Помощь Миланочке!всем спасибо,СБОР ЗАКРЫТ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь Миланочке!всем спасибо,СБОР ЗАКРЫТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
василиса премудрая
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 289


Сообщение15 Мар, Четверг, 19:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я думаю родители Миланочки все делают правильно, если вы все от чистого сердца оказывали материальную помощь девочке, то конечно нужно разрешить потратить деньги на "дельфинарий". Какая разница как правильно звучит диагноз, вы все смотрели репортаж и там все видно, что ребенок дейчтвительно серьёзно болен. Хочется надеяться, что девочка обязательно выздоровеет, а родителям хочется пожелать терпения. Даст Бог всем будет хорошо, надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение15 Мар, Четверг, 23:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю что дельфинарий такая необходимая процедура именно сейчас. В нашей семье тоже есть ребенок с серьезным диагнозом, но лошадки и дельфинчики идут как дополнительная терапия. В первую очередь деньги тратятся на всевозможные клиники и консультации серьезных врачей. Может потому что тратят свои личные финансы и расставляют приоритеты по их значимости.

почищено модератором
устное предупреждение за оценочные суждения и переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение16 Мар, Пятница, 09:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

почищено модератором

устное предупреждение за оценочные суждения и переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение16 Мар, Пятница, 11:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте всем!
хотелось бы сразу изъяснить,что считать чужие деньги неприлично!

НА РЕАБИЛИТАЦИЮ СВОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛО ПОТРАЧЕНО УЖЕ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА (СВОИХ ДЕНЕГ) и где мы питались за свой счет вас касаться никаким образом не должно!!!

я всех всех жду к себе домой после того как появится второй малыш, чтобы вы посмотрели как они будут жить!
осуждать мать которая пытается вылечить своего ребенка и не бросила как бросают здоровых детей...
я получаю в месяц 8 600 руб , уважаемые, посчитайте сколько обойдется хоть одна поездка в реабилитационный центр или операция или хотя бы металлические мосты импортные какие мы ей заказали!!!

Я ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ...ЧТО В МОИХ СИЛАХ И МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ!

почищено модератором

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Василиса спасибо Вам за понимание! естественно мы решили не тратить никаких денег и не ехать в дельфинарий,раз это вызвало такой бунт! постараемся после германии сразу ЗА СВОЙ СЧЕТ попасть к дельфинам! и конечно же моя малышка поправится после того как появится второй! если вы смотрели репортаж,то я ясно там сказала что такие детки подражают здоровым! будем на это надеяться! ну и что скрывать каждой матери хочется видеть первые шажки и первое слово мама...нам тоже это не хватает сейчас и кто то я считаю должен нам подать в старости стакан воды,а пережить такое и после этого забросить своего ребенка может только тот к кому эти мысли в голову приходят!

_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение16 Мар, Пятница, 11:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба - если кто-то не считает нужным помогать этой семье - никто никого не заставляет - все оценочные суждения о Маше как маме, если считаете необходимым, пишите ей в личку.

Я тоже в некоторых случаях не вижу целесообразности в каких-то моментах в других открытых здесь темах, однако это не повод призывать других людей "не помогайте им, они такие-то и сякие".

Это личное дело каждого. Каждый может ознакомиться со всеми документами, фото и видеоматериалами, представленными здесь и вконтакте, и принять решение.

Решение же о целесообразности расходования средств на тот или иной курс лечения принимают родители ребенка совместно с врачами.

МаМа МиЛаНы
Маша, относись к комментариям спокойнее. Ты мама и сама несешь ответственность за своего ребенка.
Отчитываться ты должна только по расходованию средств - собранные деньги должны быть, разумеется, потрачены только на лечение Миланы.

И просьба не использовать капслок - это считается криком.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (16 Мар, Пятница, 12:18, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение16 Мар, Пятница, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо,просто поймите меня правильно,тратить деньги никто не собирается! оплачивать 3х недельный курс лечения в Мюнхене будем с Ваших средств,все остальное мы оплатим сами(а это тоже не мало)! когда были деньги мы платили за все сами и поверьте у этого ребенка есть все и самое самое! даже какие то памперсы нам папа привозит с москвы ( мериес ) и эти высказывания меня оскарбляет как мать! кто меня знает тот никогда не подумает что ребенка я оставила из за денег,так как трачу на нее намного больше! или то что второго я рожу для каких то там утех...как так можно думать вообще???
_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение16 Мар, Пятница, 12:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, давайте спокойнее! ситуация получилась спорная, стороны высказались.
факта мошенничества здесь нет, все документы и видеоматериалы представлены.
мамочке, конечно, стоило бы сейчас правильно расставлять приоритеты в распределении средств на лечение и позаботиться об имидже (не следовало бы выкладывать жизнерадостные фотки).
с другой стороны, никто не имеет права обвинять её в каких-то выдуманных грехах. не судите! или предоставьте конкретные, неоспоримые факты.
В любом случае, пусть каждый решает для себя - помогать или не помогать

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение16 Мар, Пятница, 13:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я последнее хочу сказать,кто не верит нам,что тратим деньги не туда или еще что то приходите ко мне домой я все раскажу и покажу! я всех жду,никого не выгоняю! и если у меня родился такой ребенок это не повод надеть паранжу! мы с мужем руки не опустили и продолжаем жить и радоваться каждому дню,вот за что люди радоваться должны! а не за то что я сейчас слезки нарисую и лживые фотки горести выложу! я сказала сразу что я приняла этого ребенка таким какой он есть и горевать не буду! я все равно ее люблю больше всех на свете и радуюсь каждому ее прожитому дню!
_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 14:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Миланы умница.Я так считаю.Она правильно говорит,многие бросают больных деток,а она,не смотря на то,что молода,борется за жизнь своей малышки.И то,что она не отчаивается говорит о многом.Мне кажется не за что ее упрекать.Думаю ничего страшного,если бы они посетили дельфинарий,это вызвало бы много новых эмоций у девочки,улыбку в конце концов,что тоже не малого стоит.
МаМа МиЛаНы
Держитесь!Главное верить и все получится!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

ВАКУВка писал(а):
пусть каждый решает для себя - помогать или не помогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение16 Мар, Пятница, 18:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/page-16365116_34851124
ОТЧЕТНОСТЬ ПО СБОРУ СРЕДСТВ
10. Если ведется сбор средств на банковские счета родителей, желательно периодически выкладывать выписки в виде сканов ( если родители ребенка находятся по месту жительства - выкладываем 1 раз в неделю, минимум 1 раз в 2 недели; если родитель, на которого открыт счет, в другой стране, в клинике с ребенком - периодичность установить сложно, ситуации бывают разные... ) По счетам благотворительных фондов желательно выкладывать хотя бы общую (лучше детальную) информацию

11. В группе должны быть документы по расходу собранных средств в виде сканов документов ( не всегда есть возможность выкладывать их оперативно, но к этому надо стремиться ).

В качестве отчетности по расходу средств прилагаются документы

- о внесении/переводе средств на счет клиники
- счет ( чек ) о покупке коляски/протеза/имплантанта
- чеки на покупку лекарств, путевки на реабилитацию
- сканы билетов

Родители и волонтеры несут ответственность за целевое использование средств, и на это должно быть указано в группе.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение16 Мар, Пятница, 19:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас сбор в контакте закрыт,так как группу блокировали из за того что нет счета! после выхода репортажа в эфир группу открыли! все деньги у нас в сохранности и как начнется сбор,вся отчетность будет опубликованна! спасибо кстате что сказали я и незнала что из банка нужно выписки счета брать и выкладывать в сеть! а счет из клиники должен уже на этой неделе придти...сегодня мер наш звонил уже счет спрашивал,наши документы готовит во все серьезные организации разослать!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и еще за сбором и в целом за нами будут следить теперь телекомпания "новый век" так что вы все узнаете и увидете куда и на что ваши денежки пойдут!
спасибо всем кто с нами,кто верит нам и помогает!

_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 172
Откуда: С Севера

Сообщение17 Мар, Суббота, 11:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМа МиЛаНы Держитесь, Вы молодцы, далеко не каждый борется за жизнь ребенка с таким диагнозом. А Вы просто герои, на Вас ровняться надо!!!!

Девушки, Вы что набросились на родителей Миланы??? Сами попробуйте хотя бы несколько дней прожить с ребенком с данным заболеванием, да Вы взвоете. На счет радостных фото и улыбок если мама не будет улыбаться и радоваться то девочке данный настрой передастся, ведь ребенок чувствует родителей. Родители борются с заболеванием и Милана повторяет за ними. Вместе они справятся главное верить в лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение17 Мар, Суббота, 19:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарочка спасибо) ребят пока что смогла только документы о покупке валюты вам предоставить так как сегодня на все деньги которые нам на руки отдавали мы приобрели евро! а это 100 000 еще тогда мы покупали и сегодня на 24 000,вообщем получилось 3140 евро! ну а завтра возьму распечатку счетов с симок! спасибо всем кто с нами)))
_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение17 Мар, Суббота, 23:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМа МиЛаНы писал(а):
я приняла этого ребенка таким какой он есть и горевать не буду! я все равно ее люблю больше всех на свете и радуюсь каждому ее прожитому дню!

Вот это самое сложное и очень важное из всего, что ты могла сделать и делаешь.
Держись!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
насtя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 157


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 08:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tvtambov.ru/?p=17529&cpage=1 ещё одно видео с малышкой!

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

несколько чеков о полученных средствах



x_dd8dcb07.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.9 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

x_dd8dcb07.jpg



x_98bc7dbc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.64 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

x_98bc7dbc.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение19 Мар, Понедельник, 10:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насtя
а родители Миланы не хотят попробовать Домана?
Методика опробована, дает очень хорошие результаты.
Только
- это аццкий труд,
-если вступите в программу непосредственно с поездками в США(у них еще есть филиал в Италии), необходимо знать английский,
-постоянное следование рекомендациям, пропуски невозможны,
-будет забирать все время практически.

У меня есть книга Домана "что делать если у вашего ребенка повреждение мозга", если надо скиньте электронку. Также скину ссылки на пару топиков людей, которые в этой программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение19 Мар, Понедельник, 10:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька я очень хочу попробовать Глена Домана,нам советовали в Екатеринбурге...еще женщина нам послала в контакте видео с реабилитацией девочки с гидроцефалией и меня заинтересовало! а в россии такой методикой не лечат,только в сша? просто столько денег у нас не хватит...а на счет времени я даже не беспокоюсь,у меня есть кому посидеть со вторым ребенком!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Юленька если не сложно скиньте мне в личку.

_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
насtя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 157


Сообщение19 Мар, Понедельник, 16:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта сбербанка: 5469 6100 1048 8897

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

собрано 3140 евро и 21357 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение19 Мар, Понедельник, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМа МиЛаНы
скинула. Но для книги все-равно нужна электронка, потомучто архив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМа МиЛаНы
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 15


Сообщение19 Мар, Понедельник, 19:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлька спасибо Вам)
_________________
ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ СТАТЬ КАК ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: