Как вывести запах из квартиры после пожара? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вывести запах из квартиры после пожара?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение17 Фев, Пятница, 16:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
Вот спрашивается: зачем спрашивала? О воздействии продуктов горения догадывалась, но
Извиняюсь если обидел, хотел помочь. Просто сам одно время занимался копчением, поэтому изучил, что и как. Искренне сочувствую.
Но выход всегда есть. Либо перетянуть мебель, отхимчистить одежду, ободрать обои, сделать капремонт. Либо стараться меньше находиться дома. Либо продать. Вариантов масса.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение17 Фев, Пятница, 16:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
А вы в клининговую компанию обращались?

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение17 Фев, Пятница, 18:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, несмотря на то, что горела квартира через стену от нас, мы пострадали меньше, чем остальные соседи. И у нас не все так плохо как могло оказаться. Два этажа вниз оказались залиты водой пожарными при тушении. Наверху квартиры, у которых общая вентиляционная шахта с ними, сильнее пострадали от дыма. Так что пока продавать не собираемся Wink
Софья Welvet писал(а):
А вы в клининговую компанию обращались?
пока не вижу смысла: копоти, сажи у нас нет. Просто сделала масштабную влажную уборку, все что можно было отмыть (окна, мебель, стены, полы, вещи) - отмыла, постирала.
Мы уже дома Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KorzheGG
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 1


Сообщение27 Апр, Пятница, 21:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как вывести запах из квартиры после пожара? Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
Помогите советом: как вывести запах из своей квартиры после пожара у соседей.

Посоветуйте соседям обратиться к клининг-фирме какой . Профи приедут и всё качественно уберут. Как только избавятся от запаха у себя, у вас тоже пройдёт, если нет - то в меньшей степени будет "вонять".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:jgf
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 101


Сообщение28 Апр, Суббота, 23:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, мой совет покажется банальным, но можно попробовать взять дезик для туалета и как следует попшикать. Можно утром походить по квартире, извести, допустим, один баллончик. Дышать, конечно, после этого будет нечем, но это - если собрались уходить на весь день в полном составе. Откройте все окна (не рекомендуется, если живете на первом этаже), и пусть проветривается

Я это советую не на пустом месте - в квартире, где я живу, до меня был пожар. В мое распоряжение она досталась в соответствующем состоянии. После ремонта (косметического) запах почти исчез, но я его с успехом изгнал вышеописанным способом

Есть смысл попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение29 Апр, Воскресенье, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 3 дня после пожара у соседей мы вернулись домой - запаха не было. Воспользовались вот чем: 3 дня проветривали квартиру и сделали масштабную влажную уборку. Так что, как говорят, у страха глаза велики. Всем спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение29 Апр, Воскресенье, 12:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живите и забудьте. всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_29
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 1


Сообщение03 Окт, Четверг, 11:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как вывести запах из квартиры после пожара? Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
Помогите советом: как вывести запах из своей квартиры после пожара у соседей. Сажи и копоти, слава Богу, в квартире нет, но стоит жуткий запах. Может быть этим занимаются клининговые компании, тогда нужен их телефон. И вообще, после какого периода безопасно (в плане вредных веществ в воздухе) можно будет жить в квартире (у нас маленький ребенок). Есть ли вероятность что запах выветрится из мягкой мебели, или все на выброс?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

И еще в интернете нашла информ. про различные химические средства, нейтрализующие запах дыма, не встречали ли вы в Тамбове чего-то подобного?

У мужа друг столкнулся с нелегкой задачей как устранить запах ГАРИ после пожара. Много всякой всячины испытал. Какими именно средствами был устранен запах точно сказать не могу. Но при возникновении вопроса могу уточниться у мужа, он занимался процессом устранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master6806
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 285


Сообщение08 Окт, Вторник, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поможет ремонт квартиры с удалением обоев и побелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IwanV
Постоянный клиент


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 480


Сообщение23 Окт, Среда, 18:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях помогаем мы и очень успешно!
_________________

Добавляйтесь ВК http://vk.com/ozon68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMITT81
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 56


Сообщение31 Мар, Понедельник, 12:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ремонт реально поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninel23
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1


Сообщение21 Май, Четверг, 00:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальное средство для удаления запаха гари OdorGone. Надо им пропитатьвсе горелые или пахнущие поверхности, но не один, два или три раза и запах уйдет бесследно, проверено на собственном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilij75
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 2


Сообщение01 Дек, Четверг, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам после пожара в гараже хорошо помогло средство Смелофф - друзья посоветовали, а то уже не знали, чем вывести запах гари. После двойной обработки запах практически исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antony50
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение24 Фев, Пятница, 22:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего брата тоже гараж горел.Стоял ужасный запах горелой резины.Решили попробовать одно средство под названием Одоргон.Обработали все помещение и в течении дня запах удалось устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spazzygg
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Алчевск

Сообщение01 Мар, Среда, 16:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем соболезную кого постиг пожар,от себя могу посоветовать средство Odorgone Smokebusters,мне помогло после пожара,определенное время тоже мучались! Уверен вам тоже поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
poteryaniu
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение25 Мар, Суббота, 07:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгорело полбани, запах стоял - сами понимаете… Нашли средство OdorGone Smokebusters - стоит не особо дешево, но мы проверили сертификаты, почитали отзывы, средство более 6 лет российском на рынке, все обработали по инструкции и запаха как не бывало. За отзыв сделали скидку. В общем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение26 Мар, Воскресенье, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно получилось. Пришла коряга из китая, для акваса, сделана из смолы типа, воняла сука горелой резиной, жуть. Так я по совету из инета, раствор и мяты намутил, проварил её там и всё, гарь ушла совсем. Уже около двух месяцев в аквариуме, все рыбсы живы. Мята, запах гари убирает.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk1408
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение14 Июн, Среда, 12:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antony50 писал(а):
У моего брата тоже гараж горел.Стоял ужасный запах горелой резины.Решили попробовать одно средство под названием Одоргон.Обработали все помещение и в течении дня запах удалось устранить.


Это как в анекдоте, ненавижу запах жженой резины))) А я от запаха гари смелофом избавился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение14 Июн, Среда, 12:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk1408
poteryaniu
spazzygg
antony50
vasilij75
Ninel23
Перепись ботов начата.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Делитант
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Май, Четверг, 21:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проверенное средство, называется smokebusters. Нам всего за два применения помогло вывести запах гари и дыма. В применении достаточно прост, следуйте инструкции и проблема решится. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: