Требуется бухгалтер! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется бухгалтер!


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 09:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется бухгалтер! Ответить с цитатой

Требуется бухгалтер для работы в бухгалтерской консалтинговой компании.

Обязательные требования:
1. Опыт работы в бухгалтерии - не менее 2-х лет.
2. Навыки работы в "1С:Предприятие 7.7" (уровень опытного пользователя).
3. Знание разных участков учета и налогообложения.
4. Стремление к совершенствованию и повышению профессионализма.
5. Зарплата - от 8000 руб.

Резюме можно направлять на:
Факс (телефон): (4752) 700-337, 532-581;
E-mail: mk@mediaconsalt.ru, mediaconsalt@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK
действительно маловато . интересно , кто нибудь пошел на эту работу ?

_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK
на восемь тысяч в месяц нелегко прожить

_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Вторник, 11:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J7 писал(а):
действительно маловато

Оплата соответствует объему работы и уровню ответственности (не главбух).

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Вторник, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J7 писал(а):
интересно , кто нибудь пошел на эту работу ?

Кандидатуры есть, но пока не совсем устраивают.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DG
Гость

   





Сообщение20 Ноя, Вторник, 15:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гострахе главбух получает те же 8000.
Отличная сумма для женщины.
Вернуться к началу
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение20 Ноя, Вторник, 16:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DG писал(а):
В гострахе главбух получает те же 8000.

не верю ... если только официально...
DG писал(а):
Отличная сумма для женщины.

какая разница всем мало.
можно найти 2-5 упрощенцев и с каждого по 5т.р. причем полдня в самую загрузку сидеть дома Wink
MK писал(а):
1. Опыт работы в бухгалтерии - не менее 2-х лет.
2. Навыки работы в "1С:Предприятие 7.7" (уровень опытного пользователя).
3. Знание разных участков учета и налогообложения.

за такие деньги все перечисленное будет на начальном уровне, все кто это умеет и имеет не заниженную самоценку уже работают миниум на этой з/п

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение20 Ноя, Вторник, 16:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: бух Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
DG писал(а):
В гострахе главбух получает те же 8000.

не верю ... если только официально...
DG писал(а):
Отличная сумма для женщины.

какая разница всем мало.
можно найти 2-5 упрощенцев и с каждого по 5т.р. причем полдня в самую загрузку сидеть дома Wink

+1
у меня под боком как рпз такой бух.
Кстати бух весьма неплохой. И мне выгодно и ей.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение21 Ноя, Среда, 00:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
можно найти 2-5 упрощенцев и с каждого по 5т.р. причем полдня в самую загрузку сидеть дома

раньше пользовался услугами таких бухов, у которых по 10 контор, со всех 4-5 тыщ. только в голове у них каша, постоянные траблы возникают, причем зачастую через несколько лет после того, как избавишься от таких "медвежьих" услуг.
Вернуться к началу
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение21 Ноя, Среда, 02:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Vlad писал(а):
можно найти 2-5 упрощенцев и с каждого по 5т.р. причем полдня в самую загрузку сидеть дома

раньше пользовался услугами таких бухов, у которых по 10 контор, со всех 4-5 тыщ. только в голове у них каша, постоянные траблы возникают, причем зачастую через несколько лет после того, как избавишься от таких "медвежьих" услуг.


чуш полная. если вы нанимали хуевых бухов ....
ну.. правда от заказчика зависит...

В моей отрасли порой такие перцы попадаются. Человек не прочел ТЗ. Подписал его. По итогам проекта исполнитель виноватая сука, которая сделала не так как надо... закомая картина? Smile

А все потому что заказчик не умееет читать. Покупать услуги тоже надо УМЕТЬ.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Среда, 15:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
раньше пользовался услугами таких бухов, у которых по 10 контор, со всех 4-5 тыщ. только в голове у них каша, постоянные траблы возникают, причем зачастую через несколько лет после того, как избавишься от таких "медвежьих" услуг.

Верно практически в 100% случаев с внештатными бухгалтерами-совместителями.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Среда, 16:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
+1
у меня под боком как раз такой бух.
Кстати бух весьма неплохой. И мне выгодно и ей.

Некоторые мои знакомые тоже так думали до тех пор, пока им не вручили акт налоговой проверки с доначисленными суммами налогов, штрафов и пеней. Smile Smile Cool

Слишком часто нам приходится восстанавливать учет за такими женщинами-"главБухами".

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение22 Ноя, Четверг, 00:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK писал(а):
Ilya1st писал(а):
+1
у меня под боком как раз такой бух.
Кстати бух весьма неплохой. И мне выгодно и ей.

Некоторые мои знакомые тоже так думали до тех пор, пока им не вручили акт налоговой проверки с доначисленными суммами налогов, штрафов и пеней. Smile Smile Cool

Слишком часто нам приходится восстанавливать учет за такими женщинами-"главБухами".


а ну да ну да... дурочка бух за 8 тыщ сделает мне хааарошую отчетность.... увольте.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение22 Ноя, Четверг, 00:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про "специалиста" который на эти деньги пойдет
_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение22 Ноя, Четверг, 09:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MK писал(а):
Слишком часто нам приходится восстанавливать учет за такими женщинами-"главБухами".

а про хороших вы не слышали по той простой причине, что после них к вам никто не приходит Wink
я знаю несколько женщин у них от 3 до 5 контор они могут взять больше но им это не надо и у них все тип топ Wink
И еще у плохого директора и неплохой бух ни че сделать не сможет (почему неплохой, а потому, что хороший сразу уйдет)
Знаю одного директора он каждую бумажку сам привозит, достает и делает у него любой бух будет хорошим (кстати он большой директор т.е. народу у него много и в бухгалтерии не один человек сидит и денег у него много правда выглядит как Корейко :D ), есть такие которые бумаги через пол года привозят и потом чето хотят от бухов.
По своему опыту могу сказать сходу выяснить хороший бух или плохой нельзя это можно сказать только через 2 месяца и за это время если он плохой то накосячить много он не успеет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер
Гость

   





Сообщение26 Ноя, Понедельник, 12:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем регионе уровень зарплат просто поражает. Извините, но учитывая, что на квартплату и комуслуги у меня уходит 3000 в месяц, на детсад еще 700, лекарства мне и ребенку(не каждый месяц, берем в среднем) 400, на еду около 4000.А Вы 8000 зарплатаSmile У меня 7 лет стажа, работала и на правах главного, сейчас хочу поменять работу (зарплата 9000 -все участки веду, делаю все кроме сдачи баланса, главной книги и выяснения отношений с налоговой-это прерогатива гл.бухгалтера).Хороший специалист на зарплату 8000 руб. не пойдет, однозначно.Извините за офф, но уборщицы сейчас по 5000 получают.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение26 Ноя, Понедельник, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер писал(а):
В нашем регионе уровень зарплат просто поражает. Извините, но учитывая, что на квартплату и комуслуги у меня уходит 3000 в месяц, на детсад еще 700, лекарства мне и ребенку(не каждый месяц, берем в среднем) 400, на еду около 4000.А Вы 8000 зарплатаSmile У меня 7 лет стажа, работала и на правах главного, сейчас хочу поменять работу (зарплата 9000 -все участки веду, делаю все кроме сдачи баланса, главной книги и выяснения отношений с налоговой-это прерогатива гл.бухгалтера).Хороший специалист на зарплату 8000 руб. не пойдет, однозначно.Извините за офф, но уборщицы сейчас по 5000 получают.

+1 :D
Стыдно, господа!
За ваши подачки хороший спец работать не будет.
Сами ведь понимаете.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение30 Ноя, Пятница, 19:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна с двумя пунктами:
1- 8000 - мало даже для Тамбова,
2- понять - хороший или плохой бухгалтер работает у тебя можно только через 2-3 месяца.
Вернуться к началу
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Понедельник, 17:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. Бухгалтера себе нашли. Причем нормального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: