О проблемах поиска работы и проблемах работодателей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О проблемах поиска работы и проблемах работодателей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Мар, Пятница, 22:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и не провоцируй, раз напоминаешь. Rolling Eyes
от тебя в этой ветке слишком много резкостей, требований что-то тебе доказать и пустого резонёрства. глаза есть, сами прочитаем.
надо бы угомониться малость.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение03 Мар, Суббота, 10:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
так и не провоцируй, раз напоминаешь

ТЫ не понимаешь, мне доказывать, как и кому либо, не надо.Надо соблюдать элементарные правила уважения:выкладывать минимальную информацию о вакансиях как то: кто,где,чЁ,сколько.

Ванильный додик писал(а):
от тебя в этой ветке слишком много резкостей
от тебя тем более, а предложений ИМХО целый ноль.Обратись к модератору если есть НА ЧТО.

Ванильный додик писал(а):
глаза есть, сами прочитаем.

кроме глаз и умения жонглировать умными словами не мешало бы их применять к месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larinsts
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Жердевка

Сообщение03 Мар, Суббота, 15:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тамбове вообще реаль но заработать свыше 20 тыс. рублей. или нужно как все в москву чалить на вахту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 19:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, в общих чертах пора вводить правила? А то какая то сплошная хрень "ниочем" в ветке....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 19:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так давно пора, или ты поприкалываться создал тему?
Уже первых трех сообщений хватает для анализа того что надо, дальше только пожелания из серии "а вот былоб хорошо если уже ворту росли грибы".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jo
Разговариваю


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 33


Сообщение31 Мар, Суббота, 08:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

larinsts писал(а):
в тамбове вообще реаль но заработать свыше 20 тыс. рублей. или нужно как все в москву чалить на вахту


Конечно реально если есть знакомые которые пристроют) достаточно часто вижу людей, примерно 20ти лет, работающих на хороших должностях
Сам я 10 получаю, с армии пришел, походил по объявлениям, оказалось без опыта не берут туда где платят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение06 Апр, Пятница, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Я так понимаю, в общих чертах пора вводить правила?


а потом еще чуть-чуть подождали. к концу года справимся? ну хотя бы в общих чертах то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение12 Апр, Четверг, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показалось совершенно некорректным выделение (закрепление) определенных топиков с вакансиями. Стоит ли делить предложения и топики на "заслуженные" и остальные? Не напоминая уж о том, что мы говорили немного выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение12 Апр, Четверг, 22:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть это: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4121628#4121628

Настасья Михайловна писал(а):
... приняла решение уйти в свободное плаванье, то бишь открыть кадровое агентство совместно с порталом tamboff.ru ...


ну а то что выше написано, то это будет в случае выгоды портала,брех только привлекает пользователей,а как следствие это площадка для рекламмы.

добавлю что в указанных вами объявлениях так же много иногородних вакансий, а тут такие прикрывали мотивируя тем, что портал нацелен на тамбовскую аудиторию, но оказывается что на эти объявление сеё действо не распространяется.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Я вообще считаю что кадровые агентства должны быть в другой ветке: платные услуги, ну и в любом случае помечаться $.Так же надо понимать что любое кадровое агенство ориентировано на тех кто платит т.е. на работодателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение13 Апр, Пятница, 16:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Бонелли писал(а):
добавлю что в указанных вами объявлениях так же много иногородних вакансий, а тут такие прикрывали мотивируя тем, что портал нацелен на тамбовскую аудиторию, но оказывается что на эти объявление сеё действо не распространяется.

Это правило и на другие иногородние сообщения не распространяются, если за эти объявления деньги платят. Тамбовские без вопросов, в любом объеме, количестве и бесплатно.
General Lee писал(а):
Показалось совершенно некорректным выделение (закрепление) определенных топиков с вакансиями.

Очень даже корректно. Будут меняться переодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirkorich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 189


Сообщение20 Апр, Пятница, 07:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

общая тенденция форума обсирать друг друга.По моему лучше помочь человеку,найти работу,работника,продать что-то и т.д. Нет- это же Тамбов,хрен тебе дорогой .сами не будем работать и других отговорим.ищет человек работника и кого это е...т,если работать не хочешь.одни философы-пофигисты.я и мои знакомые искали здесь работников,и зря.самые любимые 2 вопроса соискателей:
1.За такие деньги еще и работать надо?!!!
2.Большие деньги-точно работать надо.не пойду.(если скажут что -не надо,могу сходить по еб....ть мозги работодателю.)
Будем сидеть на форуме и срать в коментах.на работе работать надо Mad

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

давно не заходил.почитал сообщения и ох....л!!!! или дебилы одни или троли,куда смотрят модераторы?есть здесь хоть нормальные люди?,пишите в лс будем банить тролей и всякую нечисть.без му....ов скучно конечно,но приятней жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение10 Май, Четверг, 07:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю переименовать раздел "Работа в Тамбове" в Кадровое агентство "Ваш персонал", соответственно модератором назначить Настасья Михайловна, т.к. других объявлений всё равно почти нет,а вот привилегий выше обозначенный субъект имеет больше остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.iks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 122


Сообщение10 Май, Четверг, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тони Бонелли писал(а):
Предлагаю переименовать раздел "Работа в Тамбове" в Кадровое агентство "Ваш персонал", соответственно модератором назначить Настасья Михайловна

здравая мысль, между прочим, видно чел работает. с ее появлением раздел оживился. судя по активности троллей, работает хорошо. не любят. однако, когда другие работают. не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BT
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 5


Сообщение17 Май, Четверг, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работы в Тамбове нет...хм,интересно, от куда столько автомобилей дороже 1млн. рублей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение19 Май, Суббота, 16:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

студенту вообще анрил устроиться куда нибудь, чтоб и платили более-менее (>8 тысяч) и чтоб относились к тебе по человечески. Благо если через знакомых устроишься, а так все...швах.
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babaika
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: tamboff

Сообщение31 Май, Четверг, 23:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katreen
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1


Сообщение06 Июн, Среда, 12:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа...по поводу студентов согласна с вами..((

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:


Я не пойму как можно переименовать целый раздел "Работа в Тамбове" в "Кадровое агентство"???у нас в городе полно работодателей которые сами ищут персонал, и размещают тут информацию о вакансиях, и не имеют никакого отношения к кадровому агентству "Ваш персонал"!!!. Просто путаница какая то. Это Агентство размещает там свои вакансии, и прямые работодатели, но форум так и должен называться как раньше я считаю "Работа в Тамбове". Даже если его модератор Настасья Михайловна. Также считаю некорректным размещение вакансий этого агентства всегда в верхних строках, так как это снижает активность участников форума в данном разделе. Очень неудобно.А все остальные вакансии всегда в низах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение08 Июн, Пятница, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katreen
Ни кто ни чего не собирается переименовывать.
Работодателей в правах тут ни кто не ущемляет, кстати, с появлением здесь кадрового агентства, их стало заметно больше.
Прилепленные вакансии постоянно обновляются и своевременно открепляются.
Прилепляются вакансии работодателей которые, заключают договора на платные услуги.
Для тех работодателей у кого нет денег на газеты, специализированные порталы и собственных эйчеров, мы эти услуги предоставляем совершенно бесплатно на "доске объявлений" и в этом разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нафтасья Пихайловна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 2


Сообщение11 Июн, Понедельник, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Порядочные люди свалили, а идиотов (ок) только прибавилось Smile. Так держать мальчишки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение11 Июн, Понедельник, 23:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафтасья Пихайловна
Откровенно сочувствую Вам... Столько энергии и креатива ради чего? Ради понтов? Хвост отдавили? Ну какая жалость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: