Аборт: преступление? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт: преступление?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение31 Янв, Вторник, 10:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна
нормально...
...нам с браком не нать...Не удался- в корзину. Можно еще некрасивых выбрасывать...не умных...
Нам только таких чтоб селекционно безупречные были.
А если со временем заболеет, или подурнеет... там можно эвтаназию применить.
(это уже из соседней темы)
И будем мы на свете только умные,красивые, здоровые... и с кристально чистой душой.
Пафосно, етить..., вышло.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение31 Янв, Вторник, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна писал(а):
очень долго пыталась забеременеть вторым ребенком, а когда наконец получилось, они с мужем решили сделать аборт, потому что она на раннем сроке заболела ОРВИ

возможно, она просто перехотела ребенка.
а признаться - страшно. заклеймят.
вот и пошли отмазы про орви.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение31 Янв, Вторник, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще возможно, что им не ребенок нужен, а доказательство того, что они в принципе могут родить.

лира писал(а):
не все такие великодушные и самоотверженные.

да, к сожалению, не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Сообщение04 Фев, Суббота, 00:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а кто то например очень хочет, но не может. У меня подруге врачи аборт сделали, т.к она была беременна, на 4-м месяце, а на яичнике- киста, так решили кисту удалить, а заодно и ребенка. В себя пришла после наркоза, даже думать не хочу, что она чувствовала. Жесть. Я против аборта (если конечно не вопрос жизни и смерти, разное в жизни бывает). К своему Солнышку, тоже шла через 2 неудачные беременности ( не получалось, 2 замершие), очень обидно было смотреть на тех, у кого получилось - а они аборт. Crying or Very sad

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Сергевна писал(а):
Если вопрос стоит либо аборт, либо убийство новорожденного, то лучше аборт. Конечно морально очень тяжело, но носить 9 месяцев, родить, а потом оставить плачущую кровинушку замерзать - это вообще жесть! Как жить-то после этого? Как спать?


Хоть здесь мы с вами сошлись во мнениях. Smile

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: