1 хирургия, ОДБ, собираю инфу о врачах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

1 хирургия, ОДБ, собираю инфу о врачах

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение03 Мар, Суббота, 18:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princessa
спасибо за подробную информацию

кстати, про "лучший наркоз" я слышала от врача-педиатра, так что думаю, есть в этом доля правды Rolling Eyes

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosha
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 713
Откуда: Север

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 01:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
Мы лежали там в прошлом году в мае-июне с 3-х месячным ребенком. Была достаточно сложная операция. (Правда точно не помню 1 или 2 хирургия). Нас оперировал зав. Белоусенко. Все хирурги грамотные, пока лежали ни у кого никаких нареканий по поводу операций не было. Зав. немного суровый, но я считаю это нормально, мы иногда от страха за своих деток сами ведем себя не совсем адекватно. Говорю это потому, что моя соседка по платной палате(которую кстати действительно лучше забронировать) была недовольна тем, что ее ребенку уделяется меньше внимания. Я думаю, просто надо соизмерять масштабы серьезности вмешательства, кто-то лежит с той же грыжей, а кто-то с онкологией (не дай бог!) или полостными операциями.
Детишек с грыжей было очень много, даже с ущемлением привозили. Все бегали уже на следующий день после операции. Кажется дней через 5 выписывали.
А на счет наркоза - действительно лучше подстраховаться, все обговорить с анестезиологом и если есть возможность - отблагодарить. У меня был ОЧЕНЬ неприятный опыт с наркозом в прошлом со старшим сыном!
Да! Будьте готовы к тому, что там тараканы! Может не совсем в тему, но я была в шоке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеевна
Адепт


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 417
Откуда: из дерёвни

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 11:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже там оперировались у Мордовкина летом 2010. ничего плохого сказать не могу. денег никто не просил, даже не намекал. лежали в общей палате в жару - Это пожалуй был самый негативный момент. отношение и хирурга и анестезиолога понравилось. после наркоза отошли хорошо. шов сейчас даже не заметно почти. что очень важно, так как он на лице. за неделю прибывания в отделении могу сказать, каждый организм реагирует на наркоз по разному и это никак не зависит от того заплатили вы анестезиологу или нет

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ProshaБелоусенко зав. 1 х.о.

_________________
вяжу на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=161629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosha
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 713
Откуда: Север

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 14:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Алексеевна
Тоже боялась, что шов будет большой и заметный, но они сейчас всем делают косметику.
Про анестезию скажу, что на себе испытала несколько разных наркозов и в непроплаченных случаях очень об этом жалела!!! Описывать подробности не буду. Все же думаю над детьми так не издеваются.
В нашем случае просила хороший наркоз (для меня главный критерий, чтобы был без димедрола), но про оплату не намекала, врач тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
На здоровье! Пусть операция пройдёт хорошо! И скорейшего возращения домой!
Кстати, мы когда попали в хирургию, там встретила знакомую, у неё сыну сделали как раз только такую же операцию. Они лежали там по знакомству с врачом, так он их отпустил на второй день после операции. Т.к. ей стало невыносимо лежать в общей палате и попросила отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 13:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу одно-про наркоз кому то "самый лучший" кому то не очень-полная бредятина.
Хотите отблагодарить анестезиолога-благодарите.вот и все.
А уж про завышение наркоза(или как там было написано выше) вообще ...в стопе
Люди, вы хоть читайте что пишете???Какой врач будет этим заниматься то???
Анестезиолог самое большое чем может навредить вашему ребенку, только тем, что
вообще отменит операцию по каким то там несуществующим показаниям. (типа ОРВИ) и поедите вы домой с кучкой анализов, собранных с таким трудом. Вот и все.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Пятница, 14:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с дочкой лежали в хирургии 3 года назад и скорее всего в первой (поднимаешься по лестнице и налево). Операцию делал молодой врач Александр Леонидович, фамилию не знаю. Что будем ложиться знала, даже приезжали заранее, но мы не платили никому. Даже намеков не было. И анестезиолог, молодая девушка, отнеслась к нам очень хорошо. Да, перед выпиской мы купили доктору вино в качестве благодарности. Это все наши траты. И даже от других мам тогда я слышала, что анестезиологи категорически против "взяток". Может тогда доктора там были другие, но я рассказала свой опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамелька1
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 5


Сообщение22 Фев, Пятница, 10:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста контакты Мордовкина или Сан Саныча. Знакомой предстоит операция, а тел. Сан Саныча кот. есть у них - недоступен. Очень надо. Или может кто подскажет другого хорошего хирурга. Предстоит операция по удалению паховой грыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Пятница, 19:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамелька1 писал(а):
Подскажите пожалуйста контакты Мордовкина или Сан Саныча. Знакомой предстоит операция, а тел. Сан Саныча кот. есть у них - недоступен. Очень надо. Или может кто подскажет другого хорошего хирурга. Предстоит операция по удалению паховой грыжи.

Доктор Сан Саныч больше там не работает.
Мордовкина можно найти по тел. 1 хир отд., он часто дежурит.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Про анестезию всякую ерундистику писать не нужно-не стоит пугать людей мифами и легендами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамелька1
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 5


Сообщение04 Мар, Понедельник, 14:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение07 Июн, Пятница, 09:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не в тему, но больше не нашла, где спросить.
Нас тоже кладут туда на операцию по удалению паховой грыжи. С врачом и платной палатой уже определились. Но вот по мелочам голова идет кругом. Мамочки, прошедшие через это, расскажите, что с собой брать в больницу? Как развлекать там деток - что можно с собой брать? Постель с собой или только ту, что там выдают? В платных боксах отдельные кровати для мам и деток или также на одной? Как детки реагируют на все происходящее, как отходят от наркоза, и как все это происходит? Анестезиолога отдельно благодарят или врач с ним сам делится? Вообщем, интересует любая мелочь. Заранее спасибо всем, кто отпишется. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
узнайте в платной палате есть розетка и берите с собой для развлечения ноутбук с мультиками (планшетник). карандаши ,бумагу, книжки (всё то чем ребенок развлекается дома).
Ольга Голикова писал(а):
В платных боксах отдельные кровати для мам и деток

да
Ольга Голикова писал(а):
Анестезиолога отдельно благодарят или врач с ним сам делится?

мы договаривались отдельно.
а кто у вас врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 13:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА
Спасибо за ответ. В том и проблема что мультики совсем не смотрим, рисовать тоже особо не любим, гуляем по 5–6 часов в день.

Врач у нас Белоусенко (боюсь, фамилию не точно запомнила – заведующий, вобщем)

Добавлено спустя 53 секунды:

ЛУЧИК СОЛНЦА
Вы тоже там лежали с тем же диагнозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
гулять там тоже можно. с 11-13 и с16-19, но после операции вряд ли получится.
Ольга Голикова писал(а):
В том и проблема что мультики совсем не смотрим

может с другими детишками за компанию посмотрит.
Ольга Голикова писал(а):
Врач у нас Белоусенко

очень хороший врач (наш лечащий , 10лет наблюдаемся у него)
Ольга Голикова писал(а):
Вы тоже там лежали с тем же диагнозом?

нет . у нас другое.
по поводу грыжи не беспокойтесь , дети на следующий день уже бегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 16:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА
спасибо за информацию. Что врач хороший, поняла уже при первой беседе с ним. А вот меньше волноваться всё–равно не получается. Всё–таки, наркоз для меня — это всегда страшно. А тем более речь идёт ли ребенке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрёмка
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 357


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 18:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова, нас Валерий Яковлевич (Белоусенко) оперировал полгода назад. Отличный специалист. По поводу платной палаты попробуйте договориться заранее, т.к. они не всегда есть в наличии. нам свой платный бокс пришлось дожидаться почти сутки. Боксы есть и одноместные и двухместные. Оплата за них - где-то около 250 рублей и 500 рублей соответственно. Для малышей дают маленькую кроватку, но если ребенок старше 3 лет, то им приходится ютиться на одной кровати с мамой) в нашем двухместном боксе был холодильник, телевизор, розетки тоже в наличии)) постельное белье можно привозить свое. есть столовая (для мам там урезанное питание. в зависимости от возраста ребенка полагаются завтрак или завтрак и обед Smile) есть игровая для детишек. туда иногда приходят добровольцы-активисты деток поразвлекать.
Что касаемо наркоза, то у нас он был слабенький, тк операция была легкая, поэтому анестезиолога мы не "благодарили".
Уверена, что у Вас тоже все пройдет быстро и хорошо!

_________________
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 18:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрёмка
Спасибо за информацию и поддержу. Бокс тоже двухместный нам уже забронировали. Насчёт питания для мамы удивлена — уже настроилась, что муж возить будет. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрёмка
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 357


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова, не за что Smile завтраком Вас точно обеспечат) но питание там сугубо диетическое, поэтому пусть муж тоже привозит покушать)
_________________
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение10 Июн, Понедельник, 09:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрёмка
Привезет - куда ж ему деваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 931


Сообщение18 Июн, Вторник, 14:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не в хирургии лежали, несколько раз в травме. Последний раз лет пять назад, бокса не было свободного, так после моей просьбы предложили бокс в ЛОР-отделении, на том же этаже. По-моему, ничего не путаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: