Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 323, 324, 325 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Пятница, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Васильев"]
vs145 писал(а):
Вопрос. Настроил свой смарт тв на edem.tv. Через мтс 3g работает отлично, через ланту дикие фризы и лаги. С видеосвязью по вацапу та же песня. Роутер настроен основной канал ваш, при пропадании - 3g модем. Выдергиваю ланту из wan и все отлично. Включаю ланту обратно и тв смотреть невозможно. Как быть?

куча вариантов. обращайтесь в нашу техническую поддержку - постараемся помочь.



Виноват. Разобрался. Роутер мозг канифолил. От USB модема всё ок - от проводного WANа резал скорость. Всё сейчас ок, извините за необоснованные нападки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athlon68
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 97


Сообщение04 Июн, Воскресенье, 13:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется ли подключение 10-этажного, 162-квартирного дома №10 на ул. Свободной ? Дом сдан (введён в эксплуатацию) 31 марта 2017г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asus
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 82


Сообщение05 Июн, Понедельник, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asus писал(а):
Здравствуйте!Хотел узнать на счет подключения Набережной 36 в Котовске .В Марте еще оптику завели ,сказали что через неделю начнут подключать и все..Тишина.

Добавлено спустя 21 час 57 минут 43 секунды:

Asus писал(а):
Здравствуйте!Хотел узнать на счет подключения Набережной 36 в Котовске .В Марте еще оптику завели ,сказали что через неделю начнут подключать и все..Тишина.
и тут тишина.шифруются. Very Happy

Хотелось бы официальный ответ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение06 Июн, Вторник, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Athlon68 писал(а):
Планируется ли подключение 10-этажного, 162-квартирного дома №10 на ул. Свободной ? Дом сдан (введён в эксплуатацию) 31 марта 2017г.

Дом уже подключен.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Asus писал(а):

Хотелось бы официальный ответ....

Пока не можем никак пройти 2 дома, которые на пути к вашему дому стоят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asus
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 82


Сообщение06 Июн, Вторник, 18:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Athlon68 писал(а):
Планируется ли подключение 10-этажного, 162-квартирного дома №10 на ул. Свободной ? Дом сдан (введён в эксплуатацию) 31 марта 2017г.

Дом уже подключен.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Asus писал(а):

Хотелось бы официальный ответ....

Пока не можем никак пройти 2 дома, которые на пути к вашему дому стоят.
Вроде в этих домах тоже уже проведено.С доступом на чердак проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 372


Сообщение10 Июн, Суббота, 22:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Какие-то неадекватные монтажники у вас. Договаривалась помимо подключения о прокладке кабеля,в саппорте сказали все ок, такая услуга есть, оплачивается дополнительно. Когда спросила у приехавших подключать интернет об этом, мне начали в совершенно невежественной форме говорить, что они этим не занимаются, и времени на это у них нет. Пришлось звонить в офис и узнавать, где девушка уже нормальным языком все объяснила. Когда начала подписывать договор, ко мне со стороны монтажников начались претензии, что я его читаю. А я что, не могу ознакомиться с тем, что подписываю?? Ну отправляйте тогда пустой бланк договора перед визитом монтажников на электронку, это же не сложно? Почему я должна выслушивать претензии? Я сама когда-то работала в Ланте и знаю что это скорее исключение, а так бы послала в такой ситуации ваших монтажников куда подальше и подключилась бы к другому провайдеру. Кабель прокладывать в квартире под плинтуса отличные ребята приехали, все нормально объяснили, в саппорте тоже никогда с хамством не встречалась. Но монтажники, заводящие кабель в квартиру - это ахтунг. Ну если у них такая сильная нехватка времени и они не хотят сами что-то объяснять неужели нельзя в простой нормальной форме сказать позвонить в техподдержку, а не хамить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Июн, Вторник, 13:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
Какие-то неадекватные монтажники у вас. Договаривалась помимо подключения о прокладке кабеля,в саппорте сказали все ок, такая услуга есть, оплачивается дополнительно. Когда спросила у приехавших подключать интернет об этом, мне начали в совершенно невежественной форме говорить, что они этим не занимаются, и времени на это у них нет. Пришлось звонить в офис и узнавать, где девушка уже нормальным языком все объяснила. Когда начала подписывать договор, ко мне со стороны монтажников начались претензии, что я его читаю. А я что, не могу ознакомиться с тем, что подписываю?? Ну отправляйте тогда пустой бланк договора перед визитом монтажников на электронку, это же не сложно? Почему я должна выслушивать претензии? Я сама когда-то работала в Ланте и знаю что это скорее исключение, а так бы послала в такой ситуации ваших монтажников куда подальше и подключилась бы к другому провайдеру. Кабель прокладывать в квартире под плинтуса отличные ребята приехали, все нормально объяснили, в саппорте тоже никогда с хамством не встречалась. Но монтажники, заводящие кабель в квартиру - это ахтунг. Ну если у них такая сильная нехватка времени и они не хотят сами что-то объяснять неужели нельзя в простой нормальной форме сказать позвонить в техподдержку, а не хамить?

Спасибо большое, что не поленились написать отзыв. Сразу же, от лица руководства компании ЛАНТА приносим свои извинения за действия наших "неадекватных" коллег.
Мы очень внимательно разбираем всю критику в свой адрес и постоянно стараемся улучшать качество сервиса.
Вам обязательно будет звонить служба контроля качества и один из вопросов будет касаться именно удовлетворенности от процесса подключения, пожалуйста поставьте плохую оценку за это подключение, чтобы мы учли ваш негативный опыт при статистической оценке качества работы этой бригады монтажников.
Кроме этого я буду очень вам признателен, если вы пришлёте мне номер договора, чтобы я мог посмотреть кто именно работал на Вашем подключении и принять необходимые меры.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Asus писал(а):
Вроде в этих домах тоже уже проведено.С доступом на чердак проблемы?

Да, говорю же: два дома не можем найти общий язык с собственниками, чтобы провести необходимые работы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Июн, Вторник, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте монтажников я бы обжаловал возможное взыскание.
Знаем мы этих потребителей.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение13 Июн, Вторник, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
Я сама когда-то работала в Ланте

Простите, не удержался...
https://www.youtube.com/watch?v=1-jiJO27Lek

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Июн, Вторник, 18:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
На месте монтажников я бы обжаловал возможное взыскание.
Знаем мы этих потребителей.

Мы используем статистические методы оценки бригад, сравнивая бригады между собой, что позволяет сглаживать субъективые оценки клиентов. Трудные и придирчивые клиенты всем должны попадаться в равной степени, а если какой-то бригаде особенно "не везёт", то это повод задуматься. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 372


Сообщение14 Июн, Среда, 02:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Номер договора ФЛ-65729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_E_X
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение14 Июн, Среда, 15:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Н. Вирты. 169.
оптика вами проложена по соседней улице.
подключение 12000.
сделайте..
или буду ругаться!

По нашей Новоселов проложена...А вам не кажется, что 12 рублей подключение дороговато? И желающих вроде раньше много было, но с такими условиями у нас народ прямо скажем не воодушевился - разговаривал со многими (и не бедными) соседями. И абонплата 750 руб. - больше чем в квартирах. Несправедливо как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Июн, Среда, 15:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X
12 тысяч за подключение - платится в рассрочку на 12 месяцев без удорожания, при этом первый год кроме платежа в 1000 рублей в месяц больше ничего платить не надо.
со следующего года абонплата 750 рублей - это больше чем в квартирах, но ровно настолько насколько мы вынуждены больше платить собственникам опор за размещение на них линий связи. кроме этого сама технология подключения более дорогая - в каждый жилой дом заходит оптика, а в многоквартирном доме - оптика только до дома, а в квартиру идёт витая пара.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_L_E_X
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение14 Июн, Среда, 15:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то это понимаю, и скорее всего подключюсь (особенно если пинг до серверов WOT маленький и стабильный пообещаете Wink а если скидку то хоть сегодняWink), но людям у которых 4G безлимит (пусть и с тормозами по вечерам) за 330 рублей и который все дешевеет и ускоряется это не объяснишь. У них другая арифметика и другое мышление. Для них слово Медиаконвертер примерно как синхрофазотрон звучит. Да тут еще новости о закупке TELE2 у Хуавэя крупных партий оборудования 5G проскочили. Чую 5G сеть не заставит себя ждать до 2020 года, все произойдет гораздо быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Июн, Среда, 15:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X
мы уже привыкли, с 2003 года слышим эти сказки про беспроводную связь, которая вот-вот убьёт оптический доступ: 3G, WiMAX, LTE, теперь вот 5G пугают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_L_E_X
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение14 Июн, Среда, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бог с ним с 5G, время покажет, меня больше пинг и скидка интересует. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Июн, Среда, 16:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X писал(а):
Ну бог с ним с 5G, время покажет, меня больше пинг и скидка интересует. Very Happy

Ещё больше скидок точно не будет, т.к. это уже супер предложение, аналогов которому нет на рынке.
Пинг до login.p1.worldoftanks.net в районе 10 мс

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Июн, Среда, 16:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадные, как все чатлане.
На дом деньги нашли, на подключение не нашли.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_E_X
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение14 Июн, Среда, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Уговорили Very Happy. К вам в офис заехать или персональному менеджеру из рекламы на аж на формате А4 позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Июн, Среда, 16:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_E_X писал(а):
Ок. Уговорили Very Happy. К вам в офис заехать или персональному менеджеру из рекламы на аж на формате А4 позвонить?

без разницы - как вам удобнее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 323, 324, 325 ... 335, 336, 337  След.

Страница 324 из 337

 
Перейти: