Что важнее в семейной жизни: секс или любовь??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что важнее в семейной жизни: секс или любовь???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее секс или любовь????
любовь
43%
 43%  [ 49 ]
секс
31%
 31%  [ 36 ]
чтоб жена умела готовить
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение24 Апр, Вторник, 09:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо да ладно шалун ничто человеческое мне не чуждо , люблю красивых девушек есть такой грех это моя слабость))))))))))))))скажу чесно) но йето не значит что щас я кинусь изменять налево и направо своей жене которую очень люблю хоть и стервой та порой бывает))))))))))))))))))) но при виде обалденной блондинки и брюнетки скажу такие мысли проскакивают особенно щас весной)))

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

да и кстати голосовал чтобы женв умела готовить))))))))))) все таки в коорый раз вспоминается фраза ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА ))))))))))))))))))))))))))))))))) КОГДА ПРИЙДЯ С РАБОТЫ женка скажет дорогой иди ужинать ну разве можно злиться конечно будешь и носить на руках такую женщину ,а та которая матом пустит да и еще у которой паук повесился с голоду в кастрюле на собственной паутине)))))))))))))))))))) конечно все вот с таких мелочей и начинается , в приниципе когда любишь по настоящему фигня все простительно потому что все таки нет не разрешимых ситуаций потому что всякое бывает ну а секс это как приятная обязательная составляющая которое тоже как неправильно поданое блюдо может быть либо рвотным либо сладким как пЭрсикЪ

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение24 Апр, Вторник, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос подобен другому - "Деточка, ты кого больше любишь: папу или маму?". Мне как-то больше импонирует гармония, а не взаимоисключение. Кнопки такой нет, а потому "чтоб жена умела готовить", да, кстати, и смысла в этом больше чем кажется.
_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение24 Апр, Вторник, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же кнопочка "чтобы муж умел готовить"? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение24 Апр, Вторник, 12:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax
Если вопрос сюда, то в моём понимании всё просто: мужчина должен уметь всё. Заметьте, уметь. Фраза "мужчина должен делать всё", имхо, смысловой нагрузки не несёт. Smile
Опять, по сабжу речь о семейной жизни; в семье женщина, не умеющая приготовить еду (читай: не желающая даже попытаться научиться или откровенно манкирующая ролью матери и жены), накормить ребёнка, большого в т.ч., выглядит элементом случайным. Уточню, пока не покалечили, речь не о ресторанном меню: с любовью и заботой приготовленные и поданные детям или мужу простой бутерброд или яичница создают, поддерживают, делают семью, как и пр., пр., пр. Если и в мыслях этого нет, о какой семейной жизни речь?
Потому и сказал:
Urjuss писал(а):
и смысла в этом больше чем кажется
.
Долго и урывками писался ответ - работа, однако, - может, сумбурно и не очень целостно, но мысль, думаю, ясна. Smile

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение28 Апр, Суббота, 14:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо там.
Секс конечно важнее. В семейной этой жызни.
Через него и дети бывают. И в семейной - тоже.
И вообще.
Секс понятие научное, а любовь - религиозное.
Будем реалистами - всегда, а романтиками - иногда.
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение28 Апр, Суббота, 15:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
любовь - религиозное

Shocked не всегда.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

Сообщение30 Апр, Понедельник, 12:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то и другое...но без умения готовить - крах
_________________
а я пришло....Чудо..) ...ило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение01 Май, Вторник, 19:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):
не всегда.

да ладно.
исключением можно пренебречь.

так что - всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение01 Май, Вторник, 20:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
любовь - религиозное

трансцендентное.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение02 Май, Среда, 15:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
трансцендентное.

если речь не о половой любви, то да. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatism
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 214


Сообщение03 Май, Четверг, 09:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, важнее любовь. Выгоднее Laughing Если она есть, будет и секс (скорее всего). Секс с нелюбимым человеком не приносит особого счастья (тем, кто пробовал по любви и может сравнить) и надоедает.
"Секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь". (с)
"Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви". (с)

_________________
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение04 Май, Пятница, 23:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтоб со мной вместе бухал
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение05 Май, Суббота, 00:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
главное, чтоб со мной вместе бухал

Дэйла добиваешь?

_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение05 Май, Суббота, 00:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Дэйла добиваешь?

он уже и так достаточно пришибленный

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Kaprizz
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Понедельник, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно секс... реальность 21 века...Хотелось бы, чтобы эти 2 звена сочетались, но сейчас это только в сказках... в суровой реальности все намного печальней... мы стали забывать, что такое любовь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение23 Май, Среда, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):
А где же кнопочка "чтобы муж умел готовить"? Embarassed

нет такой Laughing Laughing
Не знаю почему, но в последнее время для меня слово любовь что-то такое летучее и очень хочется за этим словом еще и поступки видеть.
Наблюдаю картину, когда муж жене говорит: " Я тебя люблю", а затем тупо весь вечер сидит у телика или компа. Вот и интересно мне все же для нас так уж важно это слово люблю или все же...

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noble070188_HN
Тысяча пройдена


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1022
Откуда: Южно-Сахалинск - Тамбов

Сообщение23 Май, Среда, 22:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маря писал(а):
Вот и интересно мне все же для нас так уж важно это слово люблю или все же...

да не значат ничего эти слова,и грош им цена без соответствующего подкрепления делами. разве что для девочек неопытных это играет роль,и то ненадолго,пока попу не припечёт. а нормальному мужику достаточно сказать жене эту фразу один раз,а потом доказывать делами. и нормальной жене (с моей точки зр.) этого будет достаточно.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северина
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Пятница, 15:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все важно!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение25 Май, Пятница, 15:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маря писал(а):
Наблюдаю картину, когда муж жене говорит: " Я тебя люблю", а затем тупо весь вечер сидит у телика или компа.

А что он должен делать, посадить вас на шею и приседать, качая ноги?
Или может после слов люблю взять на руки вас и таскать с кухни в зал и обратно?
А может после слов люблю должен упасть к вам в ноги и свернувшись колачиком уснуть?
А может отдать вам всю заначку после слов люблю?
Че вы хотите то , а понял после слов люблю он должен заняться с вами сексом не менее 4 часов подряд, ну вы просто женщина вамп…
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex23
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 729
Откуда: Сказал бы, да не культурно.

Сообщение27 Май, Воскресенье, 23:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
+1 Laughing

_________________
Иду, но никак не дойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: