Замок 911 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замок 911

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 01:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Замок 911 Ответить с цитатой

посоветуем какой замок поставить в дверь и какую дверь купить, т.к. все обыватели смотрят на дверь , а не на замок и на этом фирмы имеют с вас деньги за проданную красоту , а не за безопасность . скоро мы откроем магазин по сложным замкам не производства китай!
Вернуться к началу
Fen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 185


Сообщение13 Ноя, Вторник, 03:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да замки в тамбове такие не помешалибы, ато куда не глянь везде плоды китайских умельцев...друг один ключи от дома потерял так 3 дня ходил с отверткой...и о чудо...дверь открывалась =) а то что у нас в тамбове появилось предстаительство замок 911 удивлеят...не думал что в тамбове так скоро появятся специалисты такого уровня услуги которых будут доступны массам...ну что можно сказать...растем =)))))
_________________
Мадам, я старый самурай, и привык резать батон катаной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 03:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно говоришь фен, но тяжело объяснить людям, русскую пословицу "встречают по одежке, а проважают по уму", а у нас по дверям думают чем больше дверь , тем лечьше, а внутрь не кто и не глядел
Вернуться к началу
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение13 Ноя, Вторник, 12:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А что можете сказать о дверях Гардиан (так вроде по-русски звучит...) Продаются в Башне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 12:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):
А что можете сказать о дверях Гардиан

Если те что по 7т.р то консервная банка, крашеная фольга - других ассоциаций такие двери не вызывают.. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение13 Ноя, Вторник, 13:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это тот же гардиан что и в магазине за остановкой полимермаш, то стоят они не 7, а примерно 12-15 так было когда я приценялся. Но изготавливают их аж 30-40 дней.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение13 Ноя, Вторник, 13:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
Если это тот же гардиан что и в магазине за остановкой полимермаш, то стоят они не 7, а примерно 12-15 так было когда я приценялся. Но изготавливают их аж 30-40 дней.

Ну и каков ваш диагноз?
Я присмотрела в башне за 14тыс, говорят что они заводские, и везут на заказ в течение 1 мес..

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok, ну я вот как раз буду заказывать дверь на днях, возможно и у них. Еще советовали Булат, у них тоже двери своего производства съезжу посмотрю.

Ну если поизучать тематические форумы, то там вам и двери/замки гардиан обольют грязью. А правильные двери у них начинаются от 30-40 тр. Так что думайте сами. У меня родители взяли китайскую жестянку, у друга тоже она стоит. Ничего свою функцию звуко и шумоизоляции выполняют , понятно что выносятся они ударом кувалды и вскрываются консервным ножом. Но каждый выбирает сам.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
правильные двери у них начинаются от 30-40 тр.

да, с этим я уже столкнулась...
Но эти двери мне понравились. Какие-то они надежные.

Кстати, а что межкомнатные двери? К кому за ними идти? Shocked

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok, межкомнатные взял тамак. жалею. Не жалею только о том что взял непосредственно на заводе и потрати всеголишь ~1т.р за одну дверь. Потому что такие же пустотелки в магазинах 2 т.р. и далее. это цена полотна.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение13 Ноя, Вторник, 18:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Ноя, Вторник, 19:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я темы не понял.... Crying or Very sad
Мы о каких дверях говорим? О металлических или обычных входных или межкомнатных?
Или вообще о замках мы говорим? Или это просто реклама такая штоль?
Посоветуйте,как понять тему разговора?
У меня дома обычная входная Испанская дверь из ламината.Да и замок обычный китайский.Всё для того,чтобы мчс могли быстро проникнуть если что случись со мной и моей семьёй,а не топтаться с автогеновой горелкой у двери.
На случай проникновения недоброжелателей круглосуточно в квартире находится ротвейлер, специально обученный собака- телохранитель.Вот и все хитрости.
А если я был недоброжелателем то поступил бы по русски.Это европейские ворюги тупые.... Laughing вскрывают замки. наши их просто вырезают Mr. Green

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 21:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
ротвейлер

Это те которые в криминальных новостях детей насмерть загрызают? Это не домашняя собака - а бойцовый пёс.. На мой взгляд такие должны крупную дворовую территорию охранять а не в квартирах жить.. Но это сугубо моё мнение... Моя дверь которую автогеном придёться резать ежели чо на меня или на когонить из родных не кинеться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение13 Ноя, Вторник, 21:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, ротвейлер - страшный зверь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin писал(а):
Это те которые в криминальных новостях детей насмерть загрызают? Это не домашняя собака - а бойцовый пёс..

Да нет... Wink на самом деле вы заблуждаетесь.Ротвейлер никогда не был бойцовой собакой.Он жуёт,а не рвет и это не зрелищно.Вот почитайте у нас была тут ветка целая по поводу:
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=10508&highlight=%EB%FE%E1%E8%F2%E5%EB%E8+%EF%EE%F0%EE%E4%FB+%F0%EE%F2%E2%E5%E9%EB%E5%F0

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добер
Гость

   





Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok писал(а):

Ну и каков ваш диагноз?
Я присмотрела в башне за 14тыс, говорят что они заводские, и везут на заказ в течение 1 мес..

а что вы понимаете под понятием заводские и не заводские двери по моему в гаражах их не изготавливают...
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер писал(а):

а что вы понимаете под понятием заводские и не заводские двери по моему в гаражах их не изготавливают...


приятно видеть коллегу с такими же "глубокими" познаниями родной речи. 4 раза прочитал так и не понял что написанно.... Smile

а если серьезно, где можно посмотреть хорошие двери в тамбове?

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер писал(а):
по моему в гаражах их не изготавливают...

Изготовляют Smile Сам видел..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение14 Ноя, Среда, 00:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

robin писал(а):
NOSFERATU писал(а):
ротвейлер

Это те которые в криминальных новостях детей насмерть загрызают? Это не домашняя собака - а бойцовый пёс.. ..


Ротвейлеры, вообще0то, охранная порода. А правильно воспитанная собака, как и правильно воспитанный человек, никогда не будет кусать своих хозяев, а тем более детей. Мой домашний охранник - 10-летний ротвейлер, вряд ли будет сторожить хуже замка, зато детей любого вида: человек, котенок, щенок и т.д. будет защищать и охранять всегда.
Да и родилась собака не в Китае... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение14 Ноя, Среда, 08:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер писал(а):
а что вы понимаете под понятием заводские и не заводские двери по моему в гаражах их не изготавливают...

А что, можно как-то иначе понять?
Объясняю: гардиан производят на заводе, то бишь, штампует машина,а вот тот же самый булат (на киквидзе), клепают как раз в гараже, ну или в ангаре,...
В общем вот в этом и разница
ЗЫ: не берусь судить, что лучше Smile

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: