Пицца.Суши-бар, Чичерина 15/2, тел. 370-700 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пицца.Суши-бар, Чичерина 15/2, тел. 370-700

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение10 Июн, Понедельник, 10:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заказывали у Вас пиццу и роллы. Ждали заказ более полутора часов. Пицца к моменту прибытия уже успела остыть. Количество начинки тоже неприятно удивило. Про роллы, кроме того, что они разваливались слегка больше ничего сказать не могу. Вывод - не могу сказать, что все было невкусно - сильно проголодались за время ожидания, поэтому смели все. Но и особого восторга и положительных эмоций не испытали. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YkureniY
Знаток "дза"


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 1784
Откуда: из Тамбова

Сообщение10 Июн, Понедельник, 12:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная пицца, привозят всегда в срок, за редким исключением. По началу пицца была то хорошая, то не очень. Сейчас одна из самых вкусных по Тамбову Smile
И бесплатная доставка не может не радовать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Понедельник, 20:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это пиццерия, которая напротив сбербанка (вывеска красная с черным), то пицца невкусная и основа очень сильно пахнет дрожжами. Роллы и суши не едим, поэтому сказать не могу.
_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим23
От 200 и выше...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 235


Сообщение12 Июн, Среда, 17:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Только что привезли пиццу и роллы.Ну если это пицца я тогда Дон Карлеоне такова Г... я давно не видел пицца Ветчинная - тесто, ветчина, сыр и соус качество я Вам скажу это пи..... в любом магазине замороженную возьми будет лучше раз в 1000000.далее пицца Мясная состав тот же плюс салями да воображение у людей не большое от сюда вывод и сами люди не далекие.ролы пока стоят боюсь даже открывать вдруг от туда голова карася будет смотреть так как понимания у людей 0.пицца это круг теста сыр и если это ветчинная значит ветчина и все если еще какая то добавляем ингридеент из названия.по вашей логике роллы это рыба - значит там точно голова карася или целая щука.Отмечу один плюс привезли быстро благо живу практически через дорогу.скажите почему ножками не пошел так дождь на улице а доставка бесплатная.ну и напоследок привезли пиво тамбовский пивовар разливное я даж боюсь подумать что они туда сделали наверное сходили по маленькому всем коллективом.БЛАГОДАРЮ НАКОРМИЛИ!!!не советую заказывать или есть такое Г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGrigg182
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Понедельник, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
В последний раз деревенскую привезли - ужос какой то.Не съели половины.

согласен)) это жопа какая-то была. огромадные куски недоваренной картошки) не берите ее)

а в остальном - заведение нравится, все вкусно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение01 Окт, Четверг, 09:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали вчера пару пицц - тамбовскую и пепперони, поведясь на баннер на страничке группы вконтакте. К тамбовской претензий нет, вполне себе вкусная пицца. А вот с пепперони не сложилось. Внутри оказалась щепка длиной сантиметра 3. Позвонил по номеру доставки с претензией. Они спросили, ел ли я пиццу. Говорю, конечно же ел, как я мог еще там найти эту долбаную щепку. На что получил ответ, что если бы не ел, то пиццу мне бы заменили, а так ничем не могут помочь. Т.е. по мнению девушки, принимавшей заказ, предварительно мне нужно было проверить под каждым кружком колбасы, нет ли там щепки??? Полный идиотизм. Не отрицаю, извинения принесли, но пиццу так и не заменили. В общем, типичные представители бизнеса по-тамбовски.


2015-09-30 20-08-05.JPG
 Описание:
Секретный ингредиент пиццы пепперони от пицца-суши бара Креветка
 Размер файла:  2.85 MB
 Просмотрено:  18 раз(а)

2015-09-30 20-08-05.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Четверг, 10:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю вас к себе в каталог http://tmb.pizza
напишите как вы называетесь и какую картинку поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение01 Окт, Четверг, 20:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправилось заведение - привезли бесплатно пиццу и небольшой бонус. Smile Хорошо, что признали свою ошибку и принесли извинения. Забираю свои слова обратно про бизнес по-тамбовски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZISSY
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 648
Откуда: Atlantida

Сообщение02 Окт, Пятница, 09:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось. Были в самом заведении.
Вентиляция видимо не справляется.
Пришли домой, все пропахло прогорклым маслом до нижнего белья.
Но данную проблему я замечала и в других заведениях, хотя не так остро.
Но самое ужасное, это был салат с кальмаром, который НЕДОРАЗМОРОЗИЛСЯ Shocked я и не думала, что салаты замораживают впрок...
Раньше заказывала там еще и роллы. По вкусу и пр., когда как повезет, видимо повара разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение02 Окт, Пятница, 10:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZISSY писал(а):

Пришли домой, все пропахло прогорклым маслом до нижнего белья

Shocked а не связан ли сей казус случайно с обильным выделением потожировых желез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZISSY
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 648
Откуда: Atlantida

Сообщение02 Окт, Пятница, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
а не связан ли сей казус случайно с обильным выделением потожировых желез?

Very Happy никогда не думала, что потожировые железы могут выделять запах прогорклого масла, причем исключительно после посещения определенных заведений. Причем даже короткого посещения Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Пятница, 18:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята оживите свою страницу ВКонтакте, пишет нет её, или сайт сварганьте пока Сайт dostavka68 временно недоступен. Хочешь заказать, а меню нигде нет.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

хотим такую пиццу

Добавлено спустя 42 секунды:

тренд этой зимы



muJb0obzRRk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.38 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

muJb0obzRRk.jpg



_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana0221
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 36


Сообщение05 Янв, Вторник, 13:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала по новогодний акции пиццу шашлычную и салями и роллы сливочный тунец....все ужасно..раньше было в вкусней,но ладно пиццу еще можно скушать,а вот роллы это кошмар..все в масле,имбирь и васаби-плавают в масле,роллы в черной корке

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

вот еще,в пицце шашлычная-один лук и 5 квадратиков мяса,а в пицца салями,настолько сухая,что без пива ее не проглотишь,а после ролл изжога замучила!!



IMG_20151220_213429.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.17 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_20151220_213429.jpg



IMG_20151220_214929.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.17 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

IMG_20151220_214929.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение09 Янв, Суббота, 21:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца ужас, но терпимо.
С лапшы друзья потравились летом.
Выход один, не берите там ничего, если не хотите испортить вечер и НОЧЬ!!!
Если нужна конкретика для владельцев, напишу!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Oksana0221 писал(а):
вот еще,в пицце шашлычная-один лук и 5 квадратиков мяса

А что Вы хотите за 150 рублей? начинки в достатке?
Пиццерия для студентов и безработных, закусить под алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Страница 11 из 11

 
Перейти: