Что важнее в семейной жизни: секс или любовь??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что важнее в семейной жизни: секс или любовь???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее секс или любовь????
любовь
43%
 43%  [ 49 ]
секс
31%
 31%  [ 36 ]
чтоб жена умела готовить
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение23 Фев, Четверг, 07:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость."(с)
_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение13 Мар, Вторник, 10:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... во всем нужен баланс.. человек любит душой и телом, значит для стабильных отношений и крепкого брака супруги должны возможность проявлять и получать и то и другое

Мой друган рассказывал про общего знакомого одного что тот женился на девушке только из-за секса, потому что она в постели просто офигеть

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение13 Мар, Вторник, 14:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно разделять секс, любовь и семейную жизнь. Вот тогда счастье и приходит, в совокупности это бред для девочек-целочек в розовых платьицах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение13 Мар, Вторник, 14:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westernjax
бугагашеньки

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение13 Мар, Вторник, 15:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
С высоты прожитых лет только позволь со мной не согласиться! Twisted Evil

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Когда я научился разделять..было счастье, но недолго....нельзя перед семьей палиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение13 Мар, Вторник, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westernjax
ежели разделять всех троих, то семейная жизнь будет являться не более чем совместным проживанием на общей территории. И нафиг?

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение13 Мар, Вторник, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
ок любовь в семью, секс на сторону...

Добавлено спустя 51 секунду:

но это опять полумеры...даешь разделение институтов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение13 Мар, Вторник, 16:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westernjax
а прикольна ава))

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение13 Мар, Вторник, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
других не держим Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение13 Мар, Вторник, 16:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westernjax писал(а):
ок любовь в семью, секс на сторону...

и чего с твоей любовию делать, ежели мужика в доме так и нет толком?
Или секс на стороне - это на взаимовыгодных условиях?

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение13 Мар, Вторник, 16:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
westernjax писал(а):
ок любовь в семью, секс на сторону...

и чего с твоей любовию делать, ежели мужика в доме так и нет толком?
Или секс на стороне - это на взаимовыгодных условиях?

Читаешь мысли...где ж ты раньше была? я б прям женился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение13 Мар, Вторник, 16:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

westernjax
опасно жениться на тех, кто мысли читает. Эт я тебе по опыту говорю. По-братски, так сказать...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение14 Мар, Среда, 07:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот вопрос кажется абсурдным как вопрос типа-А что главнее секс или дети?…
Это все связано и если уж проводить логический анализ то главное –СЕКС.
Если есть любовь то секс как бы уже не представляет проблемы так как любящий человек всегда желает раствориться в другом . Если нет конечно каких то проблем с организмом ну допустим переизбыток тестостерона в организме женщины или прочая психологическая лабуда характеризующая женщину как фригидная.
По секрету скажу если мужика иметь каждый день то через месяц на секс он будет смотреть как на каторгу , и если на оборот после этого дать ему отдохнуть недельку то он на вас будет смотреть как не знаю на единственную женщину на свете в сексуальном плане. Я говорю про долгий секс а не всунул вынул и пошел.
Любви так таковой нет после 2 лет химических реакций по этому остается только привязанность и симпатия и секс единственное проявления как бы родства. Если вы не занимается сексом долгое время то человек становится другим как бы чужим. А зачем вам в доме чужой человек. Секс должен быть взаимным для некоторых, а для другим не важно.
Ну и конечно есть процент людей которые воспринимают любовь без секса хотя назвать это любовью можно только к богу, а это уже как бы богохульство (не сотвори кумира себе)…
Делайте выводы господа и дамы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение14 Мар, Среда, 09:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Мне этот вопрос кажется абсурдным как вопрос типа-А что главнее секс или дети?…


дети без секса - паталогия...описанная еще библией, ничем хорошим у этих детей жизнь не заканчивается Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Менеджер писал(а):
westernjax
опасно жениться на тех, кто мысли читает. Эт я тебе по опыту говорю. По-братски, так сказать...

Теперь живем как брат и сестра (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVR
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 339


Сообщение21 Мар, Среда, 10:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы жена умела готовить и любила сосать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение14 Апр, Суббота, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVR писал(а):
любила сосать

чупа-чупс нынче дорогой стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty4ka
Разговариваю


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Рассказово-Спб

Сообщение23 Апр, Понедельник, 05:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что женщины не должны задумываться о приоритете любви или секса в семейной жизни..ТЕМ БОЛЕЕ в семейной жизни.Что это вообще за формулировка такая?Или-или.

мне даже в голову такое не приходило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А вообще (едер дас зйне) каждому свое, только прожив нцать лет начинаю понимать что люди то разные и в типе секс любовь делятся на 2 категории , для первых любовь и отношение на первом месте и секс им нужен только по праздником и еще одна особенность женщины первого типа очень возбуждаются от подарков, чем дороже тем они горячее становятся…
Второй тип женщин это секс на первом месте, не хочу сказать что они гулящие или типа того но они реально хотят секса 3-4 раза в неделю. Они достаточно быстро удовлетворяются и не требуют 40 минутного потения в постели , нет конечно они могут заниматься этим и 2-3 часа но это уже как дополнение бесплатное…
Я на пример люблю второй тип, и хочу сказать и мужикам и девкам , не спешите с выбором если для вас не первом месте секс ищите такого же. Если вы выберете не то, то вы может и будет жить вместе долго но всю жизнь вам будет чего то не хватать .
Уж поверьте мне на слово…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение23 Апр, Понедельник, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
Мне кажется, о приоритете любви или секса в семейной жизни задумываются только женщины Laughing И то только в первые 3-5 лет семейной жизни) А потом важнее становится общность взглядов на разные моменты жизни, умение ладить и давать друг другу душевный комфорт. Секс и любовь еще никому не мешали, но через 10-15 лет и того, и другого существенно убавляется)
_________________

Не правда все должно быть в балансе секс без любви это просто животная похоть ,сначала надо любить а только потом уже с любовью секс как составляющая единой гармоничной системы приобретет высокий потенциал и действительно удовольствие а не животную страсть ))))))))))))))) это правда ,но иногда черт возьми запретный плод бывает сладок , при виде какой нибудь длинноногой блондинки или брюнетки что и говорить)))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
иногда черт возьми запретный плод бывает сладок , при виде какой нибудь длинноногой блондинки или брюнетки что и говорить)))

Шалун ты! Very Happy

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: