Что важнее в семейной жизни: секс или любовь??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что важнее в семейной жизни: секс или любовь???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее секс или любовь????
любовь
43%
 43%  [ 49 ]
секс
31%
 31%  [ 36 ]
чтоб жена умела готовить
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Я сейчас в Турции отдыхаю, завтра на денек полечу в Израиль и попрошу за здоровье и благополучие всех! Хунтер я вообще не пылила, совершенно спокойна и миролюбива!

Миролюбива говоришь ? ну тогда держи…



Ишь рисанулась, в Турции она, в Израиль полетит . Типа смотрите я выше вас, вы все чмо, сидите за компами как придурки. А я королева , у меня деньги есть по этому я спокойна, а вы негры жуйте опилки и завидуйте мне королеве. Послушайте Солнышко , а не слишком вы возгордились своим нынешним положением, а не боитесь после таких настроений плакать пол жизни жалуясь на судьбу. А я за вас отвечу можете не писать.
Солнце-нет не боюсь, бойтесь вы , жалкие , никчемные лузеры погрязшие в виртуальной грязной жизни. Вы никто , вы биты и байты, все похожие друг на друга и отличаетесь только в очереди промежутками в зубах. Сегодня я в Турции , а завтра в Испании. А вы жалкие дегенераты так и будете сидеть на форуме тамбофф и скалить свои гнилые зубы на мою шикарную, долгую, счастливую жизнь….
Потом Солнце встает из за столика где то на берегу песчаного пляжа, захлопывает старенький нет бук фирмы акалла- какала , выдергивает ЮСБ модем и кидает его в море. И с чувством выполненного долга идет в бунгало, где ее ждет прохладный лимонад с кусочками авокадо и кусочком льда из сока лайма…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Июн, Среда, 10:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хунтер, вы что с мабузькой с елки упали? Shocked Smile Предлагаю как-нибудь познакомится реально всем вместе и ты поймешь, что мы все люди одинаковы и на равных и я об этом здесь на форуме уже много, много раз говорила и несколько лет и что я совершенно обыкновенный и простойный человек во всем и просто поделилась впечатлением и не дай Бог тебе пережить той даже малой того, что я пережила, да и сейчас положение не завидное и не нужно такие гадости писать, а Господь мне дает на разных этапах моей жизни много терпения и сил, и я себе не позволяла опускаться до таких банальных высказываний как некоторые здесь). В Иерусалиме помолилась за зоровье и благополучие всех и особенно за тех у кого много тараканов и необоснованной злобы в душе), там здорово) Думаю, что здесь далеко не я одна была там, а в Турции тем более. Трудитесь во всех смыслах над собой и вообще и благодарите Бога за каждую мелочь. Эх, где мой забаненный Мишка Rolling Eyes Embarassed
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение06 Июн, Среда, 13:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
А ты романтик брат))))))))))))

Солнце другое дело. А то сразу придирками и все такое. Спасибо Кать. Wink Вот и всегда так свети людям Солнце Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение06 Июн, Среда, 15:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Хунтер, вы что с мабузькой с елки упали?

Нет я люблю издеваться, это типа садист, но я и мозахист так сказать во мне всегда 2 человека. И разделением личности могу с играть Wink
Всегда во мне две стихии, но не могу совместить в себе женский и мужской род. По этому в толпе всегда ищи ее, а что ее не скажу Smile
Так что если я над кем ни будь издеваюсь, то только любя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Июн, Четверг, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мабузька, я к тебе не придиралась. Где то поприкалывалась, где то серьезно сказала. Smile Хунтер, я давно заметила, что у тебя не простая и противоречивая личность. Smile Ну, а главное если по теме, чтоб любовь и разум у всех нас в семейной жизни преобладал в первую очередь. Razz
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение07 Июн, Четверг, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вы психи, мужики Laughing Чувство юмора ваше гиде? Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение07 Июн, Четверг, 15:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):
Такие вы психи, мужики Чувство юмора ваше гиде?

Где, где, в четвертом такте четырехтактного двигателя…
Тут конечно что бы понять юмор надо знать ДВС Smile
а я думаю что вы в теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение07 Июн, Четверг, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не знаю, у меня двухтактник Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение07 Июн, Четверг, 16:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэлла трахЪ
А ты любишь большой трах?))))))))))))))) Very Happy

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение13 Июн, Среда, 06:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение13 Июн, Среда, 08:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
и то правда +1000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение27 Фев, Понедельник, 03:46, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздобыть - я уже давно не использую это слово. Потому что теперь я совершенно точно знаю, что благодаря https://cocainebuy.at этому сайту можно найти для себя самое драгоценное. Любой наркотик или запрещенное вещество тут можно купить, люди здесь и сбывают, и покупают товары. И я много раз брал, остался доволен качеством. Наверное, весь секрет состоит в том, что можно без страха и риска покупать интересные товары. Многие думают, что найти их просто нереально будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: