Повышение квалификации - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Повышение квалификации


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedorchuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение24 Июн, Среда, 09:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Повышение квалификации Ответить с цитатой

Можно ли как то пройти повышение квалификации по программе Обращение с опасными отходами I-IV класса опасности на онлайн системе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hariton_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 25


Сообщение24 Июн, Среда, 09:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря интернету у людей появилась возможность обучаться дистанционно даже макияжу, а вы тут про курсы экологии спрашиваете) Я, кстати, в 19ом году проходил переквалификацию по направлению "Радиационная безопасность и радиационный контроль" в компании Эксперт - https://expert123.ru/ekologiya-i-ekologicheskaya-bezopasnost/ у них есть курс и по вашему направлению. В целом, объясняют хорошо, мне даже было интересно. За обучение платил 3000 рублей, по времени выходило 36 часов, это всего одна неделя. Записаться можно по этому номеру 88007750971, звонки бесплатные, уточните у менеджера когда первый набор и какова точная стоимость курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnishko_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение25 Июн, Четверг, 08:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что курсы в интернете бесполезны, какая там учеба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение15 Июн, Вторник, 18:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно пройти повышение квалификации и желательно дистанционно ибо нет возможность выезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение17 Июн, Четверг, 21:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди таких компаний где можно пройти обучение такое могу отметить Купол, там проходили с коллегой обучение птм дистанционно. Самый большой тут плюс в том, что можно получить сертификат гос образа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 19:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы с компом научиться обращаться. Совершенно не понимаю ничего во многих важных программах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 19:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modoga писал(а):
Мне бы с компом научиться обращаться. Совершенно не понимаю ничего во многих важных программах.

Я хоть и продвинутый пользователь ПК, но мне тоже не лишними стали Курсы MS Office https://excelcourse.ru/faststart . После обучения работать мне стало ещё проще, а начальство, увидев, мой потенциал зразу же предложило мне новую должность. Так что результат превзошёл все ожидания, курсы стоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение21 Сен, Вторник, 11:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас курсов полно ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение04 Окт, Понедельник, 09:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, курсов сейчас очень много, но вы забыли упомянуть тот факт, что действительно хороших и качественных, на которых вас могут научить действительно полезным вещам, которые вам нужны будут в будущем для работы, очень мало. Сама никогда не думала, пока не столкнулась с этим. Сейчас вот тут читаю про https://vseshkoly.online/shkoly/geekbrains.ru/ geekbrains отзывы, думаю что нашла идеальный для себя вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение20 Окт, Среда, 23:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу из личного опыта порекомендовать, например, я не так давно закончила у них очень хороший курс рисования своих стикеров https://sketchpark.ru/catalog/pechatnye-i-virtualnye-stikery/ . Мне они дали превосходные знания, сразу же трудоустроилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masandra
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.11.2021
Сообщения: 3


Сообщение02 Ноя, Вторник, 00:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язык программирования iOS Pro популярен среди программистов. Такой курс по современной методике преподают в школе ІTEA в Киеве - https://lviv.itea.ua/courses-itea/js-dev/javascript-advanced/ у них курс рассчитан для всех желающих. Время занятий вы подбираете самостоятельно, а это отличная возможность совмещать занятия с основной занятостью. Все преподаватели опытные и готовят материал с учетом подготовки студента. Кстати во время карантина занятия можно проходить дистанционно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: