Дом по адресу Мичуринская 205А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дом по адресу Мичуринская 205А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение24 Мар, Вторник, 09:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК "Жилсервис-Плюс"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение24 Мар, Вторник, 21:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не так?Опишите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение25 Мар, Среда, 00:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только что не так ? Нужно все вещи писать и плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение26 Мар, Четверг, 22:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3
вот и прошло никому не нужное собрание... так что не расстраивайся - нормальное собрание (которое по делу) нужно собирать нам жильцам
а на этом псевдособрании как ожидалось и народа не будет (было примерно 10-15 чел) да и вопросы на обсуждении были не актуальные, а актуальные вопросы когда всплывали, то всячески пытались быть замятыми и перейти на не актуальные....
вроде как ук должна была представить отчет о своей проделанной работе - но отчета я так и не услышал, все свели куда то в направление устанавливать скамейки перед подъездами или нет, вроде у дома есть дворник но я так и не понял по какой причине не убирается не посредственно перед подъездами и не сбивался зимой снег с подъездных навесов... про расчеты за гвс вообще адекватного ответа не получил - то там оказывается полотенцесушители расходуют много тепла ,а то какая то течь из наших каких то кранов...
ну и параллельно ук проводила не навязчивую агитацию по смене старшей по дому...вот этого не желательно допустить тк пока кто то новый будет вклиниваться в дела - ук будет еще пару лет водить занос и нехрена ничего не делать
даже вот сегодня заметил - замененный разбитый стеклопакет на 6этаже нашего подъезда валялся никому не нужный более 3х мес, а сегодня чудным образом его убрали, хотя в начале недели он был еще на старом месте - сам проверял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение27 Мар, Пятница, 00:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно!как всегда ни кому ни чего не надо!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение27 Мар, Пятница, 09:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3
забыл добавить - заявленного человека из жил комитета я так же не видел, либо он не был всем представлен Very Happy
кстати - если будут вопросы то пиши в личку или в vk, а то смотрю в нашу ветку стали захаживать всякие залетные прохожие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение27 Мар, Пятница, 11:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://betin.tambov.ru/q/28515

Уважаемые жители! По информации администрации города Тамбова линия освещения дворовой территории Вашего дома введена в эксплуатацию. Также произведена очистка от наледи дворовой территории и подъездных козырьков.

http://betin.tambov.ru/q/28204

Уважаемые жители! По информации администрации города Тамбова в ходе проведенной 19 марта текущего года проверки установлено, что дворовая территория, подъезд к Вашему, а также асфальтовые дорожки с лицевой стороны и сзади дома находятся в надлежащем санитарном состоянии.

Что скажете, господа соседи ?)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

я думаю надо на лето собирать собрание и решать наболевшие вопросы.
1) заменить уборщицу,
2) уменьшить оплату за тепло, за полотенцесушители, это беспредел какой то считаю.
3) вкопать столбики для ограждения от парковки или поставить свои ворота (чтобы заезжали только жильцы)
4) поставить вопрос о реальной починке лифта.

чтобы Аню переизбирать , нужна другая кандидатура, а я такой не знаю, кто хотел бы заниматься вопросами нашего дома.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Если фонари и вправду горят,считаю что это уже успех и дальнейшая писанина на сайт Бетину бессмысленна. Если они считают что у нас и так хорошая дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение27 Мар, Пятница, 14:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3
уж про козырьки пусть они не гонят Very Happy Very Happy Very Happy с нашего козырька ледышка свалилась сама))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение28 Мар, Суббота, 16:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашем подъезде у лифта появилась чудненькая бумажка - небольшой отчет ук в части финансов... что то у меня после просмотра данной бумаженции появилось очень большое желание спросить с ук - на что конкретно когда и зачем расходывались средства по нашему дому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение02 Май, Суббота, 02:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш чудесный застройщик пропиарился:

http://vestitambov.ru/?new_id=42381

Покупайте квартиры,особенно сиротам подсуропили, у них и так жизнь несладкая, нефиг и привыкать к благам жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение02 Май, Суббота, 09:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3
пора нам открывать второй фронт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение05 Май, Вторник, 12:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по теме ,местных жильцов гуру с форума там все устраивает...однако спартанцы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение22 Май, Пятница, 09:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь техэтаж ншаего дома чист,а все коммуникации доступны для использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 20:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю платить кап.ремонт или нет?


image2.jpg
 Описание:
вот тоже думаю платить кап ремонт или нет ?
 Размер файла:  316.81 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

image2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение03 Июл, Пятница, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://arhangelsk.monavista.ru/news/604334/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение05 Окт, Понедельник, 18:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это про нашего застройщика:
http://vestitambov.ru/?new_id=45943
По крайней мере стиль строительства похож Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение05 Окт, Понедельник, 21:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3
они самые)))) не боишься за свой балкон аааа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение05 Дек, Суббота, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие новости в нашем доме ?)У нас председатель прежний ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STASY_2101
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Tambov

Сообщение15 Дек, Вторник, 10:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам отзыв о данном доме. Прожили на втором этаже мы уже полтора года.

Много всего хорошего в этом доме (по сравнению со старой пятиэтажкой 1972 года, 1 этаж): и жить тепло, и вода есть, даже когда её нет у других. Планировка очень классная, высоченные потолки 2,80, пространство и свобода. Большой санузел в однушке общей площадью 44 метра.
Оплата ЖКХ вполне устраивает, недорого. Платим около 1700-2000 летом и 2500-2800 зимой.

Однако стены вообще никак не устраивают - любые картины падают и разбиваются, карниз падал три раза, хорошо, что по голове не попал.
Из стен сыплется песок при любом сверлении, причем как из наружных, так и межквартирных! Из-за этого кухонный гарнитур вешать пришлось каждый шкаф на 4 огромных длинных штыря.

Качество балкона тоже не очень, я думаю наподобие балкон рухнул на Карла Маркса. У нас осыпается постоянно и сверху и от стен балкона "замазка" (наверное, в ней цемента вообще нет).

Окна от застройщика просто отвратительные, надо менять сразу же при заселении. Нам, как арендаторам, приходится каждый год осенью заклеивать их по всему периметру, как раньше заклеивали деревянные! И все равно, если ветер в окна, ночью свистит дико! Завывания как в фильмах ужасов. Про балконную дверь и говорить нечего - только на помойку такие. Невозможно ни открыть, ни закрыть, установлена с перекосом в 2 сантиметра, сверху дыра, снизу цепляет. Ручки со стороны балкона даже маленькой пластиковой нет.

Про СЛЫШИМОСТЬ вообще отдельный разговор! Я у себя на кухне слышу как за стеной орут соседи. Понятно, что бывают люди и тихие, но нам не очень повезло. Там семья с двумя маленькими детьми, взрослые ругаются иногда очень жестоко, матом, и орут просто надрываются. Слышим соседей часто ДОСЛОВНО! Если ночью младший ребенок плачет, то мы просыпаемся в 5 утра, несмотря на то, что спим не в кухне, а в спальне!!!

Дому 3 года, насколько я знаю, в прошлом месяце у нас лопнула стена в ванной (за стеной тоже ванная соседей) и разошлись обои! Трещина наискосок почти во всю стену. Так что будьте аккуратнее в выборе материалов для первичного ремонта.

Хорошо,что мы только арендуем.

_________________
Один - с огнём, другой - с водой, бегом на работу, бегом домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение05 Янв, Вторник, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, соседи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.

Страница 48 из 49

 
Перейти: