хвастики детских вещичек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хвастики детских вещичек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: детская одежда, обувь, игрушки и прочие товары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Окт, Воскресенье, 14:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас тоже голова не маленькая (больше чем у сестры в годик)) но все нормально))) есть еще футболки Mothercare, правда я в Москве брала их, в магазине,но и здесь есть закупка, так они вообще без кнопок и с узкой горловиной, думала ,что вообще малы, не одену, но приспособилась, там резинки есть, тянутся нормально, даже не орет, когда одеваю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Окт, Вторник, 10:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два наших самых любимых свитера.
Серый с цаплями - из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=161866 - очень теплый, с начесом. Брала 80 размер (на бирке указано 9-12 мес.), сел отлично.
Бежевый с надписью - из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=100184 - потоньше первого, но смотрится обалденно.
Спасибо Жене Gene и Наташе amundson за возможность одевать ребенка в красивую и качественную одежду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риночка
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2164


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Окт, Вторник, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, нужно пальто зимнее на девочку (рост 152-158), накидайте ссылочек пожалуйста! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubashka25
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 3


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение05 Ноя, Вторник, 09:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Янв, Суббота, 11:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои хвастики из закупки Марины FASVIT Турция Вайкики.
Заказывала три вещи сыну на рост 130, плотное телосложение. Брала размер 9+. на вещах указан рост 134. Вещи свободные, в длине тоже есть запас, носить сейчас уже можно. Я очень довольна. В закупке участвовала первый раз, очень боялась, что будет мало. Как оказалось - зря!
Трикотаж шотиков плотный, рубашка имеет очень интересную фактуру - такое грубое плетение нитей, похоже на лен. Очень красивая!
Марине огроменное спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 483    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27181


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Янв, Суббота, 14:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
Спасибо за хвастики , очень крутые

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Фев, Суббота, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять хвастаю Вайкики. Очень понравились вещи и в этот раз.
Рост сына 131, плотный, заказывала брюки на 10-11 лет, указан рост 140-146. Все подошло - запас есть, весны дождутся Laughing
Водолазка 9+, на 134. Отличная. Плотный трикотаж, без начеса, невысокое горло.



У джинсов интересная деталь - там где делается подворот - ткань как бы покрашена, рисунок - клетка. Очень прикольно выглядит.


Последний раз редактировалось: Olly_Koshka (17 Апр, Четверг, 13:21, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастаться.
1. Рубашка и майка Олдневи http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=184373
2. Джинсы и бейсболка http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3371930#3371930

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Апр, Среда, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз спасибо Кате ИнЯн за закупку "Умная игрушка". Обожаю! Наверное, даже больше себе покупаю, чем для дочери...)))
_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Окт, Четверг, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мои Мякиши из закупки ИнЯнм Любимые игрушки по игрушечным цена
Дочке нет еще и года, а она отлично в них играет! Мячик, пирамида и кубик сделаны из разных материалов, мячик приятно гремит. Молоток тоже гремит как мячик Very Happy
Все обошлось мне в 200 рублей с копейками(вместе с процентами). Я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Мар, Суббота, 19:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь нашими шикарными сноубутсами из закупки Julay http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193392. Замечательные, красивые сапожки!
Очень аккуратные серебряные "галоши", а то у тех же "коламбий" - чёрные и широченные...
Только мне показалось, что чуточку маломерят, хотя, может быть, это впечатление обманчиво именно из-за изящности "галошек".

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Сен, Вторник, 11:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Получили наши супер игрушки - рукавички из закупки "Любимые игрушки по игрушечным ценам" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=194781
заказала всех семерых зверей которые были, чтобы можно было разные сказки рассказывать.
качество на отлично, все герои узнаваемые, дочка в восторге от них. Smile

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.


Последний раз редактировалось: машуля (01 Сен, Вторник, 22:42, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение01 Сен, Вторник, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля
огромное спасибо за фотохвастик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Апр, Пятница, 17:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвовала первый раз в закупке детской одежды " Нappywear-лучшее для семьи"
( http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=204896 _)

Осталась очень довольна. Все размеры совпали с моими расчетами по данным из таблиц сайта. Вещи такие же яркие как и на фото с сайта. Смело могу сказать что ожидание и реальность совпадают))). Недорогие вещи и качество хорошее. Вряд ли где-то в магазинах я смогла бы купить что-то подобное так дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: детская одежда, обувь, игрушки и прочие товары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: