Ребенок не от мужа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ребенок не от мужа

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ребенок не от мужа Ответить с цитатой

Для начала:
1. Я не беременная.
2. Оба моих ребенка от одно любимого мужчины, он же муж.
3. Не надо проецировать тему на меня.

Сабж: Как вы относитесь к такому факту, как ребенок не от мужа, и что бы Вы сказали автору следующих строк:

"Я даже незнаю,к чему я эту тему создаю...Может хочу оправдать себя,может еще раз хочу ,чтоб на меня грязь вылили...БОльше двух лет назад на форуме,я создавала тему,просила совета.Вообщем в кратце,у меня было двое детей,я как порядочная отпросилась у мужа на встречу выпускников,и там встретила "его"свою бывшую любовь,конечно у него уже семья...Но нас захлеснули чувства,вы не представляете,естественно выпили,и продолжение вы понимаете....Я испытала какой то взрыв,страсть....на утро я об этом пожалела,но подумала,и все...Ну такая плохая,ну мужу изменила...оправдывала себя,что дома сидела,вот вырвалась на свободу....Поняла,я что наказана,уже через месяц,беременна....С мужем мы детей не планировали больше,я уже пришла в форму,нашла работу,не хотела...Поделилась с подругой,она ,однозначно делай аборт,я говорю,а если от мужа...Ну все таки.я набралась смелости и сказала,была уверенна,он скажет решай сама,но он так обрадовался,поднял меня на руки...и тут я поняла,мне нужен этот ребенок....Девочки,боже сколько я коментариев в свой адрес прочитала,мужчины меня так обзыывали.,да и от женщин...Но очень многие поддержали,если кто есть на форуме,и помнит эту историю...спасибо вам...Я счастлива....у нас отличная семья,и малышу уже почти два года,муж в нем,как и в остальных детях души не чает...Господи...если б его убила...Да какая разница от кого,он мой....Еще спасали мысли,что от нормального здорового человека,семейного,они и с мужем одного типажа...Я до сих пор незнаю,чей ребенок,мне писали,что я буду всю жизнь мучатся,смотря на него,и думая,чей же он...Нет я его обожаю....И мужа люблю еще сильней,за то,что есть тайна,и я ее скрываю...Он никогда ее не узнает,во первых мы уже живем в другом городе....этому я была рада,потому что боялась,что признаюсь тому.что возможно ребенок от него...В то время мне написали две девушки с похожей проблемой,одна собиралась делать аборт,другая собиралась все рассказать своему парню,девочки,если вы еще здесь напишите мне,как сложилась ваша судьба...Да это судьба...Я счастлива....А теперь можете мне испортить настроение...."

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б так не смогла, скорее всего.
Ну а девушка смелая, местами молодец Smile, не пример, конечно, для подражания, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
Я б так не смогла, скорее всего.

вот я тоже, сижу думаю, над этим.

Скорее всего? Rolling Eyes

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Скорее всего?

Кать, ну надо в подобную ситуевину попасть, неприведигоссди, чтоб ответить точно да или нет, но так как я сцыкло еще то, то 99 процентов что не смогла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
не, я не к тебе лично, я риторически)
Mazda 323 писал(а):
надо в подобную ситуевину попасть, неприведигоссди

да.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
не, я не к тебе лично, я риторически)

я вся в учебе, поэтому мозг перегружен Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Но очень многие поддержали

Поддержу и я! Я "за" корпоративы и встречи одноклассников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, девушка очень смелая. Возможно, в чем-то и мудрая. Главное, жизнь ребенку сохранила!!! Да и вообще, мне кажется, вероятность больше, что он все же от мужа. А если бы ему призналась, семью бы разрушала. А там ведь еще двое детей!!! Главное, муж ее любит, детей. И она мужа любит. А про том злополучный вечер, может, и правда лучше забыть и быть счастливой.
_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
Возможно, в чем-то и мудрая

И муж мудрый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка молодец, что сохранила жизнь ребенку и не отказалась от него!
StasyaIv писал(а):
А если бы ему призналась, семью бы разрушала

Был такой случай в Волгограде. Женщина молодая имела семью, мужа и сына. Семья положительная, она следователь, он в школе милиции кафедрой заведовал. Но так случилось, что она загуляла с кем-то и забеременела, аборт не сделала, мужу призналась. Муж заставил ее отказаться от ребенка и оставить его в роддоме. Родилась девочка, ее она оставила в роддоме. Прошел год, девочку решила усыновить другая семья. Стали собирать документы, а оказалось, что нет отказного документа от отца, женщина ведь была замужем когда рожала... Розыскали эту женщину, пригласили в дом малютки, чтоб она принесла отказную от отца... так ей предложили взглянуть на дочку, говорили, что очень на нее похожа, красивая, здоровая... думали нянечки, что материнский инстинкт проснется, а нет... она даже не желала смотреть, принесла бумагу и пулей вылетела от туда. Прошло конечно уже лет 15 с того времени. Но вот думаю какого ей живется, зная что ее дочь воситывается в другой семье
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Тут уже она для себя решила, что муж ей важнее, чем дочка. Я бы так не смогла, наверное. Выбрала бы ребенка. И вообще тут и вина мужа большая, что мать просил от ребенка отказаться.

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
И вообще тут и вина мужа большая, что мать просил от ребенка отказаться.

От самого себя как он мог просить отказаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
И муж мудрый

да.
ester писал(а):
Родилась девочка, ее она оставила в роддоме.

никогда бы не смогла сделать этого. и ни при какой ситуации. а такого мужа на хер послала бы.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
От самого себя как он мог просить отказаться?

Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
От самого себя как он мог просить отказаться?

Ну мне бы было противно жить с человеком, который ребенка своего бросил

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
вина мужа большая

Question
при чем тут муж? если он урод, то она должна его слушать? на хера такие мужья?

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
а такого мужа на хер послала бы

Верно сказано!!! Сделала бы также!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
а эта женщина, про которую ты рассказала - кукушка

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

бл..ь. муж лох

Последний раз редактировалось: andruxin (29 Янв, Воскресенье, 22:19, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
Так я про это и говорю, что муж тоже виноват! И лучше такого мужа бросить, чем ребенка!!!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: