Сущность секса. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сущность секса.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 07:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в сабж можно еще включить такой вопрос, опять же, навеянный общественным мнением и моралью, что мужчинам можно иметь много женщин, а женщинам нет, иначе она дрянь. Я вот не могу понять, почему это неправильно иметь много мужчин?
Если это не в тему - скажите, удалю пост.

Сразу вспомнилось:

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.

Их не коснулась бы нужда,
Междоусобная вражда -
Уж слишком были б непохожи
Птенцы того гнезда.

Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка.
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка.

Сестра-простушка учит прясть.
Сестра-воровка учит красть.
Сестра-монашка их научит
Молиться, чтобы не пропасть.

Когда б я сделалась стара,
Вокруг накрытого стола
Всю дюжину моих потомков
Однажды б собрала.

Как непохож на брата брат,
Но как увидеть брата рад!
И то, что этив братья схожи,
Дороже во сто крат.

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.

(с)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение08 Фев, Среда, 08:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Очень даже в тему)) Оставь Laughing

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение08 Фев, Среда, 10:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Ксюня писал(а):
Т.е. совершает акт проникновения-захвата чужой территории. При этом ему по фиг, что ему уже давно сдались. Т.е. психологически у него это идёт, как акт агрессии.

Т.е., если он лижет ей письку - это тоже агрессия? По-моему это захват территории похлеще просто проникновения.
Тут агрессии вообще ноль. Если, делая минет, женщина хотя бы мобилизует мужчину на дальнейшее, то тут имеем процесс с точки зрения природы вообще бесполезный и даже вредный. Wink Причём по словам свидетелей мозги здесь включены в наибольшей степени за весь секс.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение08 Фев, Среда, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
мужчинам можно иметь много женщин, а женщинам нет, иначе она дрянь. Я вот не могу понять, почему это неправильно иметь много мужчин?

Вся фишка в том, что наиболее "продвинутые" из мущщин с претензией на широту мышления, свободу действий и прочее бла бла бла, на практике (когда речь заходит конкретно об их женщине) оказываются такими же узколобыми как и все остальные.
Т.е. все одинаковые.
Я лично вовсе не оправдываю женскую распущенность, я за "один мужчина - одни отношения", но осуждать женщину за то, что у нее был опыт "до", это идиотизм, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
1.Кому вредный?
2.Почему вредный?
3.Что по этому поводу говорит природа вообще?
4.О каких свидетелях речь?

Ксюня писал(а):
Тут агрессии вообще ноль.

Значит не всегда захват женской территории, мужчиной - агрессия?
Или куннилингус это не секс?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение08 Фев, Среда, 11:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня, можно шире взглянуть на процесс. Чтобы самому не писать, я Ваш текст подправлю:


Цитата:
Есть физиологический процесс. Даже ещё конкретнее: есть базовый физиологический процесс. Природно необходимый и достаточно простой. И есть огромное количество околовсяческих ритуалов, мыслей и домыслов, касающихся этого процесса.



Ну и как минимум я бы хотела, чтобы прокомментировали мою мысль, которую изложу ещё один раз: оставим за скобками всякие предварительные ласки и прочий чисто человеческий фактор. Они как раз абсолютно адекватны по своей сущности. Мужчина и еда делают друг-другу приятно и это логично и здорово. Перейдём к тому, что меня как раз и забавляет. Любой мужчина БЕРЁТ свою еду. Т.е. совершает акт проникновения-захвата чужой территории. При этом ему по фиг, что ему уже давно сдались. Т.е. психологически у него это идёт, как акт агрессии. (сама я естественно на практике это исследовать не могла, поэтому пишу со слов Львовича.) А вот еда прием пищи, как акт агрессии не воспринимает. Т.е. она воспринимает это, как процесс получения удовольствия, через как бы слияние с любимым в единое целое.



ЗЫ.

Т.е. это игры разума в чистом виде. Но просто люблю размышлять на абстрактные темы.



Не обижайтесь. Агрессию, при желании, можно усмотреть где угодно. Наши тексты одинаково пусты, чего не скажешь о первом посте темы.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение08 Фев, Среда, 11:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Мне кажется, что в сабж можно еще включить такой вопрос, опять же, навеянный общественным мнением и моралью, что мужчинам можно иметь много женщин, а женщинам нет, иначе она дрянь. Я вот не могу понять, почему это неправильно иметь много мужчин?
Если это не в тему - скажите, удалю пост.
Всё очень даже в тему, поскольку суть сабжа это соотношение психологии и физиологии.

По сути высказанной мысли скажу, что она очень даже по теме. (оговорюсь сразу, что я девушка достаточно пуританских взглядов и мысль носит чисто теоретический характер)

Так вот люди являются потрясающими любителями вмешивать социальный момент в физиологические процессы. По-идее, социальный момент в семье (дети, общее имущество и т.д.) никак логически не связан с физиологическим (секс), но люди всё плотненько утрамбовывают в единое целое. (ещё раз оговорюсь, что я не исключение и консервативно придерживаюсь традиционных устоев)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

ШЕФ-ПОВАР
Я не просто не обижаюсь, я хочу с Вами согласится в том - сколько же существует социальных моментов, порой имеющих очень отдалённое отношение к физиологически необходимым. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение08 Фев, Среда, 11:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
оговорюсь сразу

Ксюня писал(а):
ещё раз оговорюсь

гыы) вовсе ни к чему так часто оправдываться)
вот опять-таки по теме: кому какое дело, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Фев, Среда, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
вот опять-таки по теме: кому какое дело, а?

это так Ксюня к дессертации готовится Laughing

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Фев, Среда, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и как вы умудряетесь о такой увлекательной вещи говорить так нудно?
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение08 Фев, Среда, 11:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Ксюня
1.Кому вредный?
2.Почему вредный?
3.Что по этому поводу говорит природа вообще?
4.О каких свидетелях речь?

Ксюня писал(а):
Тут агрессии вообще ноль.

Значит не всегда захват женской территории, мужчиной - агрессия?
Или куннилингус это не секс?
С точки зрения природы секс предназначен для продолжения рода. И если вместо того, чтобы ввести член с целью семяизвержения, мужчина занят другим, то он не выполняет свою функцию и его действия не полезны. При куни мужчина никакую территорию по большому счёту не захватывает. Потому, как глупо, например, считать захватчиком уборщицу, пришедшую убирать вашу квартиру - сами впустили, сами наблюдаем за её действиями, получая удовольствие от того, что в квартире наводится порядок. Wink

С точки зрения природы ей пох состояние женщины. Забеременнет она в любом случае. Поэтому куни и является с точки зрения природы процессом, отвлекающим от основной цели. Wink

Уже писала, что для получения мужской точки зрения на сабж брала свидетельские показания с Львовича. Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Фев, Среда, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
нудно?

не говори. поэтому даже не интересно учавствовать в разговоре. сущность сабжа прекрасна. ну что из физиологических удовольствий может быть лучше, а?

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение08 Фев, Среда, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захват и вторжение на территорию))) блин! ну можно диктовать свои условия - ритм, интенсивность. развивать глубокие мышицы и прочие приблуды. ну или тантра)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Фев, Среда, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Поэтому куни и является с точки зрения природы процессом, отвлекающим от основной цели.

бррр. это точно не помешает дальнейшему зачатию.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение08 Фев, Среда, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
и как вы умудряетесь о такой увлекательной вещи говорить так нудно?
Да, Соня, да - мы не скатываемся до трюизмов. Laughing

Для увлекательных разговоров на эту тему есть целый раздел. А тут как бы вид с боку. Razz

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение08 Фев, Среда, 11:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавное сравнение куни с генуборкой))))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Фев, Среда, 11:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Для увлекательных разговоров на эту тему есть целый раздел.

вы пытаетесь меня оскорбить, отправив в отношения и бла-бла-бла?
ок.
Ксюня писал(а):
Соня

а это вообще лишнее.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение08 Фев, Среда, 11:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Триша писал(а):
нудно?

не говори. поэтому даже не интересно учавствовать в разговоре. сущность сабжа прекрасна. ну что из физиологических удовольствий может быть лучше, а?
Девчонки, ну что вы такие односторонние? Sad Я же не подменяю один взгляд на сабж другим, а смотрю с иной точки. Поэтому и разместила тему в ЖК!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Триша писал(а):
Ксюня писал(а):
Для увлекательных разговоров на эту тему есть целый раздел.

вы пытаетесь меня оскорбить, отправив в отношения и бла-бла-бла?
ок.
В данном случае это ты меня обижаешь, называя тему скучной. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Oluma писал(а):
забавное сравнение куни с генуборкой))))
Развивая тему в бок я даже скажу, что отношение между мужчиной и женщиной это глобально обмен услугами и взаимное удовлетворение потребностей. Моменты духовного характера тоже входят в это. Rolling Eyes
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение08 Фев, Среда, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
отношение между мужчиной и женщиной это глобально обмен услугами и взаимное удовлетворение потребностей

здесь кагбэ нет возражений. но вот представила куни как генуборку сейчас - в образах - и ржала) клининговые услуги)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение08 Фев, Среда, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А тут как бы вид с боку. Razz

Вид с боку как рази таки прост как все гениальное: удовольствие от процесса заложено природой как мотивация для размножения.
все остальные твои рассуждения здесь - как-то чересчур надуманы, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: