клуб КУЛЕК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

клуб КУЛЕК

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наш формат
Титулярный советник


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: город Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 04:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland писал(а):
вообще грамотная связанная речь была у джета, может его в ведущие?


Он работал на нашем ТВ...
Грамотная речь - не показатель.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Rand.0.m писал(а):
про передачу дайте сцылко поговорим там)


http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=30362&postdays=0&postorder=asc&start=100

_________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение23 Окт, Пятница, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кролик у вас скоро сдохнет, если вы с ним по клубам будете ходить.
как-то не очень. особенно ваши наигранные сцены. трейдер с мобилой, тектоник в чудо-кроссовках.. по радио передача утром раньше была, не помню как называлась, "классный час" вроде..вот на нее похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наш формат
Титулярный советник


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: город Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 11:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.К. писал(а):
кролик у вас скоро сдохнет, если вы с ним по клубам будете ходить.


куплю нового... Cool

А.К. писал(а):
"классный час" вроде..вот на нее похоже.

тоже мой проект Laughing я была её автором 4 года...

_________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 12:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш формат писал(а):
А.К. писал(а):
кролик у вас скоро сдохнет, если вы с ним по клубам будете ходить.


куплю нового... Cool


а можно я им буду, если меня так же по вечеринкам мотать будете? Rolling Eyes

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X@pekk
Тысяча пройдена


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1155
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 12:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka
не боишся исдохнуть? Laughing

_________________
Готов оспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Пятница, 12:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X@pekk
Я ж с опытом, натренированная) особенно в вопросах Кулька...Эх, помню свои 16-17. Ух, я там давала жару! А сейчас, наверное, и не пустят. Стара для Кулька стала Crying or Very sad

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение23 Окт, Пятница, 14:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш формат писал(а):
тоже мой проект я была её автором 4 года...

тогда все ясно))
Наш формат писал(а):
куплю нового...

обращайся, продам любого цвета и возраста за разумные деньги, глядишь и партнерские отношения наладим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение11 Фев, Четверг, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в кулёк всё время в кедах хожу! в кулёк можно в кедах, ребят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение23 Фев, Вторник, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убог ты со своими кедами

Jet писал(а):
молодёжное anti-glam движение "а в кедах можно?"


молодежное движение - я не в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Вторник, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это 8 марта я вряд ли забуду. Хотела сэкономить деньги и нервы. В итоге вышло всё наоборот. С надеждой, что за годы что-то изменилось, спустила в унитаз одну из самых приятный ночей в году (я про международный женский день)
К диджеям претензий нет. Что хотела, то и получила. Мне вцелом понравилось. Зажигательно!
Бармену (официанту) привет. Вертелся, как белка в колесе. Бедняжка.
Отсутствие лицензии на пиво пришлось на руку производителям Ягуара, так как кроме него вообщем-то ничего и нет.
Феншуйный потоп в женском туалете весьма пришёлся по душе))) наверное, приглашали дизайнера Laughing
Публика... Эх, вспомнились школьные дискотеки))) вокруг было полно 16летних Золушек, которых мамы отпустили потрясти попкой до полуночи. Ну и посмотреть на голого мужика)
Итак. Этот самый голый мужик. Вроде московский. Это было отвратительно!!! ужасно, омерзительно, пошло, страшно... называйте, как хотите. Помнится, 2 года назад привозили мальчика в розовых стрингах. Тогда мне казалось, что страшнее ничего не может быть. О, как я ошибалась! Создалось впечатление, что в Москве поймали первого попавшегося прохожего и отправили в Тамбов очаровывать местных девушек. Некоторым посчастливилось потрогать его писю и засверкать собственными сиськами на весь Кулёк (так как парень сначала раздел девушку, а потом уж разделся сам)
Если это называется стриптизом, то его каждый день танцуют все мужчины нашей Родины, раздеваясь перед жёнами. Shocked молодцы, парни!
Особенный привет пяти (вроде их было столько) молодым людям в спортивных костюмах. Very Happy ребят, вы супер! вообщем, кулёк не меняется.

Кароче, 2 года там не была, и с только же с удовольствием не буду!

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение09 Мар, Вторник, 19:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все изменится
_________________
www.tamauto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение09 Мар, Вторник, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда приходят "они"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение09 Мар, Вторник, 20:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда напишет ДженниЭмка
_________________
www.tamauto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mystery
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 34


Сообщение10 Мар, Среда, 19:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo,что вы пристали к ДженниЭмке? вы к ней не равнодушны определенно))) что поделать любит человек с другими своим мнением поделиться)))
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другой грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Четверг, 00:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тема Кулька. Я не ошиблась? речь вроде о клубе. Я высказалась)))
если бы я это написала в теме про пике или луну, было бы странно Smile

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SalFetka
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 15


Сообщение11 Мар, Четверг, 16:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в жадности "Хотела сэкономить деньги и нервы" - пишете Вы. Если вы так предвзято относитесь к Кульку, - посещайте другие заведения города, а то что " вокруг было полно 16летних Золушек" это.... мм... как бы сказать следствие того, что Кулек (каким бы он ни был) в первую очередь - студенческий клуб, а теперь путем минимальных арифметических действий получаем, что девочки то практически на первом курсе института!

Ах, наверно ночные пляски достойны только таких высокообразованных, взрослых и культурных людей как Вы, Кристина))

Что касается стриптиза, для начала, попробуйте в Тамбове найти более менее хорошего стриптизера, который пойдет раздеваться перед 16 летними девочками за те деньги, которые выделяются на вечеринку. Попробовали? Так вот на Вашем месте я бы ему спасибо сказал. А обсуждать тонкости его дела, такие как "парень сначала раздел девушку, а потом уж разделся сам", это не в вашей компитенции, спросили бы вы ту самую девушку, которая "засверкала своими сиськами", я думаю, ей понравилось.
И называть вечеринку "отстойной"..... Не слишком ли высоко для Вашего статуса? ... Вы что? 90% публики? Выражаете свое мнение? Можно и поскромней, хотя бы из за того что люди для Вас старались, что то готовили, суетились... Минимизировали входные для того чтобы туда смогли прийти все желающие, ну уж если Вы к туда снизошли, это Ваш выбор.

да... об отстойности, если есть какие то недовольства, говорите о них конструктивно, а не как доярка в "сельском клубе" (плохое сравнение, но все же... если что простите).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение11 Мар, Четверг, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
вокруг было полно 16летних Золушек, которых мамы отпустили потрясти попкой до полуночи

похоже на цитату с баша: Маша 'Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ!!!' Иванова вступила в группу 'Долой школьников из контакта!'
IMHO,офк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение11 Мар, Четверг, 17:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пике - своя публика
Кулёк - своя публика
Елки - своя публика
Луна - своя публика
Атлантида - своя публика
Лашара - публика Пике

Каждый занет - на ЧТО идёт

_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -136    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение11 Мар, Четверг, 20:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SalFetka писал(а):
Можно и поскромней


это еще очень скромно, обычно "вы че все на говно изошлись" или "сядьте в угол и подумайте" ну и тд, так что не нужно нападать не дженни, а то еще подумают что ты к ней тоже неравнодушен

mystery писал(а):
Leo,что вы пристали к ДженниЭмке? вы к ней не равнодушны определенно)))


можно на ты. несомненно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mystery
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 34


Сообщение11 Мар, Четверг, 21:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,если честно то стриптиз был на самом деле ужасный,мужчина для стриптизера был слишком волосат ))) да и вообщея я думаю кулек не для стриптиза) ДженниЭмка,по поводу 16 летних,откуда у тебя такая уверенность что там кругом 16 летние? не в обиду ,но ты как бы тоже выглядишь не как совершеннолетняя)))
JennyEmka писал(а):
Отсутствие лицензии на пиво пришлось на руку производителям Ягуара, так как кроме него вообщем-то ничего и нет.
-если в баре нет пива это не значит что ничего нет,там полно алкоголя,обойдемся без перечислений какого))) ну и с потопом Дженни права)))
Leo,благодарю вас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Страница 19 из 21

 
Перейти: