демонтаж замков без повреждения двери - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

демонтаж замков без повреждения двери

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
добер
Гость

   





Сообщение12 Ноя, Понедельник, 01:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: демонтаж замков без повреждения двери Ответить с цитатой

ПЕРВАЯ В ТАМБОВЕ СЛУЖБА ВСКРАТИЯ ЗАМКОВ ОТКРЫЛАСЬ!!!
ПОТЕРЯЛИ КЛЮЧИ от дома, машины, сейфа, гаража?!
НЕИСПРАВЕН замок? Осуществляем срочный демонтаж, ремонт, установку замков любого вида и сложности без повреждени двери. т.89606678714. Документы удостоверяющие личность и на право собственности обязательны! [/b]
Вернуться к началу
Retro
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 353


Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добер, документы после демонтажа предъявлять? Если до, то это не всегда возможно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно! но мы перед этим спрашиваем в данном случае соседей, которые могут сказать, что вы здесь проживаете. смотрим ваш паспотр что вы здесь прописаныю
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в случае если у вас не оказался паспорт за дверями, мы вызываем людей, которые могут спросить, а зачем вы сюда пришли - это милиция, которая у мнее вас , т.к. мы криминалом не занимаемся и не советаю вам.
Вернуться к началу
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: вскрытие замков без повреждения двери Ответить с цитатой

когда человек попадает в беду, ему надо помогать
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добер
Кстати если нужны клиенты - повесьте свои объявы по подъездам особенно на новых домах.. Сейчас просто многие покупают китайские двери по 7000.. У них довольно часто клинит замки :D Уже несколько раз видел как народ бегал - телефон службы спасения спрашивал.. и возмущаються что замки плохие.. Интресно а что они хотели от двери с металом 0,7мм (стенка дешёвого корпуса такая же ) и закупкой в $100 :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объявления вешаем, но русский человек так создан что видет красоту за 100 долларов, и не думает о внутренности данной красоты. в основном это женский инстинкт, т. к. меня пригласил мой знакомый поле того как поставил дверь данного производства и сказал эта дверь красивая понравилась жене, на что я ответил красота красотой, но ты машину выбираеш не по цвету, а по ее характеристикам и он прислушался и я ему поставлю новую личинку замка, но лучше и качественней , т. к. они выходят из строя очень быстро в зависимости от качечтва установки данной дверм, это все равно как поставить пластиковые, окна , и все остальное....
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 02:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добер писал(а):
поставлю новую личинку замка

В идеале лучше всю дверь поменять Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 02:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двери все по ГОСТу стандартные, но механизм у всех разный, т. к. ты правильно сказал о толщине металла, можно поставить дверь с металлом 5 мм, но с китайским замком, от перестановки мест слогаемыми сумма не меняется.
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 02:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добер писал(а):
но механизм у всех разный

Я это и имею ввиду. Он состоит не только из личинки. это только часть механизма.. проблема зачастую в ней, но у знакомой один раз сам механизм развода штырей заклинил - пришлось вместе с коробкой вытаскивать.. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 02:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро будет сайт с таким же названием как почтовый адрес (там будут фото за 5 месяцев работы) , но я не мог знакомого полностью огорчить, что он купил красоту, а внутренности гавно, но личинка моя послужет дольше чем китайская . все зависит в качестве металла личины она держит нагрузку.
Вернуться к началу
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 03:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное знать где найти информацию, а не знать ее всю, поэтому если будут полезные советы рады будем услышать
Вернуться к началу
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 03:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от нашей фирмы будет АКЦИЯ - установка замков пенсионерам БЕСПЛАТНО! (По чему окна устанавливают бесплатно, а мы что не можем!)
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы личинками не торгуете? А то мне скоро менять придёться - рабочие скоро уходят.. не хотелось бы что бы у кого нить был ещё ключ кроме меня Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Ноя, Вторник, 20:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добер писал(а):
самое главное знать где найти информацию, а не знать ее всю, поэтому если будут полезные советы рады будем услышать
Это здорово!
А на пластиковых пакетах замок вскроете?
А новый у вас можно будет купить?
Там же замки специальные идут... Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin писал(а):
А вы личинками не торгуете? А то мне скоро менять придёться - рабочие скоро уходят.. не хотелось бы что бы у кого нить был ещё ключ кроме меня Smile

Мы осуществляем выезд к заказчику объясняем какие типы личинок бывают, какой суммой распологает человек и выбираем оптимальный вариант личинки.
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добер писал(а):
Мы осуществляем выезд к заказчику объясняем какие типы личинок бывают, какой суммой распологает человек и выбираем оптимальный вариант личинки.

А стоимость услуги? Выезд, подбор и установка?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
добер
Гость

   





Сообщение14 Ноя, Среда, 10:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость услуги зависит от типа двери (металлическая, деревянная), типа замка (на практике был случай выезжали на металлическую дверь, замок заклинил, пришлось заказыватьзамок в Москве, т.к. в Тамбове не было, перестали поставлять) и много других факторов. Но цены у нас приемлемые, никто за время работы не жаловался. Даже были случаи что замок не меняли, а просто смотрели его, обнаруживали что одна пружинка соскачила с места, замок в рабочем состоянии и прослажит еще лет сто. Не советуем разбирать самим замок! По этому мы предлагаем услугу и долгосрочное обслуживание сейфов, камер хранения и хранилищ. Зайдите в Супер-маркет "УЛЕЙ" там стоят табулярные замки на ячейках камер хранения, на первом этаже, которые мы поставляем с Москвы уже 4 месяц и сравните с замками камер хранения в других магазинах г. Тамбова
Вернуться к началу
добер
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Пятница, 01:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек задает вопрос о пластиковых пакетах с замками, то я считаю, что ему надо отдохнуть, здесь говорят о замках сейфовых, квартирных, гаражных , и т.п.... но не о пакетных!!!!
Вернуться к началу
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 16:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько же стоят услуги по открытию замков? Минимум-максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: