Собираюсь судится с дорожниками - нужна помощь. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Собираюсь судится с дорожниками - нужна помощь.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение07 Мар, Среда, 18:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki
сколько у тебя скорость была? тока честно

_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение07 Мар, Среда, 18:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофиг, хоть 3 ямы. мне как-то плоско-параллельно.
nikoTMB, я в первом посте написала. 60-70. я ночью не гоняю, тем более по такой дороге. по фото ямы не видно, но край у ямы абсолютно отвесный.

_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение07 Мар, Среда, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я в замешательстве, как ты могла не заметить такую ямищу на скорости 60?
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение07 Мар, Среда, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki писал(а):
но край у ямы абсолютно отвесный.

да, в этом районе у всех опасных ям края абсолютно отвесные, сегодня сам лично разглядел играя в змейку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение07 Мар, Среда, 18:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB, участок дороги около 5 километров абсолютно ровный, без посадок. весь день был сильный ветер, когда ехала туда, заносило снегом. днем видимо прошла снегоуборочная техника, весь снег сгребли на обочину, обочины нет, есть только сугробы. я еду за фурой 80-90, перед этим отпустила ее вперед на километр где-то. мне навстречу идет колонна из 3-х фур, переключаюсь на ближний, с учетом бокового ветра сбрасываю скорость. в ближнем свете я ее увидела слишком поздно, плюс уходить мне было некуда, разве что под фуру на встречку.
_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сталкерр
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Среда, 19:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пробил два колеса, одно порвал в хлам - на выброс, диски помял, уже раскатал, ехал с Воронежа в восемь часов вечера, спасибо мужик какой то дал запаску, ехал на двух летних и полулысых колеса, вызывать гибдд не стал, нет времени и нервы со здоровьем дороже.
Итог - шиномонтаж+раскатка 350 рублей и покупка Кордиант полар2 175/65/14 - 1900.
Ехал 70 км/ч, пробил одновременно два, слава Богу, что получилось удержать машину и безопасно суметь остановиться. По навигатору это место могу определить как 35 км до Тамбова.
Авто - двенашка - сегодня диагносты смотрели подвеску - итог сделать сход развал, немного тянет в правую сторону.

_________________
Магазин Би-Би телефон:8(4752) 504-190, 504-191
Отдел Иномарок Би-Би телефон: 8-962-236-05-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 00:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец... надо колпаки снять, поглядеть, может тоже чего помял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение08 Мар, Четверг, 00:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INGENER писал(а):
Пипец... надо колпаки снять, поглядеть, может тоже чего помял...

если б помял, то нечего снимать то было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Четверг, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa писал(а):
если б помял, то нечего снимать то было Laughing

шаришь!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gridnev
Исписал 500 страниц


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 770
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Суббота, 17:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki писал(а):
мягко говоря разочарована в АНКО "Тамбовский центр судебных экспертиз"

Если не секрет, почему обратились именно туда, а не в Автоконсалтинг, как хотели в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 07:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki писал(а):

мягко говоря разочарована в АНКО "Тамбовский центр судебных экспертиз"

Возможно, дело в статусе этой организации.
Она позиционируется как некоммерческая, т.е. за деньгами она не гонится, точнее, её учредители не участвуют в дележе добычи.
Час работы эксперта стоит сколько то там тысяч рублей, так что спешить экспертам некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gridnev
Исписал 500 страниц


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 770
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 07:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Она позиционируется как некоммерческая, т.е. за деньгами она не гонится, точнее, её учредители не участвуют в дележе добычи.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gridnev писал(а):
varezhki писал(а):
мягко говоря разочарована в АНКО "Тамбовский центр судебных экспертиз"

Если не секрет, почему обратились именно туда, а не в Автоконсалтинг, как хотели в начале?


Порекомендовал адвокат. но по стилю общения я не сильно от них в восторге.
Сейчас еду еще раз на встречу, если общий язык не найдем - буду обращаться в Автоконсалтинг.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 29 секунд:

Результаты сегодняшнего утра.
Во-первых, был звонок в ДСУ-2, начальника на месте не оказалось, но я оставила свой номер телефона и мне практически тут же перезвонил адвокат этой замечательной организации.
в процессе разговора и выяснения всех аспектов дела адвокат сказал, что дело до суда доводить смысла нет, как только он вернется из Москвы в Тамбов (ориентировочно среда), он хотел бы встретится со мной и обговорить все аспекты мирного досудебного урегулирования вопроса.
тем не менее, на экспертизу я сегодня договорилась, в АНКО "Тамбовский центр судебных экспертиз", на 21 марта в 10:00. экспертиза пока не оплачена, если до 16 марта мы мирно, без экспертизы, решим вопрос по возмещению - то проводить ее смысла не вижу. если не решим - тогда 16 марта экспертизу оплачу, а там трава не расти.
телеграммы с извещением о проведении экспертизы отправлены.
в общем, пока как-то так.

_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 20:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki
Надо делать экспертизу все равно.... А то решите мирно, а на ремонт окажется не достаточно. Я все-таки думаю там есть скрытые повреждения. Хотя смотря сколько предложат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki писал(а):
кто ездил последнее время в воронеж - поймет

Мы там четыре года назад 3 колеса потеряли... Два по направлению в Воронеж и еще одно в обратном направлении.

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuwa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 138
Откуда: Тамбов - мой город

Сообщение13 Мар, Вторник, 11:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, такая же ситуация, 2 колеса тоже было потерянно, а судиться с ними, мягко говоря, трудно, но быть может и что то выйдет
_________________
“Есть глаза – Есть тормоза”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTO
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 190


Сообщение14 Мар, Среда, 22:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КАСКО такие случаи покрывает? Question
_________________
Свадебный форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение15 Мар, Четверг, 13:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варюшка не молчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Мар, Четверг, 13:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa писал(а):
варюшка не молчи

Варежка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение15 Мар, Четверг, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Pasa писал(а):
варюшка не молчи

Варежка.

varezhki
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: