О проблемах поиска работы и проблемах работодателей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О проблемах поиска работы и проблемах работодателей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение20 Июн, Среда, 09:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kirkorich писал(а):
общая тенденция форума обсирать друг друга.По моему лучше помочь человеку,найти работу,работника,продать что-то и т.д. Нет- это же Тамбов,хрен тебе дорогой .сами не будем работать и других отговорим.ищет человек работника и кого это е...т,если работать не хочешь.одни философы-пофигисты.я и мои знакомые искали здесь работников,и зря.самые любимые 2 вопроса соискателей:
1.За такие деньги еще и работать надо?!!!
2.Большие деньги-точно работать надо.не пойду.(если скажут что -не надо,могу сходить по еб....ть мозги работодателю.)
Будем сидеть на форуме и срать в коментах.на работе работать надо Mad

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

давно не заходил.почитал сообщения и ох....л!!!! или дебилы одни или троли,куда смотрят модераторы?есть здесь хоть нормальные люди?,пишите в лс будем банить тролей и всякую нечисть.без му....ов скучно конечно,но приятней жить.



100000++++++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катенак_лапочка
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 5


Сообщение29 Июн, Пятница, 18:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ольхова
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 3


Сообщение23 Июл, Понедельник, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нужны контактные данные работодателей, такие как эл. почта или скайп.
Ищу работу в Тамбове, но сама пока нахожусь в Украине. Дорого всех обзванивать с другой страны. Тем более что полно фигни (типа Тяньши и т.п.) и др. развод людей (прям как у нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение23 Июл, Понедельник, 21:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Ольхова писал(а):
Мне очень нужны контактные данные работодателей, такие как эл. почта или скайп.

http://organization.tamboff.ru/ , эл. почту или скайп Вам ни кто не даст. Спам рассылки у нас не приветствуются. Здесь контактной информации за глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HR Evgeniy
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 88


Сообщение24 Июл, Вторник, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы отлично, если бы раздел "Работа в Тамбове" был разделен на 2 подраздела:

- Вакансии
- Ищу работу (резюме)

А то все в 1 разделе не совсем удобно...

_________________
Ищем таланты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плакса
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение30 Июл, Понедельник, 17:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собственном опыте знаю, что иногда лучше взять того, кто умеет, чем того кто получил диплом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение31 Июл, Вторник, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакса писал(а):
На собственном опыте знаю, что иногда лучше взять того, кто умеет, чем того кто получил диплом.

а лучше уметь и диплом иметь (для бюрократии, как говорит мой коллега-иностранец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 09:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о наболевшем.....
приходят устраиваться люди с корочками!(не одной по специальности), опытом! а на практике полный 0. как? как проучившись от 4до7лет по одной специальности и тем более работая по ней не знать и не помнить элементарного
еще проблема работодателей. принимаешь на работу молодого специалиста, обучаешь, вкладываешь в него знания, деньги, время. а он обучившись уходит, в таксисты или торг представители. спустя пару месяцев пытаются вернуться. обидно, не на то что уходят, а то что вернуться хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение12 Сен, Среда, 09:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Pelageya писал(а):
0. как? как проучившись от 4до7лет...


Так же как и проучившись от 8-11 лет, кадровые специалисты не знают знаков препинания,не знают что новое предложение пишется с большой буквы.

Устраивайте обучение на производстве, или ,как раньше, берите шефство над ремеской,техникумами.И готовьте своих специалистов.А не ждите из школ,университетов, где давно нафик никому ничего не нужно кроме денег и показателей.


Pelageya писал(а):
принимаешь на работу молодого специалиста


Видимо на не молодого денег нет, как и для молодого тоже мало, потому и уходят, ищите корни проблем у себя.

А вообще этот раздел мёртвый, что толку тут пукать в эфир?

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Плакса писал(а):
На собственном опыте знаю, что иногда лучше взять того, кто умеет, чем того кто получил диплом


самокритично, вот и жён бы так же выбирали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение12 Сен, Среда, 19:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тони Бонелли"]
Pelageya писал(а):
0. как? как проучившись от 4до7лет...


Так же как и проучившись от 8-11 лет, кадровые специалисты не знают знаков препинания,не знают что новое предложение пишется с большой буквы.

Устраивайте обучение на производстве, или ,как раньше, берите шефство над ремеской,техникумами.И готовьте своих специалистов.А не ждите из школ,университетов, где давно нафик никому ничего не нужно кроме денег и показателей.


Pelageya писал(а):
принимаешь на работу молодого специалиста


Видимо на не молодого денег нет, как и для молодого тоже мало, потому и уходят, ищите корни проблем у себя.

А вообще этот раздел мёртвый, что толку тут пукать в эфир?

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

если по порядку, то это инет, пишу быстро, не вижу смысла соблюдать грамматику. пунктуацию. и так прокатит. а мне не молодой спец не нужен, у меня коллектив давно сбитый, и для полного счастья нужен 1 и только молодой. не устраивала бы зарплата не прибегали бы назад. написали бы что-то по делу, а то как и везде только эфир засоряете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение12 Сен, Среда, 19:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya писал(а):
если по порядку, то это инет, пишу быстро, не вижу смысла соблюдать грамматику.


так то оно так, но вы же ж лицо вашей фирмы, и ничего кроме вашей манеры излагать тут нет,видимо на "свой" контингент рассчитываете.

Pelageya писал(а):
не устраивала бы зарплата не прибегали бы назад

Pelageya писал(а):
вкладываешь в него знания, деньги, время. а он обучившись уходит


То что в других местах ещё хуже вам чести не делает.Да и отношение видно:

Pelageya писал(а):
не вижу смысла соблюдать грамматику. пунктуацию

Pelageya писал(а):
и так прокатит


Pelageya писал(а):
не прибегали бы назад


Pelageya писал(а):
100000++++++++


да и это ,видимо, самый что ни на есть вери вери бест аргумент в вашем исполнении, и впрямь сильно, крыть нечем.

---------------------------------------
собственно предлагаю закрыть этот раздел нафик, т.к. немногие здравые мысли, присутствующие здесь, не реализованы и не будут.Раздел существует для выявления несогласных, либо как тонкая издёвка (что более вероятно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша123
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 41


Сообщение13 Сен, Четверг, 12:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот Вы, Тони Банелли , и пукаете в эфир. По теме, всегда работник будет не доволен руководителем, а руководитель подчиненным. Самая большая проблема нашего города, это действительно неквалифицированные кадры, ВЕЗЬДЕ. Так же толпы дармоедов, считающих, что нет достойной работы и заработной платы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение13 Сен, Четверг, 14:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (17 Сен, Понедельник, 10:15, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: За переход на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша123
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 41


Сообщение14 Сен, Пятница, 08:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тони Банелли, я понимаю, что вам нечем заняться, но мне не интересен диалог с вами, прекратите меня преследовать во всех темах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение14 Сен, Пятница, 11:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паша123 писал(а):
я понимаю, что вам нечем заняться


зато у вас работы непочатый край, еще не всем впарили бизнец для домохозяек дешево?

пользуйтесь тем что местному админу все по, кроме мата - вот это святое, за это бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тони Бонелли
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 408
Откуда: там же

Сообщение17 Сен, Понедельник, 23:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (25 Сен, Вторник, 09:59, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оладий
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 218
Откуда: СССР

Сообщение24 Сен, Понедельник, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kirkorich писал(а):

<...>
я и мои знакомые искали здесь работников,и зря.самые любимые 2 вопроса соискателей:
1.За такие деньги еще и работать надо?!!!
2.Большие деньги-точно работать надо.не пойду.(если скажут что -не надо,могу сходить по еб....ть мозги работодателю.)
<...>

Я и мои знакомые много раз искали работу, в том числе и здесь. Вот наиболее предпочитаемый работник с точки зрения тамбовских работодателей:
1. Буду работать за еду (на унитаз)
2. Буду радостно выслушивать (поебень / хамство) советы начальства о своей лени и о том, что что-то делаю не так (администрация ведь жутко профессиональна в столярке / электрике / слесарных работах / добавить по вкусу)
3. Буду с блаженной радостью и верой в глазах слушать обещания о повышении зарплаты на протяжении минимум полугода, несмотря на фактическое (пере)выполнение плана / графика
3" Охотно поверю, что план организации не выполнен и простым труженикам надо затянуть пояса (кризис же блеатто, а то, что хозяин каждые два месяца меняет иномарки - совпадение чистой воды)
4. С радостью смирюсь с беспричинным урезанием зарплаты задним числом за пару-тройку месяцев безупречной работы (и с нормальной задержкой оной на пару месяцев)
5. Буду постоянно выполнять кучу работы, не входящей в мои прямые обязанности, за горячие спасибы от шефа!

6. С радостью буду бесплатно впахивать на субботниках!
Вспомню, еще допишу



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.16 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alejandro-rodrigess
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 116


Сообщение28 Сен, Пятница, 10:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Оладию. Тамбовские работодатели - жмоты редкостные. Всё хотят рабов за 4700 руб. в месяц без мед. страховки и будущей нормальной пенсии. И чтоб еще оставались после работы и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение28 Сен, Пятница, 10:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alejandro-rodrigess писал(а):
Тамбовские работодатели - жмоты редкостные.

Тоже можно отнести и к Тамбовским работникам, которые не слишком стремятся в реальную экономику, все бы на попе в офисе сидеть за 20 тыр (если совсем нельзя 20, то и за 5, авось родители/мужики будут содержать), не имея ни реального образования (какой-нибудь оплаченный диплом убогого местного вуза по модной специальности), ни опыта работы даже делопроизводителем.

Вы почитайте здесь, на какие вакансии сразу слетаются "работнички".

Я вам ответственно заявляю, если от вашей работы будет действительно зависеть работа всей организации, если ваша работа действительно ведет к созданию материальных и нематериальных ценностей (например, вы машинист башенного крана), вы познаете совсем иное отношение к себе работодателя.

О другом.
У нас в тамбовском филиале нашей организации главный бухгалтер - толстая женщина под 50, не умеет пользоваться клиент-банком. Ее 3 подчиненных умеют, а она нет. На днях узнал, что просто бухгалтером она ни дня не работала, как закончила вуз - сразу в главбухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alejandro-rodrigess
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 116


Сообщение28 Сен, Пятница, 12:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee, вы сначала покажите вот эти сотни и тысячи вакансий в реальном производстве и я с радостью пойду переучиваться. Хотя я по специальности учитель. рассказать вам какие з\п у учителей или сами догадаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: