Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JAm
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 57


Сообщение01 Дек, Четверг, 23:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ответила техподдержка?
promo писал(а):
Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Дек, Пятница, 00:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OGORODNIKOFFF писал(а):

Я свой вопрос задал больше месяца назад, а ответа так и не получил...
А никто и не обещал. (с)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

OGORODNIKOFFF писал(а):
Юристы организации помогут составить исковое заявление в мировой суд о возврате денежных средств за некачественно оказанные услуги, за моральный вред, за накладные расходы, проценты за пользование чужими денежными средствами, и т. д. и т. п....

Потребителю следует разъяснить последствия необоснованного обращения в суд, и вместо получения потребитель будет выплачивать противной стороне понесённые её расходы.
А помогающие юристы помогут, а как же.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение03 Дек, Суббота, 08:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно еще
Сообщение скрыто за нарушение правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 372


Сообщение03 Дек, Суббота, 10:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Мозаика писал(а):
Дом по ул. Интернациональная 69а к.1 планируете подключать?

Или уже подключен наш дом к ланте и просто подать заявку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ацетон
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 76
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение03 Дек, Суббота, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тарифы есть ? где скорость больше 200 мб/с ?

Последний раз редактировалось: ацетон (04 Дек, Воскресенье, 09:44, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Дек, Суббота, 17:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то!
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terminalko
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 356


Сообщение06 Дек, Вторник, 15:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OGORODNIKOFFF писал(а):
promo писал(а):
Здравствуйте. У меня тариф 400. Заявленная скорость до 100 мбит\с но у меня скорость не превышает 1.5 - 3.2 мбит\с. Я конечно понимаю что написано скорость " до 100мбит\с" но это не значит что она должна быть самой минимальной из возможной!? У Ростелекома на ADSL скорости и то выше. Такого ни когда еще не было. Speed Test, iperf и торенты выдают одну и ту же картину. 1.5 - 3 мбит\с. Номер договора 28516. Писал и в обратную связь и онлайн консультантам и на почту писал. Особой реакции не вижу на мои письма. Это вообще нормально? И у многих такая пробелма? Или в этом плане я одинок? Smile Smile


Напишите письменную претензию, с подробным описанием возникших трудностей и с просьбой о перерасчёте (и о моральном вреде - на ваше усмотрение) в двух экземплярах и отнесите лично в контору по удобному для вас адресу указанному здесь: http://www.lanta-net.ru/contacts/ . При вручении претензии сотруднику данной халтурной конторы, попросите на вашем экземпляре поставить: дату, подпись принявшего претензии, входящий номер. Если будет отказ это сделать - тогда пошлите по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, при отправке на почте не забудьте сделать в обязательном порядке опись вложения, себе оставьте/сделайте полные копии/ксерокопии того что отправляете. Сохраняйте квитанции почтовые и на изготовление ксерокопий, и о других накладных расходах - чтобы предъявить их конторе к оплате. Если не будет адекватной реакции, для начала можно/нужно будет написать в Роспотребнадзор, с просьбой сделать проверку по вашему вопросу. Адрес: г. Тамбов, ул. Б. Васильева, д. 5. В письменной форме или на сайте: http://68.rospotrebnadzor.ru/obr_gr/ , не забудьте приложить копии договора на оказание услуг, и других сопутствующих документов. Роспотребнадзор инициирует (может инициировать) внеплановую проверку и выявит (может выявить) нарушения в работе данной халтурной конторы и возбудит (может возбудить) административное производство со всеми вытекающими последствиями... Не забудьте сохранить письменный ответ Роспотребнадзора, который придёт вам по почте в течении месяца со дня обращения, на адрес указанный вами для ответа. Если опять не будет адекватной реакции, вам придётся совершить личный визит в контрольный комитет администрации области: http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=1838 , http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=252 . Не забудьте взять с собой все имеющиеся по вашему вопросу документы. Адрес: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32 «А». Юристы организации помогут составить исковое заявление в мировой суд о возврате денежных средств за некачественно оказанные услуги, за моральный вред, за накладные расходы, проценты за пользование чужими денежными средствами, и т. д. и т. п.... В мировой суд на ваше усмотрение - по вашему месту жительства или по юридическому адресу данной халтурной конторы. А в случае если вам будет необходимо, могут/будут представлять вас в суде. Юридические услуги у них бесплатные, единственное условие - должно подпадать под закон о защите прав потребителей...

А здесь ответа можно и не получить - оно вам надо?
Я свой вопрос задал больше месяца назад, а ответа так и не получил...


много букв, а абонент получил ответ на 2 дня раньше вашего совета и решил проблему (она оказалась с его стороны) общаясь с тех поддержкой

_________________
Техническая поддержка
очередь звонков|wi-fi|FAQ|IP TV настройка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение07 Дек, Среда, 09:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Котовске , увидел в подъезде объявление , что мол подключите кабельное телевидение , без всяких приставок , плюс интернет , все это за 400р , реально ли есть возможность подключить кабельное без приставки ? Или так реклама для привлечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение07 Дек, Среда, 09:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман
А предложение от Ланты?

А так, на севере Тамбова уже лет 10 работает компания (не буду называть, чтобы не было рекламы конкурентов), так у них кабельное ТВ по антенному кабелю, а интернет, как и у других. Впрочем, я давно с ними был связан, не знаю, как они сейчас работают, хотя их офис в соседнем доме... Впрочем, у родных кабельное ТВ до сих пор работает (но смотрят почти всё по сети), хотя по их сайту ничего теперь о нём не пишут...

А так, к примеру, имея СМАРТ телевизор можно без всякой приставки смотреть телевидение провайдера, у ЗТ и Ланты для этого есть и свои фирменные виджеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение07 Дек, Среда, 11:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Живу в Котовске , увидел в подъезде объявление , что мол подключите кабельное телевидение , без всяких приставок , плюс интернет , все это за 400р , реально ли есть возможность подключить кабельное без приставки ? Или так реклама для привлечения

В тех домах, где есть такая реклама, действительно можно подключиться без приставки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Дек, Среда, 14:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, с его.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Дек, Суббота, 16:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый планирует отказаться от услуг за 350 рублей, типа достаточно одной иоты в планшете.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение20 Дек, Вторник, 10:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте , такой вопрос можно ли прошить приставку от ростелекома под ланту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение20 Дек, Вторник, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
здравствуйте , такой вопрос можно ли прошить приставку от ростелекома под ланту ?

Если приставка MAG - можно. Если SmartLab, то нельзя.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение20 Дек, Вторник, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
блин жалко (( имеется ваша лантовская приставка , но почему то начала виснуть, и вырубаться , и ростелекомовская еще осталась , две приставки а толку ноль ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Среда, 17:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Киноман
А предложение от Ланты?

А так, на севере Тамбова уже лет 10 работает компания (не буду называть, чтобы не было рекламы конкурентов), так у них кабельное ТВ по антенному кабелю, а интернет, как и у других. Впрочем, я давно с ними был связан, не знаю, как они сейчас работают, хотя их офис в соседнем доме... Впрочем, у родных кабельное ТВ до сих пор работает (но смотрят почти всё по сети), хотя по их сайту ничего теперь о нём не пишут...

А так, к примеру, имея СМАРТ телевизор можно без всякой приставки смотреть телевидение провайдера, у ЗТ и Ланты для этого есть и свои фирменные виджеты...


Фирменные виджеты под определенные смарт тв , у меня смарт на ведройде и нет нигде настроек для иптв плеера под ланту(((((

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Среда, 18:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
А кроме ссылки на лантовский плейлист ничего и не надо.
Код:
http://tv.lanta-net.ru/lantatv.m3u

Ну, если не заработает, то ввести в настройках адрес прокси-сервера:
Код:
x-2.lanta.me:50611
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Четверг, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman писал(а):
N00BeR
А кроме ссылки на лантовский плейлист ничего и не надо.
Код:
http://tv.lanta-net.ru/lantatv.m3u

Ну, если не заработает, то ввести в настройках адрес прокси-сервера:
Код:
x-2.lanta.me:50611


ОООО спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FranZuz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 164


Сообщение27 Дек, Вторник, 21:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно обратил внимание, что уже 27 число, а смски-напоминания, чтобы пополнить счёт, так и не пришло (обычно не позднее 27-го числа каждого месяца они приходили).
Ну ладно, без напоминания пополнил счёт - жду уведомления о зачислении. Обычно от Ланты в течение минуты оно приходило всегда (сколько внесено, баланс и бонусы).
В этот раз пришло минут через десять и в Viber. Интересное нововведение, но настораживает, что не было самого напоминания. Оно теперь тоже должно приходить в Viber?
В принципе мне без разницы в каком виде это будет доходить, главное чтобы напоминали вовремя.
Так-то вариант с смсками понадёжней будет (да и наличие мобильного интернета в том месте и в то время необязательно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Дек, Вторник, 22:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходили.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 335, 336, 337  След.

Страница 318 из 337

 
Перейти: