Аборт: преступление? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт: преступление?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна
Ох, есть и такие. Посмотрите телевизор!!! Там таких случаев полно показывают

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
а еще, говорят, в России медведи по улицам шастают

Добавлено спустя 53 секунды:

StasyaIv
есть очень хорошая поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай!

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Да причем же тут конкретно Америка???? Дело вовсе не в ней!!!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
а у безпризорников денег не то, что на презервативы, на хлеб нет. поэтому и плодят себе подобных.

Ну да, у них жизнь другая, и ценности в ней немного другие.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

StasyaIv писал(а):
Там таких случаев полно показывают

Да слышала я про такие случаи, но что-то не верится. "Дурачка" наверное включают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv, в омериках, столь воспеваемых вами, с их сексуальным воспитанием и резинками в школе, негры и латиносы, а также мексиканцы, живущие в гетто, все равно плодятся как кролики. и выкидывают детей в мусорки так же, как и у нас.
то, что вы видите по столь обожаемому телевизору - вершина айсберга, и копать дальше вам не хочется, я смотрю.
хорошо там, где нас нет (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv
вот и мне не понятно... к чему лепить её...
дело в присутствии либо отсутствии мозга в черепе некоторых особей женского полу. да ладно...опустим)

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец


Последний раз редактировалось: Pelma (30 Янв, Понедельник, 16:05, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**nadja**
Постоянный клиент


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 474


Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пришла как-то к старцу некая семейная пара. «Отче, — говорит супруга, я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживем. Благословите сделать аборт».
- «Вижу, живется вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила
уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности».
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…


Последний раз редактировалось: **nadja** (30 Янв, Понедельник, 15:59, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 глюк
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец


Последний раз редактировалось: Pelma (30 Янв, Понедельник, 16:06, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, даже в мое совецкое время в школе был предмет этика и психология семейной жизни. по-моему, вопроса сексуальной грамоты сейчас нету. есть вопрос об общей грамотности.
чтоли школоте курсы по качественному безопасному траху делать? Shocked так сказать с практическими занятиями? Confused

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
кто сказал, что я восхваляю Америку. Я привела ПРИМЕР!!! Я не пропагандирую американский образ жизни. Не говорю, что давайте жрать бургеры, бомбить Ирак и так далее.
Oluma писал(а):
чтоли школоте курсы по качественному безопасному траху делать? Shocked так сказать с практическими занятиями? Confused

Я такого НЕ говорила. Даже не думала! Я просто сказала, что надо хоть как-то рассказывать молодежи о сексе, контрацепции, последствиях и возможностях.
И, кстати, у меня в школе такого предмета не было!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
хоть как-то рассказывать молодежи о сексе, контрацепции, последствиях и возможностях.

того как раз навалом. а заодно и пособия про то как получать оргазм от паяльника или посредством мобильного телефона.
этой информацией засраны все газеты и тырнет, а также телевидение. только некоторые тетки до сих пор верят, что в турцию их везут танцевать балет, а если в письку сунуть лимон то ниче не будет. и будут в это свято верить тридцать три раза треснувшись мордой о грабли. ибо думать не умеют и не хочут.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
в том-то и дело, что это тупая информация, получаемая в подъездах, дворах, интернете, журналах и пр.
А хорошо бы таким в семье заниматься для начала, а потом и в школе

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что после приведённого ниже примера тему можно закрывать.
**nadja** писал(а):
Пришла как-то к старцу некая семейная пара. «Отче, — говорит супруга, я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживем. Благословите сделать аборт».
- «Вижу, живется вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила
уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности».
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…

Итак:
Оставить умирать новорожденного - убийство.
Сделать аборт на большом сроке - убийство.
Выпить постинор - предполагаемого зачатия - убийство.
Использовать ВМС - убийство.
Рассуждать о том, что бОльшее или меньшее убийство - всё равно что рассуждать, как лучше убить детку: ножом или пистолетом. А может, лучше кислотой сжечь? Или утюгом? А, человеколюбы? Как убить-то лучше? Выскрести по кусочкам? Головку щипцами сжать, чтобы мозги наружу? Или как? Способов много, выбирайте на свой вкус! Кто же может вам помешать наслаждаться жизнью!

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... как оп стену
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
Рассуждать о том, что бОльшее или меньшее убийство - всё равно что рассуждать, как лучше убить детку: ножом или пистолетом. А может, лучше кислотой сжечь? Или утюгом? А, человеколюбы? Как убить-то лучше? Выскрести по кусочкам? Головку щипцами сжать, чтобы мозги наружу? Или как? Способов много, выбирайте на свой вкус! Кто же может вам помешать наслаждаться жизнью!

какая гадость!!!! Ну просто в шоке!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
- Сынок, пришло время поговорить с тобой о сексе.
- хорошо, папа, что ты хочешь узнать?
(с) анекдот
по факту - дети сейчас о сексе, контрацепции и беременности знают очень, очень многое, благо родители сейчас по большей части становятся разумными и говорят с детьми на "скользкие" темы. но это не мешает некоторым отдельным индивидам размножаться в 14. это не вопрос отсутствия информации, а вопрос неспособности ее усвоить. опять же, непривитое ребенку чувство ответственности за свои действия. ну и русское "авось пронесет".
так что я не считаю, что повальные аборты являются последствием отсутствия информации. скорее да, следствием отсутствия мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
какая гадость!!!!

Ну что Вы, это очень мило! Аборт - это всегда прелесть! На любом сроке, любыми средствами, т.к. это всегда убийство малыша.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
так что я не считаю, что повальные аборты являются последствием отсутствия информации. скорее да, следствием отсутствия мозг

а мне кажется, всего вместе. Информации, мозга, воспитания, души...

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение30 Янв, Понедельник, 16:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
я не считаю, что повальные аборты являются последствием отсутствия информации. скорее да, следствием отсутствия мозга.

А я считаю, что повальные аборты - следствие прежде всего утраты нравственного чувства. Да, героиня "Фауста" выкидывает новорожденную дочку в пруд, но она знает, что ей и прощенья нет за это, и собирается за это в ад идти. А сейчас подобные "мамочки" чуть ли не героинями объявляются. Феминизм, хренли...

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: