клуб КРУТОЕ ПИКЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

клуб КРУТОЕ ПИКЕ

На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение31 Янв, Вторник, 19:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
з.ы.: тема создана с задумкой. У тамбофф.ру большая посещаемость, поэтому поисквые машины быстро индексируют сайт. Так что при вводе "Крутое пике Тамбов" в Яндексе вылетит эта тема (теоретически. Ну хотябы в десятке).

А вот это вряд ли.
У меня стоит запрет на индексирование тем. То есть оглавление индексируется, а вот сам текст топика - нет.
Сделано из-за большого количества трафика, генерируемого поисковиками Sad

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение31 Янв, Вторник, 23:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, а эт недавно такая фичка? Я просто как-то музон продавал в разделе куплю-продам, так вот там вся тема проиндексировалась дня за три...
Кстати, заглавия вполне хватит!


Но тока народ чё-та не пишет - молчим? Все так всегда активно лошат это место (причём регулярно посещая его), а тут тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение01 Фев, Среда, 00:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tf8
моё мнение - в ж*пу пике!

з.ы.: перетупал названияSmile


Последний раз редактировалось: INv1ze (01 Фев, Среда, 16:52, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение01 Фев, Среда, 00:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... раскладка... to tf8...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Фев, Среда, 02:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INv1ze, виталь, чё ты нах тут оффтопишь, а? Какой кулёк?... ты аще набор букв какой-то накидал, далеко от темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение01 Фев, Среда, 02:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в Тамбове ваще ни одно подобное заведение не нравится Sad Хня всё!..... Evil or Very Mad
_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Фев, Среда, 03:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc, может просто ты и не ходишь никуда? Атлантида, Кулёк как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение01 Фев, Среда, 03:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто на музыке сдвинут и танцевать люблю, но то чё там крутят, явно не моё! Изредка в Москву выбираюсь, а после тамашних заведений тут всё как-то несерьёзно кажется. Ну, это ИМХО,
_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Фев, Среда, 11:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc, а в какие Московские клубы ту предпочитаешь ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sublook
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 139


Сообщение02 Фев, Четверг, 14:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы чего этож говняный клуб!
За прошлый год два убийства в этом пике!
Причем чел зашел отдохнуть пивка попить а его ножичком так х*як какое то быдло! Нах не пойму охрана нужна?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение02 Фев, Четверг, 15:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у этого чела жена родила через месяц..........
писец.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Фев, Четверг, 15:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос конечно риторический, но кончиться эта херня с быдлятиной когда нибудь?
Хотя ответ на вопрос сам собой вылазит - х*й там!
Тамбов же! Никому ничего не надо Crying or Very sad
Вернуться к началу
Sublook
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 139


Сообщение02 Фев, Четверг, 15:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вопрос конечно риторический, но кончиться эта херня с быдлятиной когда нибудь?
Хотя ответ на вопрос сам собой вылазит - х*й там!
Тамбов же! Никому ничего не надо Crying or Very sad

Сорри не под логином зашел Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение02 Фев, Четверг, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в пике небыл, но думаю быдлятина там составляет большую часть народа. так что поставишь фэйсконтроль - заведение опустеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Фев, Четверг, 16:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам там был на "Лицах" последний раз.
Да и честно сказать не обламывает меня тот факт что я туда не хожу!
Есть более гуманные в этом плане места.
Просто за державу обидно! Что такие му*аки вообще существуют!
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Фев, Четверг, 16:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майн гот, не слышала об этой истории..... Пике, конечно, полное говно, я не раз слышала и даже видела, как там кого-то щемили (собсно, как я это увидела, больше туда не хожу.... по собственной воле) , но убивать! Кошмар...
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sublook
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 139


Сообщение02 Фев, Четверг, 17:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбов - город быков!
Даже одностишье прям родилось!
Б*я смешно и грустно все это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение02 Фев, Четверг, 21:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нах не пойму охрана нужна?!

трупы выносить Crying or Very sad Sad

Цитата:
Да я сам там был на "Лицах" последний раз.

даааа.... золотые времена, когда всё быдло былос скоплено в Мельнице и можно было в любом клубе спокойно тусить... "Лица" - афигенные тусовки были.... эхххх.....

Цитата:
Майн гот, не слышала об этой истории..... Пике, конечно, полное говно, я не раз слышала и даже видела, как там кого-то щемили (собсно, как я это увидела, больше туда не хожу.... по собственной воле) , но убивать! Кошмар...

"щемят" там по-моеиу каждый вечер по несколько раз... а вот убивают вроде даже больше двух раз в год! А та история с дракой баб... с таким же исходом... а ещё девущки, млин.
Короче зверинец собирается там какой-то!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Крутое пике. Мнения... Ответить с цитатой

tf8 писал(а):

Мне сказали, что вроде бы в субботу (28 февраля) в супермегакрутом клубе "Крутое пике" был убит человек. Его ударили в кадык, он упал головой о кафель - погиб на месте. При этом никто ничего особенно не предпринимал, даже музыку не остановили. Охрана просто вытащила труп за ноги.


По выше отквоченому. Информация откуда?

Ну и насчет вытащила труп за ноги тут уж извините сомневаюсь..... если охрана действительно знала что селовек погиб, а не упал пьяный.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение03 Фев, Пятница, 14:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC, сомневайся. Уж по поводу "пикевской" охраны приколов много ходит...

Цитата:
По выше отквоченому. Информация откуда?

Информация от свидетелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Страница 1 из 34

 
Перейти: