Работа оператора ПК на дому.Это развод? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа оператора ПК на дому.Это развод?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната 123
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 12


Сообщение10 Апр, Вторник, 12:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Работа оператора ПК на дому.Это развод? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в курсе что за вакансия оператора ПК на дому по обработке текста, это развод? Весь интернет увешан этими вакансиями. Написала письмо, прислали ответ, за выполненное задание платят от 1700-20000 руб(в зависимости от сложности). Только сразу просят оплатить 70 руб. Если это развод, тогда встает вопрос, почему такая небольшая сумма-70 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shene00
Восточный льстец


Репутация: 622    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 3382
Откуда: я тебя знаю

Сообщение10 Апр, Вторник, 13:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся, возьмут количеством Very Happy Есть развод, есть нет, там надо шустро хватать и делать, смотря как какой сайт, все хорошие заказы сразу хватают кто уже по 5 лет занимается этим! Лучше займись чем-нибудь другим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение10 Апр, Вторник, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната 123, там, где вас просят внести любую сумму денег до того, как - развод. 146% Smile
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не программист или хотя бы дизайнер - не ищите работу "в интернете". Оператор ПК на дому - всегда развод.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Deadnight_Warrior писал(а):
Ната 123, там, где вас просят внести любую сумму денег до того, как - развод. 146% Smile

Не только. Возможно с вас возьмут не деньгами, а вашим малополезно затраченным временем. Вроде накручивания посещений. Забесплатно, конечно.


Deadnight_Warrior, спасибо за поправку.


Последний раз редактировалось: General Lee (10 Апр, Вторник, 18:11, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение10 Апр, Вторник, 15:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee, да ладно?) Если еще до того, как я что-либо успел сделать, т. е. приступить к "работе", с меня просят денег, то это не развод?))))
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anubris
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 892


Сообщение10 Апр, Вторник, 22:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 р не много ,но 1000 людей по всему миру купиться и уже не плохо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mythe
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Суббота, 14:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: