клуб КУЛЕК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

клуб КУЛЕК

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение27 Фев, Понедельник, 20:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik, ну ценитель, млин... Wink

ZNik писал(а):
- David Guetta, не пойму почему везде Radio Edit ставят?!

Уж на что, the world is mine (fuck me im famouse mix) поездатеее, ан нет.

- 0.5$ (50 cent) со своей 'ass girl' утомил, честн слово, да и еще по 5 раз йопт.


заказы... "но коммент".. (хорошо хоть, что попсу руссую не принимают)

ZNik писал(а):
- ассортимент пива, вообще никакой!

ZNik писал(а):
- сушилка в туалете не работает, воды горячей нет

эт те не Атлантида (в которой грязи поуши). Кулёк - СТУДЕНЧЕСКИЙ клуб.

ZNik писал(а):
немного путевого было в 11.40 - 00.10, если не ошибаюсь - пиратская станция.

старьё, млин... достало.
заказы, мать их!

ZNik писал(а):
D&B начался где то в час, и закончился в 1.50, когда похоже было дано партзадание - остатки танцпола нах разогнать

нет.. поступило "партзадание" играть драм!!! Wink

ZNik писал(а):
про какойто 'город сант' чтоли песня, после чего пошла отборная фигня. единственное что более менее еще было tribes world - in the getto.

транс фигня??? Shocked

...а in the getto жжёт! Классика!!!

ZNik писал(а):
ну а в 2.45 всех 'попросили'

Не надо! В Кульке НИКОГДА никого не "просят". Это вам не Атлантида, где студентов за людей не считают...
Я вот домой езжу с Лайтом, поэтому приходиться ждать закрытия клуба. Как-то ждали подвыпившую компанию из 5-7 человек пока они натанцуются и нажруться вдоволь...

ZNik писал(а):
Сложилось такое впечатление что dj и танцпол - по разные стороны баррикад

Наверное такое мнение сложилось, т.к. "танцпола" в этот раз не было... Confused

ZNik писал(а):
ЗЫ. В атлантиде охрана далба...ну по крайней мере 1 точно.
Зашел грю:
- кто сегодня dj?
- а мы откуда знаем, лохматый какой-то.


мда... фпесту таких!!!! это скорее всего новенький какой-то (в смысле охранник). А так охрана в Атлантиде гоораздо лучше кульковской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение27 Фев, Понедельник, 21:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8
DJ - в это воскресенье, хто был?
(народ должен знать своих героев в лицо!)

tf8 писал(а):
ZNik, ну ценитель, млин...

Уж какой есть.

tf8 писал(а):
заказы... "но коммент".. (хорошо хоть, что попсу руссую не принимают)

я не знал, что это заказы, хотя старался 'следить', за теми кто подходит к dj, видимо упустил.
tf8 писал(а):
ZNik писал(а):
про какойто 'город сант' чтоли песня, после чего пошла отборная фигня. единственное что более менее еще было tribes world - in the getto.

транс фигня???


сейчас прослушал запись с диктофона, на счет полной фигни я действительно сильно погорячился, - виноват.
но меня просто убили первые две песни:
1 - я уже написал, не знаю как точно называется.
2 - obsession.

tf8 писал(а):
...а in the getto жжёт! Классика!!!

никто и не спорит, меня до сих пор прикалывает не по деЦЦки Cool

tf8 писал(а):
Не надо! В Кульке НИКОГДА никого не "просят". Это вам не Атлантида, где студентов за людей не считают...
Я вот домой езжу с Лайтом, поэтому приходиться ждать закрытия клуба. Как-то ждали подвыпившую компанию из 5-7 человек пока они натанцуются и нажруться вдоволь...

Попросили - эт образно, просто музыку выключили.
Хотя я наверно поступил бы также - никто не танцует, по периметру танцпола сидят 2 девченки и 1 пацан.

tf8 писал(а):
Наверное такое мнение сложилось, т.к. "танцпола" в этот раз не было...

В 'классическом' так сказать виде, танцпола действительно не было.
Да и бывает он редко, т.к. - большинство танцует сугубо в своей компании 'в кружке', спрашивается - в чем прикол сего действа?

tf8 писал(а):
мда... фпесту таких!!!! это скорее всего новенький какой-то (в смысле охранник).

охранник 99,99% не новенький.

Цитата:
А так охрана в Атлантиде гоораздо лучше кульковской...

Так было не всегда. Вспомни, когда в кульке стояли мужики презентабельного вида, в костюмах.

tf8 писал(а):
нет.. поступило "партзадание" играть драм!!!

а можно в след. воскресенье партзадание - чтоб сабвуферы играли погромче? (рассмотрю возможной способы оплаты/проставления пивом и т.п. Smile )

tf8 писал(а):
ZNik писал(а):
- ассортимент пива, вообще никакой!

ZNik писал(а):
- сушилка в туалете не работает, воды горячей нет

эт те не Атлантида (в которой грязи поуши). Кулёк - СТУДЕНЧЕСКИЙ клуб.

Так, чтож теперь раз студент - то руки можно и не сушить?! (шютка)
теперь серьезно - раньше это был тот же СТУДЕНЧЕСКИЙ клуб, но ассортимент пыва был поболее.

К слову, в атлантиде тож сушилка не работает/ла (в то воскресенье).
И ассортимент пива тоже не большой (м.б. я не в те дни попадаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=/\/=
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 24


Сообщение28 Фев, Вторник, 00:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжоте парни
я вам вот што скажу: "фпесту такие пьанки!!!! Shocked Shocked "

_________________
h0use m0de eNgaged_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение28 Фев, Вторник, 00:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=/\/=
=/\/= писал(а):
жжоте парни
я вам вот што скажу: "фпесту такие пьанки!!!! "

нипонял (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение28 Фев, Вторник, 00:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik писал(а):
DJ - в это воскресенье, хто был?
(народ должен знать своих героев в лицо!)

DJ Dima Light

ZNik писал(а):
Попросили - эт образно, просто музыку выключили.
Хотя я наверно поступил бы также - никто не танцует, по периметру танцпола сидят 2 девченки и 1 пацан.

поэтому я "попросили" в ковычках написал..
ну а чё, млин, домой-то охота было... Wink
как-то в середине недели аще был прикол. Будто на хате какой-то отрываемся - 15 человек, и все знакомые! В такие дни надо группами ходить...

ZNik писал(а):
Так было не всегда. Вспомни, когда в кульке стояли мужики презентабельного вида, в костюмах.

хер с ними... я тада ещё навена не родился Wink

ZNik писал(а):
а можно в след. воскресенье партзадание - чтоб сабвуферы играли погромче? (рассмотрю возможной способы оплаты/проставления пивом и т.п. )

да чё с этим звуком есть-то???... то все слюни пускают, мол "такой звук в этом сезоне сделали, ащщеее пипец!!!", а теперь хают... я короче в этом деле не спец, поэтому ничего вразумительного сказать не могу. У меня аще дома 4 Вт-ные колонки стоят, и я хер их отличу от професионального звука... мне музон послушать хватает! Короче надо уточнить чё там с ним...

По поводу пива...
в Атлантиде аще пива никада нет.. Бочка, Клинское, и бывает Арсенальное крепкое (буржуйские я и не называю). И такой ассортимент ВСЕГДА там...
в Кульке: семёрка, клинское аррива, клинское светлое, тройка, золотая бочка и ещё может даже пару не назвал... в этот раз навена просто не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение28 Фев, Вторник, 01:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik писал(а):
=/\/=

=/\/= писал(а):жжоте парни

я вам вот што скажу: "фпесту такие пьанки!!!! "

нипонял (с)


не обращай внимания - udaff.com начиталась...

Ань, "пьанки" пишется "пйанки"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение28 Фев, Вторник, 01:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8
tf8 писал(а):
поэтому я "попросили" в ковычках написал..
ну а чё, млин, домой-то охота было...

дык не вопрос, я бы в такой ситуации поступил точно также.
tf8 писал(а):
как-то в середине недели аще был прикол. Будто на хате какой-то отрываемся - 15 человек, и все знакомые! В такие дни надо группами ходить...

Эт да, в нелюдные дни лучше компанией ходить.
В том году попандос был - пришел туда, билет купил, прошел, а народо кроме персонала - никого вообще! Exclamation
Посидел пивка попил, музыку послушал, и попер домой, так никто и не пришел. С тех пор (если иду один) сначала заглядываю в раздевалку, а уж потом все остальное.
tf8 писал(а):
да чё с этим звуком есть-то???... то все слюни пускают, мол "такой звук в этом сезоне сделали, ащщеее пипец!!!", а теперь хают...

Звук по сравнению с прошлым сезоном, как по мне остался таким же.
Просто такое ощущение что сабы не в полную играют (звуковое давление слабое), возможно из-за того что народа мало, может еще почему...В то время как колонки на стенах орут дай боже. Просто помнится бывало так 'бухало', что у самого входа чувствовалось, а когда у саба стоял, так насвозь пробирало.
ZNik, ну ценитель, млин...
Наверное действительно ценитель - люблю чтоб бумкало канкретно Cool
tf8 писал(а):
в Кульке: семёрка, клинское аррива, клинское светлое, тройка, золотая бочка и ещё может даже пару не назвал... в этот раз навена просто не было.

походу развели меня, всего 2 марки назвали и обе буржуйские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение28 Фев, Вторник, 01:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik писал(а):
Звук по сравнению с прошлым сезоном, как по мне остался таким же.

Просто такое ощущение что сабы не в полную играют (звуковое давление слабое), возможно из-за того что народа мало, может еще почему...В то время как колонки на стенах орут дай боже. Просто помнится бывало так 'бухало', что у самого входа чувствовалось, а когда у саба стоял, так насвозь пробирало.


ну по сравнению с прошлым сезоном сказать сложно... но вроде говорили, что новые там что-то поставили.
а так возможно и из-за народа не на всю мощь играли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение28 Фев, Вторник, 13:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tf8
Так я спросил в смысле что, где она пьянку то увидела.

по поводу нового оборудования,помоему колонки на стене раньше не jbl @2 головы были.
_________
ЗЫ. самое поездатое, в то воскресенье, эт то, что было не накурено! :D
В это воскресенье будет Dima Light или кто другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение07 Мар, Вторник, 17:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima light писал(а):
17 марта, пятница



PROMO "RAINBOW SOUND SYSTEM" & КУЛЕК CLUB представляют



открытие весенне-летнего сезона, вечеринку "МАРТОВСКИЕ $КОТЫ"



Принимают участие:

SPECIAL GUEST г.Белгород ИВАНОВ with PROHOR (Electroclash)

резиденты КУлька Dima Light, AbLOV.E, Crush, Alexey Urban & других клубов Тамбова Dali, Wobel, Mashroom, Bad Cat, Ivan Format, Andreas Mas (Moscow City), Калугин (Moscow City)

Два танцпола, SALVADOR LIMONES VIZUAL PROJECT, Go Go, куча примочек, презентов и подарков, спонсоры.

Флаеры в салонах продажи компакт-дисков TOP CD, магазинах модной молодежной одежды и у распространителей.

Вход с флаером 150 р.

__________________

РЕСПЕКТ... DIMA LIGHT





ближайшее событие в Кульке...

ZNik, второй танцпол = это где бар с диванами. Ну он не такой уж и танцпол, но туда можно ходить просто музыку с пивом послушать. Хотя некоторые в прошлый раз и там отрывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение07 Мар, Вторник, 17:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринка Мартовские $коты.
Как/где там собираются разместить второй тацпол, чисто физически негде.
На вечеринку hosenация тож обещали 2 танцпола, но второй я так и не нашел Sad
____________
добавление
2 tf8, спасиб, вопрос прояснился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение09 Мар, Четверг, 00:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZNik:
Цитата:
а можно в след. воскресенье партзадание - чтоб сабвуферы играли погромче? (рассмотрю возможной способы оплаты/проставления пивом и т.п. )


вжопу громче. на 1\4 лайта когда сидел на лавочках аж подпрыгивал..и ев уши давило жуть... хотя мож я просто устал тада....

2 tf8:
Цитата:
мда... фпесту таких!!!! это скорее всего новенький какой-то (в смысле охранник). А так охрана в Атлантиде гоораздо лучше кульковской...

сам спрашивал про диджея как-то у охраны, бармэнов, официанток - никто не назвал мне кваса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение09 Мар, Четверг, 01:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nv1ze
INv1ze писал(а):
вжопу громче. на 1\4 лайта когда сидел на лавочках аж подпрыгивал..и ев уши давило жуть... хотя мож я просто устал тада....

Знаешь, у меня тоже на уши давит иногда, это конечно все индивидуально, но давило (=боль довольно специфическая) и когда звук был относительно не громкий (в кульке у саба стоял), а когда музыка была опупеть громкой так все нормально (был в атлантиде около саба). Под громкой я подразумеваю - мощную, когда в груди отдает каждый бит.
из-за чего это?
Врятли это низы, (до 20 герц), да и неслышно их,
только телом ощущаются, и не давят сильно.
А вот низы @ 30 - 40 Гц эт пипец товарищи! Если помещение большое, то ничего не слышно а давит оч. жестоко (проверял дома, опытным путем)
А жесткий мощный бит -> это около 100 - 200 герц.

кстати в тему:
http://www.medinfo.ru/mednews/read/?n=6115
Кратко-народ в машины ставит акустики на киловатт - другой, и у них от мощных сабов возникает пневмоторакс - разрыв легких и выход воздух в плевральный мешок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
танцор
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 1


Сообщение09 Мар, Четверг, 04:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMA LIGHT?эТО ЖЕ ВЕДУЩИЙ DJ ТАМБОВА!!
бУДЕМ СПОРИТЬ? Cool

_________________
ВИШЬ КАК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение09 Мар, Четверг, 23:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 танцор:
Цитата:
DIMA LIGHT?эТО ЖЕ ВЕДУЩИЙ DJ ТАМБОВА!!
бУДЕМ СПОРИТЬ?


Я мож чё недогоняю, к чему это?
з.ы.
на димана никто не гонит и не будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение09 Мар, Четверг, 23:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танцор, если он "ведущий", это не значит, что звук в Кульке на высоте...

А ваще, народ, это гнилая тема, про звук... Кому чего... я вот аще не люблю када громко, и звук в Кульке меня устраивает, и я его не отличу от атлантидовского, т.к. я в этом не шарю...

Да и аще, кому это надо, какой-то звук врубать на всю катушку, када в клубе отсилы 20 человек?

Короч, хорош про звук вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение13 Мар, Понедельник, 03:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танцор писал(а):
DIMA LIGHT?эТО ЖЕ ВЕДУЩИЙ DJ ТАМБОВА!!
бУДЕМ СПОРИТЬ?

типа - тему оживить. Кстати писать заглавными буквами - оч. плохой тон.
____
Кто был в это воскресенье в кульке, впечатления?
Как по мне, так было скорее плохо, чем хорошо.
____
tf8
У меня сложилось мнение, не безосновательное, что человек ты, мягко говоря, в клубно-тусовочной теме.
Вот в позопрошлое воскресенья (27 февраля) было оч. даже ничего, собственно ты, вроде как намекал чтоли, своим постом:
'Все в кулек в это воскресенье'.
Мож как нибудь и дальше намекать будешь де и когда позитивный народ, я чеснслово никому не скажу и сам я не гопник Smile
А то от этого воскр. осталось больше негатива, чем позитива, в отличии от того (27).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Мар, Понедельник, 16:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZNik, лол...

В пятницу приходи, 17 числа... Полюбэ намано буит.

А вчера мы не были, т.к. были выборы (работали), да и ничего не должно было быть путёвого...

Флаера у распрастранителей и в салонах ТопСД. На всех хватит, т.к. один на двоих и распечатано 325 штук вроде бы.


з.ы.: Кому интересно:
на выборах победили Болдырев, Жалнин М.М., а Лапин тока третий (не прошёл значит).


Последний раз редактировалось: tf8 (13 Мар, Понедельник, 20:29, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение13 Мар, Понедельник, 17:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
ZNik, лол...

де lol ?
А вообще - кому lol, а кому крик души, эт
как грится, с какой стороны посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение18 Мар, Суббота, 16:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартовские $коты - rulezzz!!! dj Иванов жжёт!
ну и RSS тоже... МС Прохор тока както неоч, имхо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Страница 2 из 21

 
Перейти: