласты разбивают рыбные. Зимой слякоть, переступишь и дальше идешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Июл, Четверг, 07:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пехотке разгораются страсти. Огонек сабрался строить там супермаркет. Народное возмущение в вестях показывали. С одной стороны, вся Пехотка ждет, когда ж там откроется хоть один супермаркет - куча мелких бестолковых лавок задолбала. Но каким местом думала администрация Огонька, выбирая место под свой магазин? И думала ли вообще? Блин, 19 гастроном в чуство привели - ну так выкупили б помойный двухэтажный (на деле - 3 этажный) универмаг (площади пропадают огромные) и привели б в порядок - нет, надо зеленую зону уничтожать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение25 Июл, Четверг, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
помойный неудобно расположен, основной поток будет по вечерам в сторону Строителя, а он стоит на противоположной стороне, да и с парковкой там беда, а
когда на чашах весов прибыль и зелень, они склоняются только в одну сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение25 Июл, Четверг, 09:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
segment
помойный неудобно расположен, основной поток будет по вечерам в сторону Строителя, а он стоит на противоположной стороне, да и с парковкой там беда, а


В Строителе (в отличии от Пехотки) как раз с магазинами все в порядке. Глупо на них рассчитывать. А парковка есть большая напртив помойного - за дебильным микрорынком. Те, кто окучит двухэтажку и не поленится сделать подземный переход - будут в шоколаде. Тут сегмент прав. Токо не надо повторять чушь о запредельной стоимости перехода. Запредельно там попилили бабла, сам переход стоит минимум на порядок меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение25 Июл, Четверг, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
и не поленится сделать подземный переход

хорош глумиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Четверг, 20:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эконому думаю там не очень интересно. Делить там маленький райончик между Магнитами. Бегемоты свою публику в Строителе завоевали. С другой стороны в Ахотке и в Астарте руководство неадекватное. Отсутствует большая часть востребованных производителей и постоянные пустые полки. В Астарте мадам вообще та еще, типа я 20 лет в торговле, я все знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Романов
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 190


Сообщение25 Июл, Четверг, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Soundboy писал(а):
Никогда не смотрю на срок годности. Жив, бодр, весел и голова светла!

Отличный подход...так держать,если здоровье не дорого.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

скажу по секрету,у меня родственница работает в отделе фасовки в одном из этих магазинов.То что она рассказывает отбивает всякую охоту ходить по магазинам такого уровня уж по мне лучше на рыночек.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение25 Июл, Четверг, 20:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
Заморозку и кур вообще не рекомендую покупать в супер гипер маркетах. Только рынок Русич, Хладко или узконаправленные павильоны, там еще дорожат клиентами

ну какая глупость! не смотрите по телевизору, что внушают журналисты. по моему опыту работы в нескольких супер и гипер - нигде дохлых кур не продают замороженных. сидеть никому не охота.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Игорь Романов писал(а):
у меня родственница работает в отделе фасовки в одном из этих магазинов.То что она рассказывает отбивает всякую охоту ходить по магазинам такого уровня

все зависит от людей, которые там работают, везде бывают поросята

Магала писал(а):
мне лучше на рыночек

Serg_M писал(а):
Только рынок Русич, Хладко

только вам там никто не гарантирует наличие медицинской книжки и холодильного оборудования. прекрасно помню рыбу на хладко, через два часа кисель

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Четверг, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала
да ни вапрос, только жалко не осталось фоток с Эконома как там кур вымачивали. Рыбу на пороге пласты разбивали, порой переступаешь ее и задумаваешься. А рыба с Огонька через раз также в пюре. Сколько брал с ТЦР такого не было, но правда и ценник там в 1,5 раза выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: