Сущность секса. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сущность секса.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение08 Фев, Среда, 11:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):

Вид с боку как рази таки прост как все гениальное: удовольствие от процесса заложено природой как мотивация для размножения.
Сделаю тему повеселее:
Cherry писал(а):

Вид с боку как рази таки прост как все гениальное: удовольствие от процесса заложено природой как мотивация для размножения. Но придумав минет с эякуляцией в рот человек круто наипал природу.
Embarassed Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение08 Фев, Среда, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
О да, я примитивна до безобразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение08 Фев, Среда, 12:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Ксюня писал(а):
А тут как бы вид с боку. Razz

Вид с боку как рази таки прост как все гениальное: удовольствие от процесса заложено природой как мотивация для размножения.
все остальные твои рассуждения здесь - как-то чересчур надуманы, имхо.


Всё еще проще: засада в первом же посте. Человек с рождения ест, не получая удовольствие, какает, не стесняясь посторонних. Это с возрастом и развитием, если повезет, интеллекта он начинает стесняться, становится гурманом. Если бы у него и такая физиологическая потребность, как секс, была бы в 3 года, он бы трахался без всяких условностей.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение08 Фев, Среда, 12:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Если бы у него и такая физиологическая потребность, как секс, была бы в 3 года, он бы трахался без всяких условностей.

Вот и да то. это же очевидно. ребенок просто еще не готов физиологически для размножения, поэтому и потребности в сексе у него нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение08 Фев, Среда, 13:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Вся фишка в том, что наиболее "продвинутые" из мущщин с претензией на широту мышления, свободу действий и прочее бла бла бла, на практике (когда речь заходит конкретно об их женщине) оказываются такими же узколобыми как и все остальные.
Т.е. все одинаковые.
Это не удивительно. Удивительно если бы было иначе Wink
Цитата:
…животные (включая человекообразных, к которым относимся и мы с вами) рождаются со способностью следовать моделям поведения и образам, развивавшимся в течение всей долгой истории существования их видов (и всех предшествовавших). Причем это не просто воспоминания, беспорядочно сваленные на пыльном чердаке "расовой памяти", это модели, организованные настолько тщательно, что они могут быть задействованы на заранее определенных стадиях нашего развития. Юнг называл такие унаследованные модели поведения и образы архетипами... Юнг подчеркивал, что такие архетипы остаются бесформенными до тех пор, пока не будут задействованы в нашей жизни… Хотя мы не осознаем до конца, каким образом действует этот механизм, он, несомненно, является чрезвычайно эффективным, поскольку данный архетип (скажем, архетип матери) может действовать в великом множестве культур необозримого диапазона времени и пространства.(с)


Это я не выеживаюсь Smile Просто как раз утром прочёл.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)


Последний раз редактировалось: Чарли Чинк (08 Фев, Среда, 16:43, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто физический секс меня не интересует… нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… Ну я не знаю, например — накуриться вместе или напиться… (с)
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Фев, Среда, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
например — накуриться вместе или напиться… (с)

хорошоооо) и сразу друг друга с полу слова Laughing

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Четверг, 11:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все-таки что у нас с завоеваниями-то? Rolling Eyes
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение13 Фев, Понедельник, 01:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да как сынишка там? к белошвейкам не отвела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: