Мисс Тамбовская область 2007 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мисс Тамбовская область 2007

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение17 Ноя, Суббота, 11:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дефки не идеальны, конечно да, но фотограф пусть убьет себя об стену.

Майн топ:
1. ОКСАНА ПЕТРУНИНА (Тамбов) (хотя снята не удачно, имхо)
2. АННА ПЕТРОВА (Тамбов)
3. ЕЛЕНА КУРЕПИНА (Тамбов) / АНАСТАСИЯ МЕДВЕДЕВА (Тамбов)

Ну и приз зрительских симпатий ЕВГЕНИЯ СМЕТАНИНА (Тамбов)

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение17 Ноя, Суббота, 11:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сметаниной замечтательные анкетные данные Smile
А вообще, прикольно насчет мечтаний. Виднеется четкое разделение на 3 группы:
1. Самореализация как специалиста
2. Уехать в москву/за_бугор
3. Выйти замуж
Ну если п.3 - это понятно Smile, п.1 - это есть гут, то п.2 меня лично просто убивает Smile Че тут мечтать то? Покупай билет и фпирет, нах москау Laughing
Еще есть п.4 - выиграть конкурс, но это не считаем, ибо эта опция по умолчанию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение17 Ноя, Суббота, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, среди участниц только двое из M-STAR. А вообще-то, проведя анкетирование среди девушек, заметил - в жизни они еще симпатичнее. Так что есть смысл посмотреть на них в конкурсе
_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Суббота, 13:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин
по чем билеты то будут?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение17 Ноя, Суббота, 14:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценил фотки, не впечатлило, думаю, те кто реально привлекательные, в таких конкурсах не участвуют, признания, популярности и поклонников им и так хватает, а все эти "мисс.." прежде всего возможность самоутверждения для второсортных девок.
_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение17 Ноя, Суббота, 16:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проклятый писал(а):
... а все эти "мисс.." прежде всего возможность самоутверждения для второсортных девок.


Не для девок, а для тех, кто этих девок....(скажу помягче) ЛЮБИТ ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
проклятый писал(а):
... а все эти "мисс.." прежде всего возможность самоутверждения для второсортных девок.


Не для девок, а для тех, кто этих девок....(скажу помягче) ЛЮБИТ ....

Это конечно, тоже верно, но и для самих девок не в последнюю очередь, наверняка для некоорых участниц цель как раз в том чтобы найти себе этих "любящих"
А идею альтернативного конкурса красоты на форуме поддерживаю обеими руками и ногами!!!Ну, давайте уже пристпим Wink Конкурсантки, вперед!!

_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проклятый писал(а):
Афоня писал(а):
проклятый писал(а):
... а все эти "мисс.." прежде всего возможность самоутверждения для второсортных девок.


Не для девок, а для тех, кто этих девок....(скажу помягче) ЛЮБИТ ....

Это конечно, тоже верно, но и для самих девок не в последнюю очередь, наверняка для некоорых участниц цель как раз в том чтобы найти себе этих "любящих"
А идею альтернативного конкурса красоты на форуме поддерживаю обеими руками и ногами!!!Ну, давайте уже пристпим Wink Конкурсантки, вперед!!


Вы про фотоконкурс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня
ага.

_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась тока Толмачёва, да и анкетку хорошо заполнила. Также у Медведевой личико симпатичное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проклятый писал(а):
Афоня
ага.


Тогда я ЗА обеими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение17 Ноя, Суббота, 17:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну, кто создаст тему?)))
_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 01:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девки отстой,тамбовский слив потому что пошли те у кого мозг на эту волну настроен Smile ниодну нормальную по 50/50 не увидел,всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с директором агенства M-STAR Ольгой Мешковой, организатором конкурса, где есть ответы на некоторые озвученые выше вопросы
http://www.solotin.ru/solo/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохие девочки,но краше всех Надежда Попова.Обаяла меня своей милой улыбкой и красивой копной волос.Хотел бы познакомиться :D
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохие девочки,но краше всех Надежда Попова.Обаяла меня своей милой улыбкой и красивой копной волос.Хотел бы познакомиться :D
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хорошенькая и ростом вышла и фигурой.Я думаю одна из претенденток за корону
:D
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда умирает последней.а в конкурсе бедет первой Cool
Вернуться к началу
р
Гость

   





Сообщение20 Ноя, Вторник, 10:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: т Ответить с цитатой

Есть симпотичные девушки. Я выделяю 3 притенденток на корону:
1. Петрова Анна
2. Сметанина Евгения
3. Ушакова Любвь
Вернуться к началу
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение20 Ноя, Вторник, 11:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин
а где они занимаются? где у них проходят репетиции?

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: