как законно наказать жильца-меломана? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как законно наказать жильца-меломана?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: как законно наказать жильца-меломана? Ответить с цитатой

всем привет!
не знаю куда еще написать, но очень хочется выплеснуть накопившийся негатив и вместе со всеми поискать решение ПРОБЛЕМЫ!
В нашем доме в соседнем подъезде уже почти год живет мужчина,который не является собственником квартиры(хозяин квартиры умер, а в права наследства никто не вступал), но представляется племянником умершего! Так вот это т товарищ чень любит громко слушать музыку, причем не в положенное время, а так часиков в 11-12 ночи включить и до утра слушать, а потом еще и днем слушать продолжает, так что отдохнуть ни в ночное время, ни днем просто не возможно, дети от этого гула тоже не спят!
написали заявление участковому, подписались 2!!!! подъезда, так как всем он мешает! пришел участковый-долго стучал в дверь, но жилец никому не открывает!
потом этот горе товарищ залил соседей этажом ниже, но приходившей комиссии ЖЕКа он тоже не открывает!
все вызовы милиции по ночам- тоже полный ноль, говорят приезжаем звоним в домофон-дверь никто не открывает Crying or Very sad
так вот, хочу поинтересоваться у форумчан, может кто сталкивался с такой проблемой и как-то смог ее решить????
очень хочется спать по ночам, а не придумывать дьяволские планы в адрес нерадивого жильца Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 11:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208 писал(а):
говорят приезжаем звоним в домофон-дверь никто не открывает

а подежурить под дверью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 11:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробки на счетчике ему выкрути.
Не поможет - подкараулить когда выйдет из квартиры и спичек насовать в замок. Пусть потрахается. Не поймет опять - повторить несколько раз до полного усвоения урока.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он,как партизан-его соседи снизу караулят даже в 20-ти градусный мороз, последний раз дождались-а он выпал из квартиры "на рогах" что с ним разговаривать, а так он может ваще из квартиры не выходить и его абсолютно не раздражают ни домафон звенящий, ни стук в дверь его Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

iox писал(а):
Пробки на счетчике ему выкрути.
Не поможет - подкараулить когда выйдет из квартиры и спичек насовать в замок. Пусть потрахается. Не поймет опять - повторить несколько раз до полного усвоения урока


мысль хорошая- надо попробовать, главное чтобы током не стукноло Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навалять ему надо хорошенечко.......я в этом убеждён !!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и вообще, мужики то у вас в двух подъездах есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Улучшенный вариант:

СУПЕРКЛЕЙ
Во время прослушивания соседом музыки открыть его щиток и в автомат налить немного суперклея (3г.в тюбике), после чего автомат выключить и быстро делать ноги... А что делать, спать то всем хочеться. (автомат залипнет намертво, поможет только полная замена оного, или провода пустят на прямую)

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
навалять ему надо хорошенечко.......я в этом убеждён !!!

мужики у нас все очень скромные, ну или старые, хотя я уже в мыслях чем только его не била Laughing
а участковый в прошлый раз ваще сказал-что он числится в их базе как владелец оружия Shocked ну и кто после этого к нему полезет к придурку, мало ли что у него на уме, не хочется чтобы детки потом без родителей росли Crying or Very sad
а от Полиции впечатление такое, что они только и ждут пока какое-нибуть происшествие кровавое случится, вот тогда-то они и начнут разбираться, что к чему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208, хорошо, ищите знакомых в полиции, наверняка если не у Вас, то у кого нибудь из Ваших многочисленных и недовольных соседей они найдуться, объясняйте ситуацию и ну и ........
а то что
ilya220208 писал(а):
он числится в их базе как владелец оружия
, совершенно не повод для участкового ненаводить порядок на вверенной ему территории....
и
ilya220208 писал(а):
мужики у нас все очень скромные

извините, понять не могу, это покой и здоровье ( в данном случае психическое) их жён и детей . Если не могут сами
Тихий Джа писал(а):
навалять
, то есть вышеописанный мной способ.
а вот
iox писал(а):
открыть его щиток и в автомат налить немного суперклея

уж извините, детский сад, и далеко не решение проблемы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение07 Фев, Вторник, 12:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
уж извините, детский сад, и далеко не решение проблемы......

согласна, но навалять-дело сугубо добровольное, не силком же их тащить Laughing
а про щиток-так я уже писала обязательно воспользуемся, спасибо за решение Razz

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а про друзей в полиции, буду обязательно спрашивать, потому как у меня есть, но совершенно в другом районе! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение07 Фев, Вторник, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участковому тоже навалять не помешало бы, тем более щас можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение07 Фев, Вторник, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не грех бы всё таки узнать, на каком основании этот чел занимает квадратные метры, причём , опять же участковый должен это сделать.
А вот эти байки племянник-племянница очень часто используют когда хотят сдать квартиру, но при этом не афишировать что сдают.
В общем разбираться надо, если хотите "законным" образом устранить безобразие.
Наконец на самого участкового телегу накатать, что он не выполняет свои обязанности, они сейчас за место ух как держаться долны, тем более если учесть что ЗП им подняли, а в жизни он больше ничего делать не умеет как быть полиционером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение07 Фев, Вторник, 12:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наконец на самого участкового телегу накатать, что он не выполняет свои обязанности, они сейчас за место ух как держаться долны, тем более если учесть что ЗП им подняли, а в жизни он больше ничего делать не умеет как быть полиционером.

похоже, что это крайний вариант из всех законных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение07 Фев, Вторник, 12:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
похоже, что это крайний вариант из всех законных
_________________

похоже,да!
а куда и кому навалятельную писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение07 Фев, Вторник, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208
обрубите ему свет нахрен!!!

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение07 Фев, Вторник, 13:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не погорячиться. А то бывает, вроде он нарушил, а крайним выходит не он. пишите заявление в полиции, если не решают проблему, обратитесь в прокуратуру. Время понтов и связей кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение07 Фев, Вторник, 16:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений вам к врачу у Вас что то с рукой она набухла
Ильиа Вам надо как я сделал, подошол сказал люди отдыхают вася что за беспредел, всё отдыхаем теперь

_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение07 Фев, Вторник, 17:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не меломан. Не нужно записывать в наши ряды тупой скот

На мусоров полагаться нельзя. Лицо ломать тоже не вариант, т.к. самим же и придётся отвечать потом. Поэтому нужно скатиться до его уровня и действовать. Обоссать дверь и обмазать говном все щели. Нарыгать, нафунять, написать, что там живёт педофил и убийца, сломать свет, и надеяться, что до одноклеточного дойдёт ваше послание
Спасибо, не за что, удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 17:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Арсений2010 писал(а):
Время понтов и связей кончилось

а пацаны-то и не знают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение07 Фев, Вторник, 18:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
мне кажется Ваша мысль очень конструктивной и правильной + за клей

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение07 Фев, Вторник, 18:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходил участковый-написала жалобу и объяснительную, по поводу вызова полиции, пошел ловить гада Twisted Evil, а я ему посоветовала свет выключить и подождать гада!
пальцы скрестила-надеюсь сегодня будем спать ночью Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: